Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

АвтОFFtop

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 365 След.
RSS
АвтОFFtop, Любые разговоры автомото тематики

Оффтопик возможен тут :)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

подскажите хороший автосервис. я понимаю что приехала девушка и ей можно столько лапши на уши повесить, что мама не горюй. надо чтобы специалисты были честные и профессионалы в своём деле ну и цены незаоблачные

ФиглиМона, это фантастишь..ya ya...

Автонаходка на ст.Находка. правда последний раз взяли немного больше денег, чем было озвучено ранее (причина была):)
Черней чернейшей черноты бесконечности

не знаю такие сервисы. а даже если и знал раньше, так это было давно и так же давно они испортились...

ФиглиМона, находкаавтотрейдинг.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, это где такое?
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ириша пишет:
находкаавтотрейдинг
http://natdv.ru/
На главной странице указано, как проехать. Даже пишут открыт ли ЖД переезд и через сколько закроется 8)
Изменено: Dimson - 18.02.2012 13:12:36
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

Кто нибудь промывал печку на дизеле? Где это делают у нас? Греет как то крайне фигово
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

UNDER_CONTROL, попробуй для начала заменить салонный фильтр...если есть.

БОЛЬШАЯ ИГРА С «РОСНЕФТЬЮ»
 С 23 января по 15 апреля 2012 года компания "Роснефть" проводит беспрецедентные конкурсы со множеством замечательных подарков и суперпризом – поездкой на Чемпионат Мира по хоккею в Финляндию или Швецию!
Для участия в акции "Большая игра, большая поддержка!" необходимо получить паспорт участника на АЗС/АЗК "Роснефть", регулярно заправляться и получать за это наклейки, а по окончании акции обменять паспорт, заполненный наклейками, на призы и подарки.
В рамках поддержки Олимпийского движения и в целях пропаганды здорового образа жизни "Роснефть" проводит еще одну акцию. "Большая игра, большое будущее!" – это конкурс среди непрофессиональных хоккейных команд. Сформировать и зарегистрировать свою команду можно на сайте www.bolshaya-igra.ru до 12 февраля 2012 года. Возраст участников от 10 лет до 61 года.

1 Заправляйтесь или совершайте покупки на заправках Роснефть
2 Получите паспорт болельщика и вклеивайте наклейки при каждой покупке от 800 рублей
3 Получайте подарки
За 5 наклеек – Термокружка
За 10 наклеек – Хоккейный свитер
За 15 наклеек – Варежки и шарф
За 20 наклеек – Сертификат в Спортмастер на 1000 рублей
За 30 наклеек – Хоккейные коньки
За 40 наклеек – Настольный хоккей
4 Выразите свою поддержку в словах! Придумайте оригинальное кричалку в поддержку хоккейной команды со словами"Большая игра" и "Роснефть"и выиграйте поездку на чемпионат мира по хоккею 2012 в Финляндию или Швецию!
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Цитата
Kotik Я пишет:
БОЛЬШАЯ ИГРА С «РОСНЕФТЬЮ»
В рамках поддержки Олимпийского движения и в целях пропаганды здорового образа жизни "Роснефть" проводит еще одну акцию. "Большая игра, большое будущее!" – это конкурс среди непрофессиональных хоккейных команд. Сформировать и зарегистрировать свою команду можно на сайте www.bolshaya-igra.ru до 12 февраля 2012 года. Возраст участников от 10 лет до 61 года.
Я за футбол, в хокей неумею играть :)
Зачастую, я сам себе психолог, критик и палач

Илья,
нет такого фильтра. Кстати, салонник задействуется когда из салона в салон дуешь? Или только если с улицы?
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

UNDER_CONTROL, что за машина? фильтр задействован всегда...

Цитата
Kotik Я пишет:
За 5 наклеек – Термокружка
За 10 наклеек – Хоккейный свитер
За 15 наклеек – Варежки и шарф
За 20 наклеек – Сертификат в Спортмастер на 1000 рублей
За 30 наклеек – Хоккейные коньки
За 40 наклеек – Настольный хоккей
Как считаете, какой подарок кульнее? а то коплю, и не знаю .на что лучше потратить..?
и где в находке центр выдачи призов?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Kotik Я, заправляюсь регулярно на Роснефти...всегда на 1000 лью....и никто ни на одной заправке в крае не предложил поучаствовать в этой акции...

Илья, мне как-то предложили участвовать, и теперь все время наклейки требую. сами не дают. типа - да вот ,никто не берет, мы и не предлагаем..
Изменено: Alexxxey - 20.02.2012 15:08:56

Илья, Alexxxey, я никогда не спрашивала про наклейки, они сами их дают еще и про паспорт каждый раз спрашивают, есть ли он у меня.
Илья, ты скорей всего 1000 дал и пошел чек не забрав, так вот они вместе с чеком и со сдачей (если она есть) дают маленькие наклейки (в диаметре где-то 1 см)
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Правда не понимаю, почему за 40 наклеек дают какой-то настольный хоккей:|

Цитата
Alexxxey пишет:
и где в находке центр выдачи призов?
Думаю, что выдавать призы будут на всех автозаправках Роснефти. Если конечно много выделят призов на Находку.

Цитата
Kotik Я пишет:
Илья, Alexxxey, я никогда не спрашивала про наклейки, они сами их дают еще и про паспорт каждый раз спрашивают, есть ли он у меня.
Илья, ты скорей всего 1000 дал и пошел чек не забрав, так вот они вместе с чеком и со сдачей (если она есть) дают маленькие наклейки (в диаметре где-то 1 см)
заправляюсь всегда 30-35-40 литров, чек дожидаюсь. с чеком наклейку не дают. всегда просить приходится.

Цитата
Alexxxey пишет:
Как считаете, какой подарок кульнее?
Который в дырдочку пролезет...:DЭто когда я работал в Арсеньеве - там по всей дороге конкуренция среди заправок отсутствовала, поэтому накопились марки торгующих зеленой херней... Подаю значит их в кормушку - а мне и говорят: Вам причитается либо пол-литра воды из-под крана, либо чототамисчо... Но это чототамисчо в дырдочку в решетке не пролезает, поэтому у нас на заправке этого говна нету и не будет, а двери открывать инструкция запрещает.
Ну взял бутылку "Славды" - день был очень жарким...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Который в дырдочку пролезет..
:( Значит не дождаться мне коньков хокейных:cry:

Kotik Я,  значит написать кляузу начальству ихнему, дескать не продвигают акцию в массы...всегда забегаю даю деньги, номер колонки, марку бенза и ухожу...чек никогда не беру.

Цитата
Илья пишет:
чек и сдачу никогда не беру.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 365 След.
Читают тему