Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

осаго

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
осаго

Форумчане подскажите кто где делает осаго? возможно ли без навязанных допов, по установленным цб расценкам застраховаться?
Изменено: musicman41 - 21.12.2017 12:04:55

musicman41,возможно. Он лайн  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 musicman41 ,возможно. Он лайн  
удачи.

Цитата
Евгений написал:
 musicman41 ,возможно. Он лайн  
не все так просто, 3 разных компании пробовал в онлайн, полдня епли и ноль результата

Цитата
musicman41 написал:
Форумчане подскажите кто где делает осаго? возможно ли без навязанных допов, по установленным цб расценкам застраховаться?
я делал в Ингосстрахе у дилера, но электронный. Вроде без фокусов, попробуй на их сайте... .

Илья,делал в мае. Тогда всё получилось. Как сейчас не знаю.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Илья ,делал в мае. Тогда всё получилось. Как сейчас не знаю.  
тогда бы лучше молчал молча. В понедельник проходил квест по оформлению осаго

Илья,почему ты за меня решил порешать, когда мне молчать?  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Илья ,почему ты за меня решил порешать, когда мне молчать?  
советую тебе не далёкому как глупо не выглядеть...

. Илья,твоё мнение очень важно для нас....  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Илья написал:
В понедельник проходил квест по оформлению осаго
самостоятельно электронный получилось?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Илья  написал:
В понедельник проходил квест по оформлению осаго
самостоятельно электронный получилось?
нет. Переадресация постоянно была хер пойми куда, но там новый полис делали, возможно если бы продлевали старый было бы все ок. Да и бумажный не сразу смогли выписать, можно сказать по блату нашелся полис у одного агента. Короче искусственно созданная проблема

Илья,такая же ситуевина, переадресовывает на сайт рса, оттуда на куй знает какую страховую, которая вероятно в мск. бумажные отказываются выдавать, типа нет бланков, заявление не принимают, нет канцелярии - замкнутый круг млять

Е-осаго
Изменено: 1289730 - 05.01.2018 22:49:54

в общем, осознавая ситуацию, сложившуюся с оформлением ОСАГО в течении последнего года, решил озадачиться страховкой заранее, за месяц.
В воскресенье залез на сайт ВСК, залогинился через госуслуги, по кругу меня там побросало, к началу оформления страховки так и не смог перейти, 15 минут помучался, и бросил это дело.
Позавчера заехал в Фортуну, прошел ТО, с ДК поехал в ВСК на Портовую.
Там без очереди приняли, быстро оформили, не навязывая никаких допов, применив мой максимальный КБМ, оплатил строго по прейскуранту, сумма оказалась той же ,что и год назад, 2882 рубля.
В итоге, на 13.00 был записан в Фортуну, в 13.50 я уже выходил с Портовой с бланком ОСАГО..

в общем, сам в шоке.
ПыСы блата там нет. сестлы тоже.

В начале феврале сделали сами электронный полис через РСА. Хотели продлить прошлогодний полис ВСК не получилось. Новый тоже не захотел проходить в ВСК (когда загрузили права, очень долго шла проверка, оставили комп включенным на всю ночь и на утро все равно еще шла проверка). Потом утром стали пробовать через Ингосстрах. Все там заполнили до конца, в итоге нас перекинуло на Ресо. Давай там тоже все с самого начала вводить и ...ура получилось!
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Kotik Я написал:
РСА.
с каких пор РСА выдает полиса?

Alexxxey,и тебя в вск не записали в предварительную очередь на 2 месяца вперёд? Я там был в конце февраля и мне сказали, что у них такой порядок.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Alexxxey ,и тебя в вск не записали в предварительную очередь на 2 месяца вперёд? Я там был в конце февраля и мне сказали, что у них такой порядок.  
Никуда не записали, предварительно не звонил, и прошел без очереди, т.к. у менеджера уже человек сидел, и на диванчике ожидал один, я у ожидающего спросил - по ОСАГО? он говорит, я по записи..  Думаю, что сидеть в очереди ,просижу полчаса и скажут - запишем на май... а меня май не устраивает.. Поэтому сразу спросил - прошел ТО только что, в апреле заканчивается страховка, всегда в ВСК страховался, можно оформиться?  Попросили у меня доки, быстро проверили все, оформили ,и я ушел.. Человек, сидевший напротив менеджера, продолжил оформляться..

Alexxxey,а у меня не получилось так. В феврале заканчивалась страховка и ждать до апреля я не мог. Поэтому поехал в дальакфес ( где и был застрахован по одной из своих машин). Там конечно пришлось немного "повоевать" т.к. там хотели с меня содрать " с верху" 500 рублей не понятно за что. В итоге застраховали как и положено с моей 50% скидкой без всяких переплат.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Дальакфес

Цитата
Евгений написал:
Поэтому поехал в дальакфес
1.  http://www.banki.ru/insurance/responses/company/dalakfes/product/osago/
2. http://r25.fssprus.ru/news/document25595250/

Евгений,Полис пробей на сайте РСА, он вообще действителен?
Если просто лажу распечатали, то в случае, когда ты будешь виновником, пострадавший не сможет даже в РСА получить возмещение, и будет с тебя в судебном порядке трясти деньги.

Alexxxey,действителен. компания официально никто не закрыл и лицензии не лишал.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1
Читают тему