Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Запах пота(.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Запах пота(.

Бабка по-моему сгрешила с кавказским мужчиной, очень темпераментный. Выражается это в большом количестве волос на теле, и обильном выделении пота. Так по-моему только кавказские мужчины потеют :D. Проблема в том, что в душ хожу два раза в день, ну не могу я чаще (потому что работаю). А запах все равно присутсвует ,неужели от него никак нельзя избавиться?

Беруши в ноздри ;)

Цитата
Den пишет:
Бабка по-моему сгрешила с кавказским мужчиной, очень темпераментный. Выражается это в большом количестве волос на теле, и обильном выделении пота. Так по-моему только кавказские мужчины потеют :D. Проблема в том, что в душ хожу два раза в день, ну не могу я чаще (потому что работаю). А запах все равно присутсвует ,неужели от него никак нельзя избавиться?
бегом по аналогии - если не исправна машина то она дымит и фигачит адовым дымом )
если пот противный - то неисправность в организме - первое что тебе поможет это чистка организма (по простому голодай  короч но не до смерти - смени рацион питания от мяса откажись - гугли по этому вопросу возможно гдето орган заболел :table: короч пей больше водки убивает вредную микрофлору вместе с хозяином :green: ПЕРЕГАРОМ ЗАПАХ ПОТА МОЖНО ПЕРЕБИВАТЬ )))) ПЛЮС НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С КОМУННИКАБЕЛЬНОСТЬЮ - ЛЮДЕЙ РЯДОМ ПРОСТО НЕТ! :green:по остальному проси админа разбанить Джедая кой походу вообще минералкой потеет :green: короч он тебя наставит на путь истинный - ВНИМАНИЕ! НЕИСПРАВНОСТЬ В ОРГАНИЗМЕ! ФАТАЛ ЕРРОР! КЕРНЕЛ БАГ! ЯДРЁНАВОШЬ )) :)
Изменено: Mixalich - 02.07.2012 21:45:30

Mixalich, Не кернел а коре баг :D
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
SamSamABC пишет:
Mixalich, Не кернел а коре баг :D
А как потеете вы?:green:

Mixalich,  "Беруши" все равно лучше- и не воняет, и мыться не надо :D

seacomp,  и рядом никогоооо :green:

Mixalich, Да, в общественных местах всегда просторно :D

дегтярное мыло, оно даже "старческий" запах убирает

Цитата
Саломея пишет:

Саломея,  а ничего, что оно само так воняет, что хоть святых выноси? :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

это может быть и гормональным. обследоваться и пропить лекарствочки всякие. антиперсперанты - это, в таком случае, временная мера. к тому же их нельзя ежедневно использовать. Есть гели для душа, на основе зеленого чая, которые могут продлить беспотовый период, но, видо в случае с ТС - это не тот варинат.
а что мешает обратиться к дохтуру?
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Есть шведское чудо-средство DRY DRY.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA пишет:
мне оно не помогает
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Наталёчек,  Хм, странно. Все мои знакомые, кто пользуются, просто пищат от восторга )))
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA,   Конечно не так сильно, но все равно мокрые пятна есть. Я ожидала от этого дезодоранта лучшего.:shuffle:
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Елена_108 пишет:
Цитата
Саломея пишет:

Саломея, а ничего, что оно само так воняет, что хоть святых выноси? [IMG]
само мыло спрятать в мыльницу, а запах на теле быстро выветрится. Это отличное мыло для профилактики грибка, сейчас актуально в связи с пляжным сезоном.

Еще средство - ботокс. Это к косметологу. Слышала, что звезды пользуются ботоксом в подмыш.впадинах и на ладошках. У них ведь дорогие платья в прокат на торжественные случаи, что б не портить.

Раньше попадались кристаллы квасцов, но сейчас их что-то не видно... тоже хорошая штука.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Мужчина должен потеть и вонять! Моются те, кому чесаться лень. Мне вот не лень, я чешусь!
Вот жил человек, жил, да и помер!

Скунсу не надо быть красивым, его и так все уважают.  :D
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Цитата
KLYAKSA пишет:
это если шкура толстая, а так-то наш аналог - фармидрон.
Цитата
Елена_108 пишет:
Раньше попадались кристаллы квасцов
сейчас многие фирмы из них дезики делают. целиковые кристалы, в Находке точно есть, стоит от 300 руб. тока это не всем помогает, хотя весчь очень даже хорошая.

ТС, мож формалиновые ванны, не? :green:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия пишет:
ТС, мож формалиновые ванны, не?
При чем долго не придется мучится :D
Если серьезно, есть дезики которые от пота защищают. Мне Акс подошел, брызгаюсь им раз в день и никаких проблем. Не выливаю на себя по флакону, два пшика хватает, и на весь день защита.

У моей дочери была  ну очень хорошая  первая  учительница...хорошо обеспечена  мужем  соответственно всегда в дорогих нарядах  выделялась среди учителей....всегда с прической  макияжем..очень ухоженна  стройная...  но запах пота!!!!!!!!  это чтото!  при чем  она бедненькая в прохладном классе всегда  в легкий вещах....когда приносили по праздникам  конфеты  она никогда не ела и всегда  говорила я не ем сладкое и вообще на пищевой  диете..кароче  что-то у  нее  с организмом  неладное...типа  болезнь такая и так  выражается.
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Мужчина должен потеть и вонять! Моются те, кому чесаться лень. Мне вот не лень, я чешусь!
:table:

как  сказала  одна моя  сотрудница....ну  ФУУУУУ  у нас  мужики воняют!!! выделила конкретно  кого.....говорит...это по тому что они сексом не занимаются!!!:D:D:D вот такая у нее своя теория)))))))

Раньше у всех был естественный запах и ничего, нормально. А сейчас уже неприлично.
Человек потеет и это нормально. Пришел с работы сполоснулся, собрался, также привел себя в порядок. Если бы мы пахли только приятно, мы были бы ангелами! :)
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему