Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Если девушка подходит знакомиться первой...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Если девушка подходит знакомиться первой..., Ваша реакция?
  1. Опрос для девушек ) Готовы ли Вы сами начать знакомство?
    Не подойду, буду флиртовать из засады  
     26 (37.14%)
    Могу сама подойти к интересному парню, просто так, познакомиться, подружиться  
     8 (11.43%)
    Однажды, хотелось подойти, но так и не познакомилась  
     3 (4.29%)
    Свой вариант  
     3 (4.29%)
    Легко знакомлюсь первая с любым привлекательным мужчиной, как правило, с романтическим продолжением  
     1 (1.43%)
    Пробовала, отшивают  
    0 (0%)
  2. Опрос для мужчин! Если приятная девушка решила познакомиться с Вами сама...
    Как минимум спрошу/оставлю свой номер телефона  
     13 (18.57%)
    Буду наблюдать, что она предпримет дальше  
     9 (12.86%)
    Назначу новую встречу/свидание  
     3 (4.29%)
    Это уж слишком! Я сам выбираю девушек! Отворот-Поворот!  
     2 (2.86%)
    Приятно, но я против случайных связей! )))  
     1 (1.43%)
    Буду смущен, вежливо откажу во внимании  
     1 (1.43%)

в этот раз хотелось бы услышать больше девушек, нежели мужчин :D
хотя, мужчины, и тут, не без вашего участия, конечно )))  

собственно, сабж для парней  
Если девушка подходит знакомиться первой... Ваша реакция? и вообще, как часто ситуация имеет место быть?

upd. опрос для мальчиков!

для девушек, специально, опрос, Готовы ли Вы сами начать знакомство?
вот, например, на улице, в другом общественном месте, что спрашиваете, как подкатываете ;) и что вам избранники отвечают? )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

при добавлении второго опроса вылез трабл, пришлось сделать рестарт темы. прошу прощения, кто успел отписаться и проголосовать :confuse:
дубль 2 :)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

где-то читал, что современный мужчина перестал быть завоевателем и пришел-увидел-победителем и ждет, пока девушка подаст знак, сигнал...в общем даст понять, что не против знакомства. принимая это в расчет, девушки прямо или косвенно уже делают первый шаг)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

а я стесняюсь подойти первой:confuse: и может быть воспитание не позволяет. единственный мужчина которому я прямо и в лоб говорю чего хочу, это муж. иногда, правда, играем в заигрывания и намеки, но это уже совсем другая история.

.. боюсь, что я очень наглое существо, особенно в минуты, когда мотивированное..
не в плане подкатывать, а во вселенском масштабе
дурацкие буквы печатаются через одну
Изменено: Victress - 24.08.2012 03:07:48
I’m one with the Force. The Force is with me.

совсем не против, что девушка подойдет сама... но ответная реакция будет зависеть от привлекательности девушки, ее обаяния и ума, и способа ее подката... может быть и телефонами обменяемся.. может и свидание, а может - давай, до свидания..
но нет в голосовалке такого ответа..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

не, не подойду...........раз было и то на спор, на слабо.........слабобуе, слабобуя...................ящик конины до сих пор торчат.  :D
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Обычно стесняюсь подходить первой, даже если парень очень сильно понравится. Сразу возникают такие мысли типа он такой красавчик, даже и не посмотрит в мою сторону или может у него кто-то есть. Прохожу мимо, но все равно как бы боковым зрением смотрю на парня и как он отреагирует на меня. Если замечу, что он все же провожает меня взглядом, самое большое, что сделаю, это повернусь и улыбнусь. Если он только сам предложит после этого познакомиться, тогда все возможно:shuffle:
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Alexxxey пишет:
совсем не против, что девушка подойдет сама... но ответная реакция будет зависеть от привлекательности девушки, ее обаяния и ума, и способа ее подката... может быть и телефонами обменяемся.. может и свидание, а может - давай, до свидания..
Ну вот она мысль, которая была была озвучена мной ранее и снесена при составлении нового опросника.
Мимо проезжал...

Цитата
ADD пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Ну вот она мысль, которая была была озвучена мной ранее и снесена при составлении нового опросника.
я следила, это перепост..........низачет :green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

а как это - флиртовать из засады? )) те, к
то выбрал расшифруйте плиз.
Мимо проезжал...

раньше ни за что не подошла бы, т.к. не считала себя интересной для мужчин, сейчас может быть, но все равно стеснение есть и особенно отказа в каком-нибудь насмешливом тоне :confuse:
Хочешь быть счастливым-будь.

первой знакомится не подойду. мужчины сейчас на расслабоне, идет активное внушение по СМИ как добиться внимания мужчины, как их удержать,  что на каждого по 10 девушек. поэтому они короли.  считают что и так за ними очередь, зачем зря силы тратить и кого-то завоёвывать. поэтому ценю мужчин активных, настойчивых, но немного скромных, без хамства. но таких 1 на сотню.

Легко могу познакомиться, особенно, если настроение куражное. Знакомиться - это ж не означает, что в койку прыгать... Сейчас - тем более легко, т.к. в посторонних мужчинах мне интересно исключительно вербальное общение - ни замуж, ни денег, ни в постель мне от них не нужно... Поэтому и мне легко знакомиться и им легко общаться, особенно, если знакомство происходит на каком-то крупном корпоративе или вечеринке. Тему для разговора легко найти! Интересно знакомиться с иностранцами - другой менталитет и еще я получаю хорошую практику речи :D . (не слишком часто я употребляю слово "легко"? может это комплекс? :green: ну нельзя же быть совсем без комплексов :D )
Изменено: Жасмин - 24.08.2012 15:02:40 (мЕнталитет)
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Жасмин, +1 к кажному слову

Цитата
Жасмин пишет:
. в посторонних мужчинах мне интересно исключительно вербальное общение - ни замуж, ни денег, ни в постель мне от них не нужно...
вербальное общение с "посторонними мужчинами" - это подсознательная сублимацыя денег, постели и замужества
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Коста пишет:
но все равно стеснение есть и особенно отказа в каком-нибудь насмешливом тоне
:confuse:
Все-равно, ж, ситуацию контролируешь - если вдруг, в силу своего воспитания ли, игривости ли, недалекости ли мужчина начинает позволять себе хамство или вольности в разговоре, его всегда можно осадить словами, или просто, как тут мальчики пишут "давай, до свидания". А иногда даже интересно немного "покусаться" - не выходя за рамки, конечно.

Цитата
Крокодил пишет:
вербальное общение с "посторонними мужчинами" - это подсознательная сублимацыя
денег, постели и замужества
У вас так, да? Мне жаль вас даже... :D

Цитата
Жасмин пишет:
Цитата
Крокодил пишет:
вербальное общение с "посторонними мужчинами" - это подсознательная сублимацыя
денег, постели и замужества
У вас так, да? Мне жаль вас даже... :D
)) глупышко (с) (Гас) если не чувствуешь значит стопудово к те не относится?)
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, Ко мне относится исключительно то, что Я чувствую... а остальное стопудово

Цитата
Крокодил пишет:
не относится
:green:  

"страшно когда рушатся стеклянные замки".. позицию вашу понял
Ребята, ай-да купаться!

Пускай подходят...попестим (с) Гас

Гас нынче в тренде у парней, смотрю... :D

Цитата
Крокодил пишет:
Цитата
Жасмин пишет:
. в посторонних мужчинах мне интересно исключительно вербальное общение - ни замуж, ни денег, ни в постель мне от них не нужно...
вербальное общение с "посторонними мужчинами" - это подсознательная сублимацыя денег, постели и замужества
вы что посоветуете, доктор? пранжу с двумя дырками для глаз, не понимаю смысл вашего выпада. Общение с интересными людьми это плохо, нужно общаться в куринном обществе, раз замужем?

Цитата
Victress пишет:
Цитата
Крокодил пишет:
Цитата
Жасмин пишет:
вы что посоветуете, доктор? пранжу с двумя дырками для глаз, не понимаю смысл вашего выпада. Общение с интересными людьми это плохо, нужно общаться в куринном обществе, раз замужем?
не тупите.. вы не настолько туповаты как хотите показаться.. мотивы не значит цель.. да общение интересно и т.д. "свежий воздух".. однако глубоко внутри возможно это не просто жажда праздного общения..отследить сложно ибо не всегда енто можно оценить субъективно.. а "на виду" остаётся просто любопытство ну и т.д.
Ребята, ай-да купаться!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему