Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

и что теперь делать????!!!!!!!!!!!!!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] и что теперь делать????!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая-то сучка на сайте знакомств мое фото выложила, хотя и подписала что фото не её, но мне то от этого не легче.... блиииин... корова.... и что теперь делать? всем доказывать что я не верблюд :evil:

только фото, или персоналии какие-то еще? а с какой целью она это сделала, если написала что фото не ее? странно
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

А вы как фото нашли? Что вы делали на сайте знакомств? Вот мне знакомиться не нужно, так я туда и не хожу...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Фото в студию. Сравним с оригиналом...

лучше сразу ссылку на информацию. заценим, чо
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

мне знакомая позвонила, и сообщила "хорошую новость" :af:

а на сайте можно пожаловаться и написать , чтобы фотку убрали?
Хочешь быть счастливым-будь.

Блин, какие все веселые. без ссылки уж как нибудь обойдемся ((((((((

Цитата
Где-то там пишет:
и что теперь делать? всем доказывать что я не верблюд :evil:
Зачем всем что-то доказывать? Доказывать и объяснять что-то необходимо только мужу (насколько я помню, вы замужем). А кто другой если спросит, либо просто проигнорировать, либо (если это хорошие друзья) вместе посмеяться над ситуацией... А бегать объяснять всем, что "я-не я и лошадь не моя" это только привлекать внимание к инциденту.  И да, фото не в стиле ню?

Где-то там, Вам нужно пожаловаться в сервисную службу (или как она там называется), по идее обязательно должны заблокировать ту анкету. Скопируйте адрес анкеты, или сделайте принт скрин - что там они требуют, и жалуйтесь.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Жасмин, я согласна, что доказывать не надо, но черт возьми и такого добра тоже не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж поймет, и посмеемся вместе, а вот когда заработает детская-студия, и не дай бог кто из родителей там зависает. что тогда,.... хорош, черт возьми педагог ведущий в мир прекрасного !!!!!!!!!

Елена_108, спасибо, сейчас попробую!!!!!!!!

Жасмин, в стиле ню у меня самой фото нет, если в стиле ню выставить, то боюсь не только познакомиться кто захочет. а еще самой приплачивать придется.... это фото с моего мира....

Где-то там, зарегитесь там же и с той же фоткой :)

энжик, и что это даст? нас заблокируют обоих?

Цитата
Где-то там пишет:

мне знакомая позвонила, и сообщила "хорошую новость" :af:
поинтересуйтесь у знакомой - не она ли та:

Цитата
Где-то там пишет:
Какая-то сучка

Я, конечно, сейчас могу под горячую руку нарваться и спровоцировать дикий срачевник, но... Ей-богу, что так драматизировать-то ёлки?! Со мной несколько раз так делали, ну и что. Пишешь админу/модеру (или кто там еще), даешь ссыль на профайл того, кто это сделал, и его заносят в блэк-лист. Проблема-то! Дело вообще житейское.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Жасмин, вот бы узнать, если и она, то она мне сейчас прямо таки и признается..... все хороши, когда спят зубами к стенке

Squirrel, вот как найти этого админа модема, черт, я этот сайт уже облазила вдоль и поперек, или надо зарегистрироваться?

Squirrel, это не драма, это просто сильнейший дискомфорт для меня, потому-что мне работать с детьми и их родителями, а тараканы у всех в голове разные, и не только с мелками но и с фломастерами

Цитата
Где-то там пишет:
и что это даст?
нууу...если по-подленькому, то зарегистрируйтесь как красавчег-мужчина и строчите ей письма, пока не выясните кто там прячется :green:

Где-то там, Да не переживайте вы так - ну и что такого, что в школе искусств решат, что вы живой человек? :D Тем более там написано, что фото чужое. Думаете детей к вам водить не будут? Да, ну - ерунда! Не помню откуда(может "Служебный роман") цитата: "у меня такая кристально чистая репутация, что ее уже давно пора испортить" :) Если вы хороший педагог (в чем я не сомневаюсь), то вам нечего бояться.

энжик, это действительно хорошая идея, ну неужели знакомые бывают такими свиньями.......... обидно.......

Жасмин, спасибо! Но инцидент не из приятных... или просто я старею )))

Где-то там, бывают
Страницы: 1 2 След.
Читают тему