Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Автопрокат

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Автопрокат

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, надёжную фирму проката авто, чтобы машины не убитые были совсем) и детское автокресло в аренду, где тоже можно взять?
Пусть я не достигну ничего, пусть расчет неверен, пусть лопну и провалюсь, все равно — я иду.
Иду потому, что так хочу.
(С)

Цитата
Mrs. World написал:
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, надёжную фирму проката авто, чтобы машины не убитые были совсем) и детское автокресло в аренду, где тоже можно взять?
ждем специалиста в этом вопросе

"Бизнес партнер" на Пр.Мира 71. На днях брал, Т Саксед 2012 г. 1600 р сутки, в России с июля 2016 г. Есть много других машин свежих,посмотреть можно на сайте http://business-partner-prim.ru, звонить нужно заранее, машины на рас хват,сезон.

Вот и дождались. Слава богу.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Спасибо, посмотрела машины. А сразу не подскажите, нужна маленькая машина, выбрала Фит или Пассо. Можно ли на одной из них доехать до б. Окуневая? Или совсем не проходимые машины в ту сторону? Сама там не была никогда, смотрела только фотки.
Пусть я не достигну ничего, пусть расчет неверен, пусть лопну и провалюсь, все равно — я иду.
(С)

Какие оригинальные спамеры
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Mrs. World, туда лучше филдера 2003 года возьмите.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Mrs. World написал:
Можно ли на одной из них доехать до б. Окуневая? Или совсем не проходимые машины в ту сторону?
Туда только 4WD нужно.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
Цитата
Mrs. World написал:
Можно ли на одной из них доехать до б. Окуневая? Или совсем не проходимые машины в ту сторону?
Туда только 4WD нужно.
Эх, спасибо) а вот Витс 4wd, тоже в прокате. Как думаете, проедет?
(С)

Цитата
Mrs. World написал:
Как думаете, проедет?
Думаю,сам по себе не проедет,кто за рулем еще будет,от этого наверное зависит ,однако.. :D
"Доедет ли это колесо до Казани?"
"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Этим разговор и кончился :shuffle:
Изменено: mot - 14.08.2016 19:05:14

Страницы: 1
Читают тему