Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Где отдохнуть?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Где отдохнуть?

Уважаемые Находчани, приехал в командировку в ваш город,  хочется девочку какую-нибудь, подскажите, пожалуйста, мож телефон какой-нибудь или сайт, я один какой-то нашел, а он не работает нифига.

Сайт Бетонка-круглосуточно. пирожки.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

что за бетонка?

bynko85,  про бетонку была шутка, там отовариваются китайцы. Вам - любая сауна, обратитесь на ресепшн, у бабушки все есть.
a busy guy

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
bynko85, про бетонку была шутка, там отовариваются китайцы. Вам - любая сауна, обратитесь на ресепшн, у бабушки все есть.
А на сайте дешевле.

Цитата
buratina36 пишет:
А на сайте дешевле.
так и знал, что сейчас последует реклама сайта, объявления о котором, расклеенны по всем столбам  :green:

Цитата
roalife пишет:
Цитата
buratina36 пишет:
А на сайте дешевле.
так и знал, что сейчас последует реклама сайта, объявления о котором, расклеенны по всем столбам  :green:
А как быстро то пошло, сам не ожидал...

а чо, у дам из Золотой долины уже сайт? лихо, а кто делал? :-)
a busy guy

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
а чо, у дам из Золотой долины уже сайт? лихо, а кто делал? :-)
как кто ? они же сами и делали   :table:

Прочел название темы и в свете недавних событий возник вопрос - "Каким местом?" И не ошибся...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

они? ну, неее... им некогда :-)
a busy guy

У них субботник был. Чтобы граблями не махать, сайтик замастырили. Контент, правда, сакс полный, даже анала, почитай, что и нет. Зато обо..ать клиента каждая готова! Так и пишут: тока выдача! Пива, штоль, много пьют???
Вот жил человек, жил, да и помер!

Аналогичный вопрос))) я тоже командировочный, девчонки для приятного отдыха есть? Только не тот сайт. Может у кого телефончики есть? Выручайте))))
Страницы: 1
Читают тему