Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Некрасивые люди

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Некрасивые люди, и их красивые партнеры :)
  1. Мой партнер
    Красив, хорош собой, мы прекрасная пара  
     17 (39%)
    Свой вариант  
     16 (36%)
    Обычный, без претензий  
     8 (18%)
    Неоднократно слышу, что я мог/ла найти получше  
     2 (5%)
    Слишком хорош для меня  
     1 (2%)
    Я намеренно выбрал кого-то похуже себя ))  
    0 (0%)

тема, собссно, о привлекательности. и оценочных суждениях, ага. держите Джедая семеро! :D

думаю, каждый слышал или говорил подобное:
"он/она мог/ла бы себе и покрасивее/получше найти". бывало?

мы смотрим на людей, оцениваем, "примеряем", раздаем диагнозы.
и иногда некоторые пары удивляют подобными недоразумениями.

тут значения не имеет, кто не соответствует, М или Жо.
поэтому мнения хотелось бы услышать все ))

почему некоторые яркие харизматичные натуры выбирают казалось бы не непривлекательного для них партнера.
ну, конечно, тут можно говорить о душевных качествах или вкусном борще, но на деле, в борще ли дело? :D

а еще, я недавно в камментах в жж прочитала такую забавную мысль, мы даже ее уже перетерли с некоторыми из вас в одноклассниках "Зато со стремной женой удобно. Можно делать что угодно, она все равно никуда не денется." :green:

в общем, допускаете ли вы отношения с партнером, который в чем-то сравнительно уступает вам /например, некрасив внешне, что я и вынесла в сабж, чтобы сузить тему оценок/. если да, то почему, зачем и тп?

или ваш избранник априори красив и хорош? и накласть на чужие мнения...
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Нет пункта - два сапога - пара.....тобишь стоим друг друга
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
SamSamABC пишет:
два сапога - пара.....
первый вариант.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, Не точность в оценке - красив....ибо красота в глазах смотрящего а не в собственных ну конечно если не нарцисс
Изменено: SamSamABC - 26.08.2012 13:44:15
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
Alexandra Saya пишет:
можно говорить о душевных качествах или вкусном борще, но на деле, в борще ли дело? :D
а в чем же тогда? ))

Я так думаю, что некрасивым этот избранник кажется как раз таки для чужих глаз. Им кажется, что им со стороны виднее, мол такая сэкси и нашла себе упыря какого-то ))) Но может это просто зависть, что тебе действительно хорошо с кем-то. Ведь не в картинке дело. Ты выбираешь изначально человека не на одну ночь (ну это я о себе, не знаю как там у кого). Если за картинкой (читай красивой внешностью) нет ничего... вот пройдет лет 20, красота увянет и чо!? Даже поговорить не о чем будет...
Лично я клала на мнения окружающих по поводу внешности моего избранника, не нравится - не смотрите. Меня в нем все устраивает, я счастлива, а кому что-то не нравится, те пусть завидуют молча )) Кстати, мой папуля очень даже ничего... хотя может это слишком субъективное мнение )))  
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

SamSamABC, речь именно о субъективной оценке красоты.

или надо добавить пункт такой, я бармалей, поэтому мой партнер не красавец? :green:

попадались страшно контрастные пары, но если люди счастливы, то какое нафиг кому дело? ненавижу русскую привычку судить-рядить, но и сама избавиться пока не могу ((
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

Цитата
Alexandra Saya пишет:
а еще, я недавно в камментах в жж прочитала такую забавную мысль, мы даже ее уже перетерли с некоторыми из вас в одноклассниках "Зато со стремной женой удобно. Можно делать что угодно, она все равно никуда не денется." :green:
вот еще анек:

Цитата
- А ты б себе какую жену хотел - красивую, но гулящую, или страшную, но домашнюю?
- Я бы... страшную, и гулящую!
- ??? :o
- Да чтоб эту уродину дома не видеть!

:green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, ты то чего вылез??  :) ты же без пары.  пошли от сюда, холостякам тут не место :)
Изменено: FArmazon - 26.08.2012 13:56:09

Alexxxey,

FArmazon, че й то пошли? стояяять! :green: вам еще предстоит сделать выбор. вот и какой бы вы сделали?

Цитата
Alexandra Saya пишет:
накласть на чужие мнения...
Собственно, этим тема исчерпана. Дальше можно постить анекдоты и демотиваторы про "у каждой девушки должна быть некрасивая подруга"(с)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
вам еще предстоит сделать выбор. вот и какой бы вы сделали?
ну... чтоб результаты были видны ,я проголосовал сразу же, за свой вариант...
а сейчас глянул на все варианты внимательней... да, так и есть. был бы свой вариант.. :D

Лехехей малацца, прям озвучил мужскую мечту ))))))))))))))))))))))))
Вот жил человек, жил, да и помер!

Врунболтунихохотун, вот оно че, Михалыч! :gi: я то думаю, что я делаю рядом с таким красивенным мужчиной! исполняю твою мечту!  

Пля! Большой брат следит за тобой.... И это не просто выражение ((((

Сайя, по-моему ты одно из красивейших существ. И физически и харизма добавляет. Комплексы из ниоткуда.
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Врунболтунихохотун, вот оно че, Михалыч! :gi: я то думаю, что я делаю рядом с таким красивенным мужчиной! исполняю твою мечту!
не-не-не... во-первых, ты не страшная... во-вторых - не гулящая... так что на мечту не тянешь... на роль жены, наверное, само то... :D

да лааадно! я пальцами на ногах не вышла :D :(

:facepalm: Никто не вышел!

свой вариант
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
не-не-не... во-первых, ты не страшная... во-вторых - не гулящая... так что на мечту не тянешь... на роль жены, наверное, само то... :D

Alexxxey, звучит как приговор ))

Цитата
Крокодил пишет:
свой вариант
Какой-то ты худенький на этом фото.

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Я понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты её сожрал!

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Я понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты её сожрал!
Ребята, ай-да купаться!

пля...я думаю..чО Женька  еще не женат то....а он ее съел...свою мечту :table:
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему