Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Какие качества Вы цените в девушках?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Какие качества Вы цените в девушках?, Опрос для мужчин
  1. ТОП САМЫХ ВАЖНЫХ КАЧЕСТВ В ЖЕНЩИНЕ
    Внешние данные, красота, привлекательность, сексуальность  
     5 (13.16%)
    Доброта, отзывчивость, умение сочувствовать, взаимопонимание  
     5 (13.16%)
    Интеллект, ум, образованность  
     4 (10.53%)
    Верность, преданность  
     4 (10.53%)
    Веселый характер, чувство юмора, общительность, открытость  
     4 (10.53%)
    Порядочность  
     3 (7.89%)
    Женственность  
     2 (5.26%)
    Внимательное, заботливое, уважительное отношение  
     2 (5.26%)
    Спокойствие, уравновешенность, терпимость, покорность  
     2 (5.26%)
    Семейность, хороший семьянин, хорошая мать  
     2 (5.26%)
    Хозяйственность, домовитость, умение готовить  
     1 (2.63%)
    Внутренний мир, душевные качества  
     1 (2.63%)
    Честность, искренность  
     1 (2.63%)
    Загадочность, обаятельность, харизма  
     1 (2.63%)
    Скромность  
     1 (2.63%)
    Надежность, стабильность, уверенность  
    0 (0%)
    Нежность, ласка  
    0 (0%)
    Аккуратность, опрятность  
    0 (0%)

Цитата
Интересное и, главное, полезное для женщин исследование накануне 8 марта провели специалисты  Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Они опросили российских мужчин, какие качества те больше всего ценят в представительницах прекрасного пола.
http://nakhodka.info/news/society/for_russians_women_s_sexuality_is_more_imp­ortant_than_their_thrift/
посмотрим, как обстоит дело с хозяйственностью и секусальностью у нас.

мужчины, расставьте приоритеты.
можно выбрать только 1 пункт, определяющий для вас.

спасибо.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Не хочу лукавить по этому отвечать не буду.)
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь груба и жестока. Что чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
- Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите. Это вас подбодрит
Мужчина взрывается слеза

Интересный опрос.
У меня знакомый говорил - "Я женился по расчету. Потому что девушка очень добрая и хорошая хозяйка". Вместе живут уже лет тридцать.
Все перечисленные качества можно отнести к той девушке, но на первое место он поставил именно эти))))
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Цитата
Vini1981 пишет:
не вижу связи.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Можно сделать чтоб по два-три ответа тыркать? Я в замешательстве - большинство интересных качеств существенно обесцениваются при отсутствии хотя бы еще одного интересного качества.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Пока большинству умные нравятся...

Аха. Особенно, если интеллект слегка покачивается при ходьбе....
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Vini1981 пишет:
не вижу связи.
По одежке встречают, по уму провожают. Примерно тоже самое. Всегда что привлекает первое это внешне красата а потом все остальное.
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь груба и жестока. Что чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
Мужчина взрывается слеза

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Аха. Особенно, если интеллект слегка покачивается при ходьбе....
:cheers:
Мужчина взрывается слеза

Цитата
Vini1981 пишет:
Всегда что привлекает первое это внешне красата а потом все остальное.
По аське ниразу не знакомилсо? :)

Цитата
ДДЗ пишет:
Цитата
Vini1981 пишет:
Всегда что привлекает первое это внешне красата а потом все остальное.
По аське ниразу не знакомилсо?  :)
Не разу. я должен увидеть притереться .. я плохо разбираюся в людях и тяжко схожуся.
Мужчина взрывается слеза

Цитата
Vini1981 пишет:
я должен увидеть, притереться, войти в доверие и потом сделать свое грязное дело

Цитата
Suslikov пишет:
Цитата
Vini1981 пишет:
я должен увидеть, притереться, войти в доверие и потом сделать свое грязное дело
:table:
Только не пойму почему грязное ))))
Изменено: Vini1981 - 11.03.2013 12:07:17
Мужчина взрывается слеза

Правильно, надо хотя бы три, а лучше 5 качеств, тогда увидим более объемную и правдоподобную картинку.
And it's me you need to show how deep is your love...

Еще одни Чуровы, как у них всегда по 170% получается то а?
Тоже решил не отвечать, так как один ответ из такого списка ничего не покажет
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
ДДЗ пишет:
Можно сделать чтоб по два-три ответа тыркать?
нельзя. вы для себя сформулируйте так. если не будет этого - все остальное не важно. и ЭТО отметьте.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
если не будет этого - все остальное не важно. и ЭТО отметьте.
это для них непосильная задача  :D
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
если не будет этого - все остальное не важно.
Ну тогда это:
Цитата
Внешние данные, красота, привлекательность, сексуальность
Тут можно исходить  из того, что красота - это само по себе хорошо, привлекательность состоит из женственности, ума и чувство юмора, а сексуальность включает харизму и обаятельность. Но не в случае, если этот пункт следует читать "Внешние данные: красота, привлекательность, сексуальность".

Цитата
ДДЗ пишет:
сексуальность включает харизму и обаятельность
для тебя сексуальность - харизма и обаятельность. для другого - сексуальность в покорности, например. так что объединять никак нельзя )

Всем мужчинам нравятся красивые женщины. Но это не совсем качество. Красота бывает разной и вкусы тоже - одним нравятся худышки, другим наоборот. Вот только я не встречала еще мужчины, который согласился бы терпеть скверный характер или еще что-то и жить с женщиной только потому, что она красавица-раскрасавица.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
так что объединять никак нельзя
Не, я не объединяю. Просто я бы выбрал эти несколько пунктов, но если только один, то с такой расшифровкой ))

Очень ценю в девушке хорошее чувство юмора, при этом необязательно девушка должна быть развеселая (как предлагается в опросе), но хорошее чувство юмора это показатель сразу нескольких других качеств, а именно: интеллект и ум; искренность; уравновешенность.

А есть вариант "Все вышеизложенное"?  :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Ольга пишет:
Вот только я не встречала еще мужчины, который согласился бы терпеть скверный характер или еще что-то и жить с женщиной только потому, что она красавица-раскрасавица.
а если все пункты в наличии, но совсем не красавица, даже более чем не красавица? )))

вообще, это опрос строгий, а обсуждение свободное. мужчины, говорите, не стесняйтесь ))

пока что, судя по результатам, хозяйственность, семейность и скромность совсем не в тренде.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему