Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Этичен ли физический контакт?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Этичен ли физический контакт?

Один знакомый имеет небольшой конфликт со своей женой. Вместе они больше двух лет. Произошло вот что - отмечали день рождения её дальней родственницы, все были уже навеселе, и муж этой родственницы, которого наша героиня знала очень давно (как мужа родственницы), стал рассказывать о какой-то проблеме в их семье и дорассказывался до того, что почти стал плакать, и вот мой знакомый видит как его жена, в плане моральной поддержки и утешения, начинает обнимать и гладить руками этого самого мужа родственницы. Знакомый не стал обострять, но на следующий день попросил свою жену не трогать руками посторонних мужиков, назависимо от сопутствующих обстоятельств. Жена возразила, что мол это не то, что он подумал. Знакомый ответил, что он ничего такого не подумал, но просит так больше не делать, потому что считает, во всяком случае, неэтичным такое поведение. Жена с ним не согласилась и стала приводить различные, по её мнению веские аргументы - а вот если в автобусе я нечаянно прикоснулась к постороннему, ты бы тоже возмущался? Да я его знаю давно и если бы хотела, то уже.... И так далее.
Вопрос - насколько допустим физический контакт замужней женщины с посторонними (знакомыми) мужчинами?
Изменено: Tomcat - 05.04.2013 00:02:10
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat пишет:
Один знакомый.....
:green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Tomcat пишет:
Вопрос - насколько допустим физический контакт замужней женщины с посторонними (знакомыми) мужчинами?
отличный топик. меня, как всегда, интересует двояковыпуклая сторона вопроса. то есть, и для Мэ и для Жо.
:popcorncola:
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Tomcat пишет:
попросил свою жену
Цитата
Tomcat пишет:
Жена с ним не согласилась

Alexxxey, это баян  :)

Alexandra Saya, а ваше мнение?

Цитата
Tomcat пишет:
мы наших форумских замужних девушек при встрече обнимаем, и даже целуем в щечку...  :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
мы наших форумских замужних девушек при встрече обнимаем, и даже целуем в щечку...
При этом их мужъя испытывают чувство глубокого морального удовлетворения.  :)

Tomcat, я думаю ваш знакомый давно не трахался. и неуравновешенный ревнивый тип. можно было начать истерить и доставать жену, если бы она повела гладить и утешать того мужика в другую комнату, к примеру :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Адриано, давно не трахался со своей женой? Ну не знаю, думаю навряд ли, у них в целом хорошие отношения.
И задача не в оценке поведения этого знакомого, его личностных качеств и отношений с женой, а в оценке поведения жены.

Tomcat, я в поведении жены не вижу ничего криминального, а вот поведение знакомого не приветствую.
— ...нёнок?

Tomcat,жаль женщину - муж у неё идиот  

ух ты ж, какие все морально устойчивые и перпендикулярно равнодушные!  :D  
Цитата
Адриано пишет:
можно было начать истерить и доставать жену, если бы она повела гладить и утешать того мужика в другую комнату, к примеру  :)
да ладно? пусть. главное же, доверие )))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

меня в последнее время прям забавляют темы об отношениях, послушаешь вас, почитаешь комменты, вы ВСЕ такие идеальные )))))

Alexandra Saya, совсем не идеальные. я бы, к примеру, вынес мозг нафиг, в случае с приведенной тобой цитатой :)
— ...нёнок?

Цитата
Tomcat пишет:
Alexandra Saya, а ваше мнение?
мое мнение озвучил Пофигатор ))) зачем огорчать своего мужчину, ради того, чтобы пожалеть чужого?   :|   можно говорить бла-бла о свободе личности и прочую херь, но если вы живете в паре, будьте добры искать компромиссы. мое "идеальное" имхо ))))

да, мне тоже не нравится, когда мой муж аргументированно  жалеет других бапс  имеет физический контакт... (даже формулировка звучит угрожающе    :green:  )

с другой стороны, была бы мудрая женщина, ну или бы считала его за мужика и главу семьи, то просто сказала бы "хорошо, дорогой" или посмеялась с его ревности, что в определенных случаях должно даме даже польстить. ну а если верить написанному, то ее
Цитата
Да я его знаю давно и если бы хотела, то уже....И так далее.
это тоже гон полнейший.

так, с этими все ясно, давайте следующее говно на вентилятор :)
— ...нёнок?

Цитата
Адриано пишет:
это тоже гон полнейший.
маслиццце в огггонь! )))))

это не то, что он подумал, но она уже давно подумала об этом ))))

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Адриано пишет:
это тоже гон полнейший.
маслиццце в огггонь! )))))

это не то, что он подумал, но она уже давно подумала об этом ))))
более того, он об этом-то как раз и подумал еще раньше, как только увидел сие действо ))))
— ...нёнок?

Цитата
Tomcat пишет:
Один знакомый имеет небольшой конфликт со своей женой. Вместе они больше двух лет. Произошло вот что - отмечали день рождения её дальней родственницы, все были уже навеселе, и муж этой родственницы, которого наша героиня знала очень давно (как мужа родственницы), стал рассказывать о какой-то проблеме в их семье и дорассказывался до того, что почти стал плакать, и вот мой знакомый видит как его жена, в плане моральной поддержки и утешения, начинает обнимать и гладить руками этого самого мужа родственницы.
Цитата
Бывает...
Цитата
Знакомый не стал обострять, но на следующий день попросил свою жену не трогать руками посторонних мужиков, назависимо от сопутствующих обстоятельств.
Цитата
Правильно
Цитата
Жена возразила, что мол это не то, что он подумал. Знакомый ответил, что он ничего такого не подумал, но просит так больше не делать, потому что считает, во всяком случае, неэтичным такое поведение. Жена с ним не согласилась и стала приводить различные, по её мнению веские аргументы - а вот если в автобусе я нечаянно прикоснулась к постороннему, ты бы тоже возмущался?
Цитата
Зря спорила.Попросил муж не делать, прислушайся. Значит это важно. Муж не идиот( иначе два года не прожили бы)

Цитата
Твикс пишет:
Цитата
Муж не идиот( иначе два года не прожили бы)
вообще не показатель.
— ...нёнок?

Цитата
Ведьмочка пишет:
жаль женщину - муж у неё идиот
по м не ясно, слишком мало вводных.
по ж - типичная идиотка и её не жаль, спровоцировала конфликт и вместо того чтобы его гасить начала гнать:

Цитата
если в автобусе я нечаянно прикоснулась к постороннему, ты бы тоже возмущался?
Цитата
если бы хотела, то уже....
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

ну х.з.... х.з... надо судить по обстановке.. действительно-ли он был на столько подавлен и смятён что жэнцкае серцэ дрогнуло.. или она воспользавалась моментам поприжэмать к сисге чужого самца.. нужно цмотреть по месту.. так ничего не скажу.. а ну да.. своей-бы не разрешыл подобные матиринцкие инстинкты.. тем более к маим друзьям.. уж очень хорошо их знаю
Ребята, ай-да купаться!

Муж просто приревновал, а может тоже хочет чтобы его также чтобы подержали и утешила(нехватка ласки))))
Когда прикосновение длиться несколько секунд ревность восновном не срабатывает, когда продолжаеться несколько минут тут просто играет эго ревности. Поцелуи в щечку это вежливость(тоже самое как поздороваться).

Со стороны жены есть косяк и со стороны мужа, он поступил ка мужик не вспылил а поговорил с нею от посторонних глаз.  А касяк в том что они не договарилися до истины и у каждого остался камень в за пазухе.
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь груба и жестока. Что чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
- Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите. Это вас подбодрит
Мужчина взрывается слеза

Сложно это всё. Но не разрешать что бы то ни было — херня какая-то. Если поселился с человеком, то уж наверное должен знать, на что тот способен, как то:
Цитата
начинает обнимать и гладить руками
А если такое поведение действительно стало неожиданностью, то значит зря два года прожили, нихрена друг друга не знают. Чужие люди, херли там. Всегда поражался такому сожительству. Как и заявлению прав на свободы партнёра.
Эх-х-х...

Вы конечно можете считать меня ревнивой истеричкой... но я бы за такое потом съела весь мозг чайной ложечкой  :D  Не принимает моё мироочучение таких вот действий:
Цитата
в плане моральной поддержки и утешения, начинает обнимать и гладить руками этого самого мужа родственницы.
даже если меня пытаются убедить, и я сама себе пытаюсь внушить, что всё это нормально.... Патология, чо)))
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему