Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

РУХНУЛ МОСТ у Новолитовска.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] РУХНУЛ МОСТ у Новолитовска.

Рухнул мост перед Новолитовском. Объезд-через Новую Москву.Ну, джиперы могут через КПД на трассу нефтепровода выехать, а там в Васильевку и на трассу.Речку,правда, то же перезжать, но тама она неглубокая, и подъезд нормальный.
Изменено: skorp777 - 23.02.2016 17:47:10
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

примерно 5 - 10 минут до него на грузовике не доехали, когда он обвалился

Фото бы кто выложил.Надеюсь, праздник никому серьезно не омрачился потерей авто, или чем более печальным?
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

skorp777,все фото и т.д. в происшествиях

одна машина упала.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Ведьмочка написал:
skorp777 ,все фото и т.д. в происшествиях
Да здесь как бэ информация важнее. Если кто точно знает про обьезд через КПД и нефтепровод, поделитесь опытом. Я там летом на моцике ездил, с тех пор много могло измениться. Да и с эндуриком по проходимости не каждый джип сравнится.

Обсуждение в общей теме ПРОИСШЕСТВИЯ в городе и крае
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: 1
Читают тему