Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кто что посоветует

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кто что посоветует, Авторазборки

Всем здравствуйте, я из другого города, даже не из приморья, с глубинки России, у меня разбили машину, серьезно пострадал мой Марк 2 Блит, морда в хлам, нашел по интернету переднюю часть авто в сборе, в Автограде, у вас в Находке, кто что посоветует, можно доверять этой фирме, просто сумма не маленькая .

Цитата
liberty написал:
в Автоград
это обычная разборка на которой продают б/у контрактные запчасти. что значит" можно доверять"?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Мне кажется лучше попросить знакомых (из Находки), чтоб съездили посмотрели, сами купили и отправили. Так надежней, чем ждать от какой-то фирмы "кота в мешке".

Ну она действительно существует и работает.

попахивает лохотроном

Цитата
liberty написал:
Ну она действительно существует и работает.
если это вопрос, то да. Существует и работает
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Обоснуйте ваши слова, что были случаи кидалова.

liberty, напиши в этой теме http://forums.drom.ru/nakhodka/t1152272965.html или создай в том разделе форума свою тему.
люди помогут посмотреть и отправить...

но, сама компания вроде без кидалова, дороговато, но это находка.. во владе запчасти дешевле
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Да вот во Владике не могу найти ничего похожего, одни ноускаты, а мне нужен весь перед.

liberty, нормальная разборка, покупал там железяки. Ценник правда задранный как и по всей Находке.

Мир, ну прям задранный. мои 2 запчасти в Нах обошлись на 500 р каждая. дороже, чем во Владе. Итого переплатил 1000 руб. но потратил 15 минут времени и не потратил бензин до Вл-ка и обратно.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс,если запчасть не большая и не очень тяжелая, я обычно покупаю во владе , нахожу через инет, оплачиваю через сбербанк-онлайн на карту магазина ( авторазборки). они пересылают мне запчасть либо через регион-курьер за 300 рублей либо через свои каналы ( если есть филиал в Находке) совершенно бесплатно.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,стойка это большая запчасть?
Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс,нет.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
liberty написал:
в Автограде, у вас в Находке
разборка существует, не раз там покупал запчасти
iUser

Да просто непонятка какая то, вот их товар http://baza.drom.ru/nakhodka/sell_spare_parts/nosecut-toyota-mark-ii-blit-perednij-g728919098.html попросил скинуть мне на почту еще несколько фото , сказали что фотки скинем, сегодня пришло письмо скажите винкод и год выпуска авто и какая именно запчасть вас интересует, может этой половинки и в помине нет, а так, воздухом торгуют, может кто будет мимо проезжать, заскочил бы глянул, буду очень благодарен.
Изменено: liberty - 06.02.2016 17:52:33

liberty, у японских авто нет ВИН-кода

Мой бачок стеклоомывателя в автограде стоил 1500, на другой разборке нашла за 700 р.
Черней чернейшей черноты бесконечности

Все, фотки скинули, только они по моему прошлогодние, скажите в Находке снег лежит, а то на фото трава .

Цитата
liberty написал:
может кто будет мимо проезжать, заскочил бы глянул, буду очень благодарен.
Цитата
Alexxxey написал:
liberty, напиши в этой теме http://forums.drom.ru/nakhodka/t1152272965.html или создай в том разделе форума свою тему.
люди помогут посмотреть и отправить...
ну а по поводу
Цитата
liberty написал:
скажите в Находке снег лежит, а то на фото трава .
находка снега практически не видела в этом году... было бы более удивительно увидеть на фото снег..

Цитата
liberty написал:
только они по моему прошлогодние
надо, чтоб еженедельно перефотывали не проданные запчасти?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Понятно, всем большое спасибо,
Страницы: 1
Читают тему