Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Зачем Вам рога?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Зачем Вам рога?, Вопрос к мужчинам
  1. Твоя жена ушла к другому. Твои действия?
    Я девушка и хочу узнать статистику )  
     34 (57%)
    Я буду горд и непреклонен, это конец  
     20 (33%)
    Я верну ее, потому что люблю  
     4 (7%)
    Я верну ее и прощу, потому что у самого рыльце того  
     2 (3%)
    Я верну ее любыми способами, чтобы доказать, что я лучше  
    0 (0%)

что-то понесло меня на скользкие темы. философствую, значит ))

возьмем ситуацию, Ваша жена решила уйти от Вас к другому. и более того, она решительно ушла. какие Ваши действия?

так сложилось, что на моем веку подобные ситуации решались единственным образом.  муж спохватывался и мчал "побеждать дракона", возвращая свою королеву назад, в их башню.

в то время как знакомых девушек, кто просто расставались, разводились, уходили от мужчины, как правило, никто не спохватывался, чтобы что-то там наладить и улучшить, хотя вроде любовь и прочие бла-бла.

вот такая однобокая картинка у меня )) и мне хочется, спросить у мужчин, а зачем? зачем вы носите рога добровольно?

королевы, как вы это делаете? :D

в общем-то, я даже опрос включила, чтобы вывести статистику великодушных мужчин. ну и жду ваших ответов, конечно, дорогие королевы. как вы потом ему в глаза смотрите? хотя, тут, признаться, на откровенность не надеюсь ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

вот уже 2 конца нарисовалось в голосовалке :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,  нарушу твою статистику. У меня было так, в смысле просто ушла, потому что ушла, ни к кому-то.... долго пытался меня вернуть, почти 2 года.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

тут все гораздо сложнее... что бы ответить в опроса, необходимо иметь жену... чтобы знать, насколько ты ее любишь, насколько понимаешь, насколько она важна для тебя... ведь в условии она не бросила тебя, уехав к маме, не переехала к лучшей подруге. она ушла к другому мужчине.
возвраты после таких ситуаций в корне другие. и тех отношений, что прежде, уже не будет. и примеров есть перед глазами. поэтому я сам голосовать не буду, а для девушек - если есть хоть небольшая вероятность, что вы вернетесь, сбегайте к маме, подруге, дедушке или тете в другой город... не рога потом будут мешать  быть вместе, а утраченное доверие.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Ириша, вернул?

Цитата
Alexxxey пишет:
для девушек - если есть хоть небольшая вероятность, что вы вернетесь, сбегайте к маме, подруге, дедушке или тете в другой город... не рога потом будут мешатьбыть вместе, а утраченное доверие.
+ 4 категоричных мужчины в опроснике.

мужчины, а как часто вы вообще возвращали/возвращались в прежние отношения после расставания, неважно по какой причине и чьей инициативе?

Цитата
Ириша пишет:
Alexandra Saya, нарушу твою статистику. У меня было так, в смысле просто ушла, потому что ушла, ни к кому-то.... долго пытался меня вернуть, почти 2 года.
вооот! долго пытался вернуть... а ушла бы к другому мужчине?

ЗЫ - опрос будет не очень объективным. не женатые отвечать будут гипотетически... и быть может часто - давай, до свидания.. а женатые... ну кому захочется показать, что он абсолютно не дорожит своей половинкой? наверное ответит - да, буду пытаться вернуть...  а как на самом деле будет... будут пытаться вернуть не потому, что любят, а потому, что уязвлено самолюбие, чувство собственничества и собственный эгоизм попрали?

Это не рога, это уверенность в незаконченности отношений и в своих силах. Делается просто: в любых ситуациях:) - ну там застуканная в постели с другим или (условно) передающая контрольный пакет акций его ворогам- нежно, печально и с придыханием говори, что ты все равно его любишь и будешь любить только его, но  судьба-злодейка...:green:
Изменено: Charly - 18.08.2012 12:43:50
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
+ 4 категоричных мужчины в опроснике.
я не отвечал еще в опроснике. я не знаю ответа.
но... про утраченное доверие - это останется, даже в случае возвращения...

ЗЫ - последний пункт надо было так обозвать:  Я девушка или я хочу узнать статистику )
в общем, я захотел узнать статистику... :D

Цитата
Charly пишет:
в любых ситуациях:) - ну там застуканная в постели с другим или (условно) передающая контрольный пакет акций его ворогам- нежно, печально и с придыханием говори, что ты все равно его любишь и будешь любить только его, но судьба-злодейка...
ненене. девушка уходит, грит его люблю, а тебя нет, пшел вон из моей жизни, я теперь счастливая. а тот, спотыкается, догоняет и... возвращает. вопрос - почему?

а цитата выше для других ситуаций, имхо, к теме отношения не имеющих.

Цитата
Alexxxey пишет:
ЗЫ - опрос будет не очень объективным. не женатые отвечать будут гипотетически... и быть может часто - давай, до свидания.. а женатые... ну кому захочется показать, что он абсолютно не дорожит своей половинкой? наверное ответит - да, буду пытаться вернуть... а как на самом деле будет... будут пытаться вернуть не потому, что любят, а потому, что уязвлено самолюбие, чувство собственничества и собственный эгоизм попрали?
все так. садись, 5 :D

Отвергнувшая единожды отвергнет и дважды. Поиск исключения из правила долог и дорог.

Ну тогда это просто
Цитата
Charly пишет:
это уверенность в незаконченности отношений и в своих силах.
никак не зависящая от девушки. :D
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
мужчины, а как часто вы вообще возвращали/возвращались в прежние отношения после
расставания, неважно по какой причине и чьей инициативе?
Однажды. Пожалел. Нуегонах
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

сам уходил и сам возвращался с периодичностью раз в год. в итоге все равно ушел, после чего сделал вывод - если даже появляется мысль о том, чтобы уйти - это конец и нех ждать чуда, пытаться что-то или кого-то исправить. лучше потратить время на что-то или кого-то более приятного)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
Адриано пишет:

сам уходил и сам возвращался с
периодичностью раз в год. в итоге все равно ушел, после чего сделал вывод - если
даже появляется мысль о том, чтобы уйти - это конец и нех ждать чуда, пытаться
что-то или кого-то исправить. лучше потратить время на что-то или кого-то более
приятного)
плюсадын

Alexandra Saya,  Чо за голосовалка какая-то обрезанная?! а где вариант: Закуплю блэк джека, приглашу шлюх, буду гулять неделю, потом отмоюсь, побреюсь и найду себе новую, молодую, с длинными ногами и 3 размером! :D

mao, вот после такого как правило и возвращаются :) гулять надо как минимум год :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
mao пишет:
Alexandra Saya, Чо за голосовалка какая-то обрезанная?! а где вариант: Закуплю блэк джека, приглашу шлюх, буду гулять неделю, потом отмоюсь, побреюсь и найду себе новую, молодую, с длинными ногами и 3 размером! :D
:D:D:D  никогда не задумывалась.зачем  *им рога*.....хотя  симпатично..или  сам напросился...пусть носит....Орел..Олень :D:D:D
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Адриано пишет:
вот после такого как правило и возвращаются

И получают ежедневную напоминалку о
Цитата
mao пишет:
приглашу шлюх
, что в итоге приводит к новому разрыву.
Хотя сам вариант немного развеятся - очень хорош... Но по моему вот в этом порядке лучше:

Цитата
mao пишет:
Закуплю блэк джека, буду бухать и плакать неделю, потом отмоюсь, побреюсь и ,
найду себе новую, молодую, с длинными ногами и 3 размером!
найду себе новую, молодую, с длинными ногами и 3 размером!
найду себе новую, молодую, с длинными ногами и 4 размером!
найду себе новую, молодую, с длинными ногами и 2 размером!
найду себе новую, молодую, с длинными ногами и 4 размером!
А потом уже надо что нибудь для души искать.
Временные рамки у всех свои, но месяцев пять-шесть перед последним пунктом лучше подождать. Чтобы подойти к поиску более трезво и не допустить тех же самых ошибок.

А голосовалка сделана правильно, про последствия никто же не говорит.
А рога...тоже мне проблема. В крайнем случае можно под Хэллбоя закосить :)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Ириша, вернул?
Неа. Ну первый раз когда расстались, вернул. Ненадолго. А потом ушла второй раз, вот 2 года бегал, но я уже была непреклонна. Думаю, дело в том, что один раз вернулась и он был уверен, что еще раз вернусь. Но увы и ах...  

Цитата
Alexxxey пишет:
вооот! долго пытался вернуть... а ушла бы к другому мужчине?
и другой мужчина уже был, а тот не оставлял свои попытки, настырный был в общем :)
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

7 гордецов в статистике. пока никто не хочет признать рога.

Alexandra Saya,  где то читал давно про то как изменяют мужчины и женщины.....ну суть не в измене а в как - так вот там говорилось о том что женщина планирует измену тщательно продумывая каждую деталь....и может сделать так, что - не узнает...а может так - знать будет даже собака.....посему - коль ушла то прощай...
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

SamSamABC,  а если, предположим гипотетически, что ни хрена женщина не планирует. Просто идет налево "выгулять лошадь", что называется. Разок попробовать, ничего серьезного, савантюрничать, чтоб "отпустило" и все, забыла. Как это квалифицируется?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему