Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

АвтОFFtop

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
АвтОFFtop, Любые разговоры автомото тематики

Оффтопик возможен тут :)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 След.
Ответы

А если проверить авто с помощью онлайн сервиса например автокод ру здесь https://avtocod.ru/ даст ли это что-то? Например проверить на залог в банке и принадлежность на ДТП, дадут ли такие сервисы проверенную и актуальную информацию? Сейчас много разных разводов, поэтому нужно проверять все тщательно.  

ровно отработали, ботессочки, по 6 сообщений на рыло.. на авку по сему случаю -песня!
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Поменять сайлентблоки рычага. В одном месте - 1400, в другом - 1000, в третьем - 800, в четвёртом - 600.
Хренасе разброс цен.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Поменять сайлентблоки рычага. В одном месте - 1400, в другом - 1000, в третьем - 800, в четвёртом - 600.
а самому вообще бесплатно.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
а самому вообще бесплатно.  
Пешком ходить ещё бесплатнее.

Tomcat,снова полез в дебри?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, главное, чтобы ты потом снова не полез в бутылку.

Tomcat,не, я просто подумал, раз ты такой дотошный ( сам принтер починил, в молодости с Явой на раз-два-три управлялся, тёрку и джинсы не можешь до сих пор себе подобрать ) то мог бы и сам заменить сайлентблоки ( ничего страшного в этом даже я не вижу ).
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
то мог бы и сам заменить сайлентблоки
1) Я не говорил, что мне надо менять сайлентблоки, я удивился разбросу цен в городе на одну и ту же работу.
2) Изготовление оснастки обойдётся дороже шестисот рублей (колхоз не предлагать).

Цитата
Tomcat написал:
Я не говорил, что мне надо менять сайлентблоки, я удивился разбросу цен в городе на одну и ту же работу.
Цитата
Tomcat написал:
Поменять сайлентблоки рычага.
или ты имел в виду купить и заменить? или что ты имеешь в виду. изъясняйся точнее, чтобы не было двусмыслицы.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
или ты имел в виду купить и заменить?
Цитата
Tomcat написал:
удивился разбросу цен в городе на одну и ту же работу.
Работу. Понимаешь? Не?
Ещё раз - работа по замене сайлентблоков в разных сервисах стоит по-разному. Это всё, что я хотел сказать.
Опять не понял? Опять у тебя двусмыслица?

Цитата
Tomcat написал:
Хренасе разброс цен.
В каких-то мастерских считают себя специалистами и ценят свое рабочее время, а в каких-то готовы работать за еду.

Цитата
Tomcat написал:
Опять не понял? Опять у тебя двусмыслица?
Зачем интересоваться стоимостью замены сайлентблоков если нет необходимости их менять?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Dmitriy написал:
В каких-то мастерских считают себя специалистами
Ну... Считиать себя специалистом и быть им - это не совсем одно и то же.
И неужели ты когда либо встречал сервисменов, которые не считали бы себя специалистами?
А сказали бы - да не, чувак, ты зря сюда приехал. Мы ваще ничо не шарим в машинах. Просто погулять сюда приходим.
Цитата
Dmitriy написал:
а в каких-то готовы работать за еду.
Интересно почему так происходит? И какой вариант таки выбрать - которые считают или которые за еду?
Купить им сосисок "Пятачок", килограмм десять - так оне всю машину перелопатят.
Цитата
Евгений написал:
Зачем интересоваться стоимостью замены сайлентблоков если нет необходимости их менять?

Вообще-то надо, но не мне. По работе. Пусь они сами там выбирают, как им дешевле - самим делать или в сервисе.
Но, повторяю, у них ничего нет. Ни места ни спецприспособлений.

Цитата
Tomcat написал:
Ну... Считиать себя специалистом и быть им - это не совсем одно и то же.И неужели ты когда либо встречал сервисменов, которые не считали бы себя специалистами?А сказали бы - да не, чувак, ты зря сюда приехал. Мы ваще ничо не шарим в машинах. Просто погулять сюда приходим.
Иметь исключительно свое высокое мнение о себе можно только тогда, когда жрать есть чего. Когда клиентов нет из-за того, что руки из жеппы растут или потому что конкуренты дешевле предлагают, то либо ищут, как изменить ситуацию, либо начинают работать за еду. А те, у кого стабильно работа есть, к кому клиенты едут со своими проблемами и деньгами, могут и выбирать, что и сколько у них стоит их рабочего времени.

Dmitriy, я бы не стал выводить какие-то законы.
Например, "Гиперавто". Понять не могу, чем они создали о себе мнение, как о солидном сервисе.
Специалистов там нет. Мало-мальски специального оборудования нет. Только подъёмники и стандартные наборы инструментов.
У них даже простых свёрл нет. Пришлось подарить им две штуки.
За, хоть немного, сложную работу не берутся. Диагностика, чуть неясной проблемы, никакая. Цены тоже не блещут.
А очередь на два месяца. Загадка природы.
Изменено: Tomcat - 12.07.2018 20:49:21

Цитата
Tomcat написал:
маркетинг. купил на втором этаже запчасть, спустился на первый, записался, потом приехал и поменял. по типу супермаркета: купи всё в одном месте. и не важно, что на ряду с несколькими аукционными товарами подавляющее большенство товара продаётся по завышенной цене ( по сравнению с теми же базами ).
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
купил на втором этаже запчасть, потом приехал и поменял.
Дай угадаю. Это были дворники. Или коврики в салон. Больше они ничего не умеют.
Изменено: Tomcat - 12.07.2018 21:17:22

Цитата
Tomcat написал:
 Dmitriy , я бы не стал выводить какие-то законы.
Например, "Гиперавто". Понять не могу, чем они создали о себе мнение, как о солидном сервисе.
Специалистов там нет. Мало-мальски специального оборудования нет. Только подъёмники и стандартные наборы инструментов.
У них даже простых свёрл нет. Пришлось подарить им две штуки.
За, хоть немного, сложную работу не берутся. Диагностика, чуть неясной проблемы, никакая. Цены тоже не блещут.
Странно, что понять не можешь. Гиперавто - магазин, а не мастерская. Основной вид их деятельности - продажа. Все остальное - коммерческое приложение к основному виду деятельности. Потому у них нет необходимости иметь перечень всех возможных работ по ремонту автомобилей, и нет необходимости держать штат высококвалифицированных мастеров по ремонту. Перефразирую по аналогии, изложенной мною выше, им и без мастерской есть на что масло с икрой покупать, и потому они могут себе позволить оценивать свое время в соответствии с доходами от основного вида деятельности.

Цитата
Dmitriy написал:
им и без мастерской есть на что масло с икрой покупать
Однако:
Цитата
Tomcat написал:
очередь на два месяца

Цитата
Tomcat написал:
Однако:
Однако супермаркет..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
им и без мастерской есть на что масло с икрой покупать
Однако:
Цитата
 Tomcat  написал:
очередь на два месяца
Ты нашел в этом какие-то противоречия?

Цитата
Dmitriy написал:
Гиперавто - магазин, а не мастерская.
А я о мастерской веду речь. Они как-то смогли раскрутить именно мастерскую. Шо типа они клёвые. А они вовсе не клёвые, даже наоборот - совсем хреновые.
Изменено: Tomcat - 12.07.2018 22:26:35

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
Гиперавто - магазин, а не мастерская.
А я о мастерской веду речь. Они как-то смогли раскрутить именно мастерскую. Шо типа они клёвые. А они вовсе не клёвые, даже наоборот - совсем хреновые.
Ты это троллишь так, или действительно тупишь? Универсальные магазины, именуемые сейчас гипермаркетами и супермаркетами, организовывают на своих площадях пекарни, кулинарные цеха, пицерии, маленькие закусочные, и народу там харчуется достаточно, но это не означает, что там делают вкусную здоровую пищу из свежайших полезных продуктов, потому что основная задача этих объектов - продажа. Тот же Фрэш - это магазин, а не кафешка или пекарня. Но найдутся и любители заходить туда пожрать или за горячим хлебушком. Так и магазин по продаже автобарахла не особо напрягается по поводу мелких сопутствующих услуг, на которые клиенты и так клюют по тем или иным причинам, особенно если клиент приезжает купить что-то, а ему предлагают тут же это и поставить.

Dmitriy, сомнительный тезис. Например, я к ним в сервис не поеду.
Да и с запчастями там не лучшая ситуация. Я там только жижи покупаю.
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 След.
Читают тему