Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Почему статус ловеласа так привлекателен?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Почему статус ловеласа так привлекателен?, Быть героем-любовником круче чем любящим мужем?
  1. Опрос! )))
    Я девушка. Мой мужчина - примерный семьянин  
     12 (36.36%)
    Я не определился/лась ))  
     10 (30.30%)
    Я мужчина. Примерный семьянин  
     6 (18.18%)
    Я мужчина. Я ловелас  
     3 (9.09%)
    Я девушка. Мой мужчина - ловелас  
     2 (6.06%)

очередная странная тема :D

собственно, почему изменять в тренде? нет, конечно, это не ново, так у мужчин исторически сложилось, полигамия, то, се.
но, никак не пойму! почему животные инстинкты рулят головой и сердцем?

почему к семейному мужчине, который ценит свое (прежде всего!) личное счастье (я все еще верю в таких волшебных мужчин!) приклеивается ярлык "подкаблучник"?
почему любить одну (честно) и признавать это - стало постыдным?

почему никто не говорит мужчине в конфетно-букетном периоде, когда он весь такой покоритель, что он балбес. напротив, ого, молодец, добился!
а если добился, но продолжает любить, ценить, восхищать свою женщину, то все, теперь уже балбес )))
я много раз об этом слышала, да-да.

и не каждый "балбес" выдержит такое несоответствие ожиданиям. и потом будет оправдывать природой. ну или чем там еще?

как много мужчин, честно! и с гордостью смогут признать, что его женщина - единственная для него, всегда?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:

но, никак не пойму! почему животные инстинкты рулят головой и сердцем?
нас сотворила природа.. а ей не важно на наши вопросы морали, пунктики и понимания идеалов.. ей важно чтоб мы существовали дальше.. а инстинкты заложенные на генном уровне намного надёжней, чем то что в данном времени "модно".. поэтому контролировать это сложно
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Alexandra Saya пишет:

почему любить одну (честно) и признавать это - стало постыдным?
ну есть сильные чувства.. он её любит.. за неё он убьёт.. но при этом махнёт на сторону.. не потому что не любит.. а потому что это "спорт"
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Alexandra Saya пишет:
как много мужчин, честно! и с гордостью смогут признать, что его женщина - единственная для него, всегда?
чесговоря не понял :(
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, ну т.е. признаться, что другие сучки тебя не интересуют в принципе и без принципов. но ты раньше ответил. у тебя это спорт. осеменительный :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Крокодил, ну т.е. признаться, что другие сучки тебя не интересуют в принципе и без принципов. но ты раньше ответил. у тебя это спорт. осеменительный :D
да ответить то можно что угодно.. просто зачастую говорят-ли правду.. а хотеть одну это не естественно.. да возводим барьеры.. убеждаем.. корочн РАБОТАЕМ над этим
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, а что естественно?

естественно хотеть многих).. только в силу обязательств и ответственности.. не каждому енто по "карману"
Ребята, ай-да купаться!

Крокодил, хотеть = делать? либо просто, хотеть, но не делать? :D

да.. хотеть но не делать)
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
да.. хотеть но не делать)
вот.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
очередная странная тема

собственно, почему изменять в тренде? И ДАВНО?
но, никак не пойму! почему животные инстинкты рулят головой и сердцем? ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ
почему к семейному мужчине, который ценит свое (прежде всего!) личное счастье (я все еще верю в таких волшебных мужчин!) приклеивается ярлык "подкаблучник"? А КТО ПРИКЛЕИВАЕТ ЭТОТ ЯРЛЫК? ДРУЗЬЯ - БОБЫЛИ?
Цитата
как много мужчин, честно! и с гордостью смогут признать, что его женщина - единственная для него, всегда? ЭТОТ ВОПРОС НУЖНО ЗАДАВАТЬ МУЖЧИНАМ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ, ТОГДА И СТАТИСТИКУ ВЕСТИ - ПО ФАКТУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ
Alexandra Saya, Есть мысль, что эта тема создана, просто, чтобы нас как-то взбодрить - сомневаюсь что вы сами согласны с написанным по всем пунктам. Либо я живу в другом мире...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
ДРУЗЬЯ - БОБЫЛИ
а вы зачем приклеиваете им ярлыки сейчас? :D

про смертный одр, да ну к чему крайности )) перефразирую тогда. пока я с этой женщиной, мне больше никто не нужен. то есть знать и верить в то, что чувствуешь. речь не про клятвы вечной любви, а о жизни настоящей. или Жасмин, Вы так сказать не можете, что Ваш муж Ваш единственный мужчина, а то потом вдруг мало ли что... ?

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
. пока я с этой женщиной, мне больше никто не нужен
зачастую это не так).. тупо по тому что "предложений" не поступало.. либо поступают.. но готовы бросить на алтарь даже этот "свалившийся" "бонус".. ради честности и "чистоты" отношений.. но что НЕ ХОТИМ)).. это противоестественно.. ну и канечно есть небольшой процентег отклонений.. кудаж без них.. но мы говорим про как правило а не про исключения кака я понимаю
Ребята, ай-да купаться!

Почему мужчины считают что это круто, трахать все что движется и не сопротивляется? Они самоутверждаются таким образом, НО! кто сказал что с ними хорошо??? Ведь большая часть этих быков-осеменителей, как правило, тупо ниочем... потому что ведь ну никакого удовлетворения ни себе ни женщине (женщине в смысле на один раз которая), ибо как сказал Крокодил это тупо спорт. Ведь своя, любимая и единственная женщина знает как довести своего мужчину до изнеможения, чтоб не то что хотелось, но не моглось, а даже не хотелось вообще...
И кстати, соглашусь с Жасмин, эти ярлыки навешивают "друзья-бобыли", хотя (из собственного опыта) эти друзья сами, как правило, те еще подкаблучники. Нормальный самодостаточный мужчина посмеется в лицо тому, кто обзовет его подкаблучником. А те, кто пытается соответствовать этим трендовым ярлычкам... короче недомужчины это с кучей комплексов, для меня лично
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ириша пишет:
Почему мужчины считают что это круто, трахать все что движется и не сопротивляется? Они самоутверждаются таким образом, НО! кто сказал что с ними хорошо??? Ведь большая часть этих быков-осеменителей, как правило, тупо ниочем... . Ведь своя, любимая и единственная женщина знает как довести своего мужчину до изнеможения, чтоб не то что хотелось, но не моглось, а даже не хотелось вообще...
ну это зачастую красивая теория).. но раз на сторону ходят.. мож не для того чтоб тупо зарубочку "на прикладе" сделать? мож всётаки чего-то не хватает?
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
мож всётаки чего-то не хватает?
чего?

Цитата
Ириша пишет:
И кстати, соглашусь с Жасмин, эти ярлыки навешивают "друзья-бобыли", хотя (из собственного опыта) эти друзья сами, как правило, те еще подкаблучники. Нормальный самодостаточный мужчина посмеется в лицо тому, кто обзовет его подкаблучником. А те, кто пытается соответствовать этим трендовым ярлычкам... короче недомужчины это с кучей комплексов, для меня лично
у нас у всех есть круг общения, истории и примеры.

в вашем окружении есть такие самодостаточные мужчины?  

от ситуаций) а их может быть не одна.. дядя Фрэйд говаривал что существует закон возвышения потребностей.. это основной двигатель человека.. он не остановится на "хорошем".. зачастую его подмывает достичь чегонить ещё (разнообразить.. убедиться что ..да.. моё лучше..) или просто жена страпонить его отказываеццо, либо жена не тот человек которой в подобном признаваться хочется.. как мне одна девочка рассказала (таможенница) как застукала своего коллегу (женатого) на объездной.. на вопрос why? пожал лишь плечами: "да вот.. хотел в "грязь" окунуться" (с).. но это не значит что он жену не любит и не раскаивалсо.. но дело было сделано.. причины порою не так наглядны и видны.. тем паче с первого взгляда ПОНЯТНЫ
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Крокодил пишет:
пожал лишь плечами: "да вот.. хотел в "грязь" окунуться" (с).
а тут как раз - в строчку.

Цитата
Крокодил пишет:
хотеть но не делать)

Цитата
Крокодил пишет:
дядя Фрэйд говаривал что существует закон возвышения потребностей.. это основной двигатель человека.. он не остановится на "хорошем".. зачастую его подмывает достичь чегонить ещё
отзеркалим. разве это только для мужчин применимо? разве женщина не может желать бОльшего?
получается, добирать на стороне для любого - допустимо. не?

какой ярлык бы вы приклеили такой "даме"? :)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Крокодил пишет:
пожал лишь плечами: "да вот.. хотел в "грязь" окунуться" (с).
а тут как раз - в строчку.
Цитата
Крокодил пишет:
хотеть но не делать)
и? видимо желание "хотеть" перевесило.. дальше то что?
Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Крокодил пишет:
дядя Фрэйд говаривал что существует закон возвышения потребностей.. это основной двигатель человека.. он не остановится на "хорошем".. зачастую его подмывает достичь чегонить ещё
отзеркалим. разве это только для мужчин применимо? разве женщина не может желать бОльшего?
получается, добирать на стороне для любого - допустимо. не?
конечно.. тока как говорил Дело разные вещи видимо хотим
Ребята, ай-да купаться!

Alexandra Saya, :D Это мифы... Древней Греции мальчиков и девочек, насмотревшихся тупых американских фильмов про альфа-самцов, которые попали в очень благодатную почву...:)                                                                                                                      
Статус ловеласа не так привлекателен, вернее привлекателен для части  людей, его просто хорошо транслировать и получать в ответ дешевую славу, что для некоторых людей, придающих большое внимание своему тщеславию - жизненно необходимо. Если они не будут этого делать, у них поблекнет шкурка, и вы так же перестанете их ценить. Поэтому смирись и прими все как есть...  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
 для некоторых людей, придающих большое внимание своему тщеславию - жизненно необходимо. Если они не будут этого делать, у них поблекнет шкурка, и вы так же перестанете их ценить. Поэтому смирись и прими все как есть...
плюс мильен!
When asked about your age... always say seventeen and insane.©R.Bradbury

Charly, разумно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему