Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Страховые компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Страховые компании, Возмещение ущерба при ДТП

Возможно и есть подобная тема , но порылась ничего не нашла.

Вопрос.

Машинке разбили весь задок. Не соблюдение дистанции. У виновника торжества страховая компания Росгосстрах. Завтра ехать на оценку к ним. Но интересно, что у этой конторы нет эстакады. Как они буду смотреть скрытые повреждения? :o И они вероятно насчитают суперминимум. Понятно , что к независимым оценщикам придется обращаться тоже и к официальным мастерам. И тут возникает вопрос. Как потом мне доказывать Росгосстраху чтобы они мне выплатили другую сумму, не ту которую они насчитали? Вот как то так.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

через суд
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Где у нас находятся на Школьной независимый эксперт по ДТП? И если можно телефончик.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Наталёчек пишет:
Как потом мне доказывать Росгосстраху чтобы они мне выплатили другую сумму, не ту которую они насчитали? Вот как то так.
Выплатить они обязаны согласно акта оценки, ровно, ни больше ни меньше. Другой вопрос на какую сумму будет акт, какой коэффициент износа применен и как он рассчитан, по каким справочникам бралась стоимость запчастей, все ли работы учтены. После того как получите акт на руки, а страховщик обязан его предоставить по требованию, можете обратиться к независимым экспертам, за проверкой корректности расчета стоимости ремонта. Там уже будет видно, что делать дальше.
Лучше меньше больше лучше, чем больше меньше хуже.

Цитата
Наталёчек пишет:
Где у нас находятся на Школьной независимый эксперт по ДТП? И если можно телефончик.
на школьной где ресторан фуду или чет такое китайская кухня. первый подъезд дверь направа там прям написано независимая экспертиза
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Цитата
-Berkut- пишет:
Там уже будет видно, что делать дальше.
а что делать дальше, это как ? Куда потом обращаться?

тел.:64-18-45, 62-97-25факс:64-59-14
режим работы:будни: с 9 до 18 часов, перерыв: с 13 до 14 часов; сб,вс: выходные;
ориентиры:остановка ;центральная площадь;, здание ниже;буревестник;, со двора;

Торгово-Промышленная Палата Приморская филиал в г. Находка, Приморский край, Находка г., ул. Школьная, 7, каб. 509
+7 (4236) 64-65-04
Изменено: kotenok_best - 22.05.2012 15:36:45

89242555794 алексей леонидович. это так для людей номер независимый эксперт

Росгосстарах не принимает независимые экспертизы.
Изменено: kotenok_best - 22.05.2012 15:50:09

Цитата
Наталёчек пишет:
а что делать дальше, это как ? Куда потом обращаться?
Дальше делать выводы, стоит обращаться в суд или забить.

-Berkut-, это просто трындец. У меня уже просто сил нет бодаться .Уже столько бодалась с наши государством сраным, что........ Страна не пуганных идиотов. Ладно завтра глянем , что насчитает Росгосстрах.

Наталёчек, РГС нормально считал, пару раз был у них с возмещением, на ремонт вполне хватало, при хороших обстоятельствах даже оставалось на пачку чая :) Преждевременный кипиш :D

я тож бывал у них... мне раз одиссея укоротили ровно на 1 ряд сидух. выплатили 700уё, хватило на заднюю дверь, стопари и бампер.

ну завтра посмотрим какой ужас насчитают. главное чтоб посмотрели внутренние косяки которые кроются после аварии

Расчитают ровно в половину меньше необходимого, без вариантов. Не согласны - через суд. Не тратьте своё время, обратитесь за выплатой в свою компанию, или своя, также, РСГ? Тогда только через суд.

Цитата
SVS пишет:
Расчитают ровно в половину меньше необходимого, без вариантов. Не согласны - через суд. Не тратьте своё время, обратитесь за выплатой в свою компанию, или своя, также, РСГ? Тогда только через суд.
у нас гута страхование. они отправляют в РГС

Цитата
kotenok_best пишет:
отправляют
насколько знаю - не имеют права. Поправьте?

Цитата
SVS пишет:
Имеют. им просто лень связываться

Цитата
kotenok_best пишет:
у нас гута страхование. они отправляют в РГС

Цитата
SVS пишет:
Курите инструкцию Статья 14.1 - Прямое возмещение убытков

-Berkut-, спасибочки за информацию. Почитали. Век живи век учись. Истина.

Уважаемые автовладельцы! Не дай Вам Бог попадать в ДТП. А если попали, то в извещении о ДТП в графе где описываются повреждения обязательно пишите: "возможно имеются скрытые повреждения". Это играет очень большую роль при оценке и выплате ущерба. Проверено на себе. А так как мы в извещении о ДТП не указали именно эти слова, то нам их не стали оценивать. А оценили только то что нами было описано. Акт пока об оценке не выдали.Будет готов в пятницу. Вот так бывает. :cry:

Цитата
Наталёчек пишет:
Уважаемые автовладельцы! Не дай Вам Бог попадать в ДТП. А если попали, то в извещении о ДТП в графе где описываются повреждения обязательно пишите: "возможно имеются скрытые повреждения". Это играет очень большую роль при оценке и выплате ущерба. Проверено на себе. А так как мы в извещении о ДТП не указали именно эти слова, то нам их не стали оценивать. А оценили только то что нами было описано. Акт пока об оценке не выдали.Будет готов в пятницу. Вот так бывает. :cry:
вот вот...не дай Бог

я попал в дтп....машина простояла 6 месяцев, пока все доки были сделаны, т.к. во втором авто была пострадавшая.......сурфу снесло пол морды....хорошо так снесло.....и вот радость....страховая все сфотографировала....описала и отправила на оценку......я на радостях отдал авто в ремонт, который обходится более 60000 рублей.....и тут мне страховая озвучила сумму ущербаю....волосы досихпор дыбом....ущерб 17000 рублей....вот так....

Цитата
anlonak пишет:
я попал в дтп....машина простояла 6 месяцев, пока все доки были сделаны, т.к. во втором авто была пострадавшая.......сурфу снесло пол морды....хорошо так снесло.....и вот радость....страховая все сфотографировала....описала и отправила на оценку......я на радостях отдал авто в ремонт, который обходится более 60000 рублей.....и тут мне страховая озвучила сумму ущербаю....волосы досихпор дыбом....ущерб 17000 рублей....вот так....
тоже не указали скрытые повреждения?

Цитата
kotenok_best пишет:
Цитата
anlonak пишет:
тоже не указали скрытые повреждения?
кто ж знал что надо....если бы раньше попадал в такие ситуации...а то за 16 лет второй раз дтп....первый раз все хорошо прошло....страховая сделала оценку нормальную и быстро все выплатили....а тут.....

Цитата
anlonak пишет:
первый раз все хорошо прошло....страховая сделала оценку нормальную и быстро все выплатили....а тут.....
КАСКО?
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему