Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

порез шины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
порез шины

Форумчане, переобуваясь в зимние колеса, обнаружил на летних колесах (новые куплены в начале сезона, пробег 6ткм) порезы от камней в канавках протектора. Один порез около 1см в ширину, 0,5 см. в глубину. В связи с чем вопрос, кто с таким сталкивался, как ремонтировал, и насколько ремонтопригодны такие колеса?  
Изменено: musicman41 - 31.10.2016 14:20:38

Цитата
musicman41 написал:
Форумчане, переобуваясь в зимние колеса, обнаружил на летних колесах (новые куплены в начале сезона, пробег 6ткм) порезы от камней в канавках протектора. Один порез около 1см в ширину, 0,5 см. в глубину. В связи с чем вопрос, кто с таким сталкивался, как ремонтировал, и насколько ремонтопригодны такие колеса?
а чо спускает?

Илья,не спускает, просто езжу не медленно, иногда)

Цитата
musicman41 написал:
 Илья ,не спускает, просто езжу не медленно, иногда)
что-то нигде не могу толщину покрышки, но что-то мне подсказывает что 5 мм это не критично. я так понимаю замер на глаз сделан?

Цитата
Илья написал:
Цитата
 musicman41  написал:
 Илья ,не спускает, просто езжу не медленно, иногда)
что-то нигде не могу толщину покрышки, но что-то мне подсказывает что 5 мм это не критично. я так понимаю замер на глаз сделан?
ширина рулеткой, глубина отверткой, да и в дополнение темы - не рекомендую данные шины (бридж туранза) и всякие схожие с широкими канавками к покупке.  В инете тоже были отзывы про прокол камнем именно по этой модели. шина - просто пылесос по шебенке - хватает камни ток выезжаешь на грунтовку, которые из за ширины канавки рвут саму шину
Изменено: musicman41 - 31.10.2016 15:02:00

Заедь на шиномонтажку и спроси могут ли они это починить и что с этим делать.
От себя могу порекомендовать шинку, которая на въезде на КСК слева (рядом с "Бухарой").

musicman41, забей.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, похоже придется продавать почти новый комплект с дисконтом

musicman41, шта?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

musicman41, тонко... и почем ?
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Sobaker,весной посмотрю ценник на б/у по среднерыночной выставлю
Страницы: 1
Читают тему