Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Все женщины меркантильны?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Все женщины меркантильны?, Опрос
  1. Опрос для мужчин
    Моя милая живет со мной в шалаше  
     9 (42.9%)
    Меня не интересуют девушки!  
     5 (23.8%)
    Я мало зарабатываю и поэтому у меня нет девушки/жены  
     3 (14.3%)
    Я много зарабатываю и поэтому у меня есть девушка/жена  
     2 (9.5%)
    Я альфонс  
     2 (9.5%)

Цитата
Tomcat пишет:
Всё это пустые разговоры. Женщинам нужны только деньги. И полюбит за деньги. На какое-то время мож и поведётся на "кубики", но ненадолго. А длительные бесскандальные отношения только за деньги. И внешность там харизма, при деньгах - пофик.
Деньги, подарки и много!
Если это будет, то и уступит и простит всё что угодно. Можно вообще отсутствовать, лишь бы деньги присылал. Даже наверно такой вариант предпочтительней.
собссно, после этого поста в соседнем топике возник вопрос. а как оно на самом деле?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.
Ответы

Цитата
Валькирия написал:
 Евгений , ты мне сейчас что будешь доказывать, как Макс, что государство на халяву квартиру дало, а не мать заработала?  Ну сядь и посчитай- сколько нужно отработать на предприятии что-бы получить путевку за рубль, сколько членов платит взносы и пр. Наши профсоюзы, это еще та структура была. Говорят итальянская мафия у них училась.
Какой любопытный факт. А можно почитать об этом подробнее где-нибудь?

Не знаю на сколько моя матушка меркантильна. 3 ком. квартира. 63 квадрата.Да, выделили отчиму как работнику строительной организации.  Такое сейчас есть? (я меркантильна видимо).

Макс не водка, чтобы его все любили.

не все. Да и не надо разедять по половому признаку. Женщины не хуже и не лучше мужчин. Все проблемы теже. А про меркантильность - мы все патриоты своего карманы. Естественно каждый старается чего-то вымутить из отношений. Есть так называемые жертвенные женщины, которые любого тебя примут. Но мне чего-то такие не попадались
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Зачем мужчины жалуются на меркантильных женщин?  На них собственно мир держится. Просто представьте отношение к вам женщин, которым ничего от вас не надо.  8)  

Цитата
nonet написал:
Просто представьте отношение к вам женщин, которым ничего от вас не надо.  
Почему ничего не надо? Вы ж там давеча про какую-то там любовь чего-то там рассказывали...
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

ну в то время интернетов не было. Даже в 60-х было нормальным переписываться с какими то зэками, а первичные контакты были в газете. Вспомните, Калину нашу Красную.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
в 60-х было нормальным переписываться с какими то зэками
Почему обязательно с зеками?

я к примеру о бедных уродливых жалких. Переписывались с солдатами, комсомольцами великих строек...

Считать всех женщин меркантильными по-моему та же глупость,что и считать всех мужиков  *boo*  и козлами. Обычно всегда все вещи смотрю и промеряю  по себе..хотя опыт последнего времени показал-это тоже глупость. Люди могут быть так же непохожи на тебя поступками и нутром ,как небо и земля.
Я, конечно, никогда не обладала модельной внешностью, да и просто красотой , но была дерзкой, веселой, захватывающей все пространство в комнате, и может поэтому  именно меркантильных предложений вместе с просто вниманием получала за жизнь много. Наверное, у каждой девушки свой "аромат" привлечения противоположного пола.. Предложения меркантильного характера разнились- от весело провести день/неделю/месяц/сезон за трепетное материальное участие до ..весело провести с ним жизнь(походу смотря сколько каждый хотел или готов был потратить?) . Эх,как же это объяснить...Быть с кем-то , потому что он спонсор,как сейчас пишут.... да и сама мысль,что кто-то знает  ч е м и за сколько тебя купить , что ты в его глазах-вещь...конечно вызывала ярость. Кто ты, серое пятно?!) Сейчас я стараюсь себя вести культурно, да и просто стало пофиг, кто и что там думает обо мне, а еще лет 10 назад я на подобного рода предложения агрессивно реагировала очень. Нет, я в нос не давала  таким..но есть же и другие способы унизить:) Если человек свои "деловые" предложения не стеснялся делать прилюдно - прилюдно и был унижен.
Я допускаю мысль, что многие девушки мечтают о том, что им встретится любимый (именно любимый) , который еще и финансово будет крепко стоять на ногах...Наивные девчули. Встретить любимого- это как родить ребенка. Обращаю внимание-я говорю именно о настоящем любимом, за которым и дракону  в пасть и к черту на рога..Ты ,сука, навсегда не принадлежишь себе. Он может быть капризен, вреден,скуп..ты никуда не уйдешь. Любимых не бросают. Единственное что тебя может просто убрать из его жизни-если он вдруг тебе изменит. Потому что раз изменил-значит он тебя не любит,ищет..значит надо дорогу любимому освободить, раз он с тобой не шибко счастлив. И уйти. Ну а если он не изменяет?) И денег ты от него на свою персону не видишь?)И чо?) Разговоры с ним будешь разговаривать?) да-да))) Но просить у состоятельного мужа деньги например на сапоги- унизительно же . Он что,сам не понимает, что они тебе нужны?) Раз не даёт..значит не считает нужным что-то тебе давать. Ну попробуй-уйди :D Тут ты просто понимаешь,что обижена,а уйдешь от него- как жить,если ты сама себе сердце вырвешь?)Как без сердца то жить среди людей? Это не пройдет. Настоящая любовь никогда не проходит. Короче ты пойдешь и сама на всё заработаешь.
Да, мы считаем,что одно из проявлений любви мужчины - это забота. Это и желание порадовать. Наверное поэтому мы и ждем от вас подарков. Я сейчас не про идиоток, которые привыкли хапать,а про обычных девчонок.. Если мужчина способен подарить шубу( не влезть в кредит нереальный,а именно купить исходя из своего заработка),я думаю он её купит. просто я не понимаю, зачем 4 шубы...Я думаю 1 шубы  в 3-4 года вполне достаточно. Если мужчина способен подарить украшение -  он подарит. И я уверена, счастливы будут оба- и он, за то,что её глаза засияли, и она, осознанием того,что он захотел её одарить...Ну а если она мечтает о 485 украшениях с бриллиантами....ну пусть сама себе и зарабатывает.
Если мужчина твой небогат любимый - ты будешь спокойно смотреть на собольи шубы и бриллианты- ну да,есть такие вещи и чо? На небе сияет звезда Сириус, ты же не планируешь к ней слетать?) Купишь пуховик  и побежишь после работы готовить вкусный ужин,чтоб поплющиться потом в его тепле.
Опять Tomcat скажет,что я много букв написала:) ну такое тремя фразами не объяснить:)
Короче, мужчины, с вами возможно жить только по любви, иначе вы сразу после секса вы уже бесите и хочется свалить от ненужной тебе ласки и внимания. ТОЛЬКО по любви.
Напоминаю - это сугубо моё мнение ,я не говорю за всех.
Изменено: Chernika - 07.04.2017 10:44:42
где хочу, там летаю

Все женщины ведутся на бабосики :)

У всего есть цена. Все ведутся на красивую картинку. Но что дальше?
В общем, не в деньгах счастье. И даже не в их количестве.

Цитата
Chernika написал:
Опять Tomcat скажет,что я много букв написала
Конечно.
Правда я и сам последнее время стал грешить многословностью... эх, старость не радость.

Tomcat,все равно ты мне нравишься
где хочу, там летаю

:nygreen:  

Цитата
Гас написал:

повторение мать учения? Или напрашивается?  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

,
Изменено: Евгений - 13.05.2017 18:22:15 (не вставляются картинки через хостинг.)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, это ты плохо затерся?

Саломея,))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

:nygreen:  
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.
Читают тему