Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Обладателям на авто выхлопов перделок и тд. г. Находка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обладателям на авто выхлопов перделок и тд. г. Находка

Как на вас управу найти чтобы вы не пердели своим выхлопом? Особенно ночью! Достали неимоверно! Че ты там стартуешь своми 250 лс со стоп линии ущербный? Грохота то  *boo*  сколько! А один хрен скорость то маленькая! Так какого хрена скажи мне? Ночью то! А когда машина не двигается, какого  *boo*  она гремит как советский пылесос? Кому ты там хочешь доказать что то своим пердежом? Телочке? Иди на объездную! Будь проклят! Разбейся там тихонечко.
Изменено: Mixalich - 28.09.2015 01:04:21

Доведите своим знакомым маркушникам и чайникам - хватит уже! Век обезьян-кривлянья прошел! Пора уже вливаться в 21 век что ли!

Mixalich,согласен. малолетки они такие: ума нет а попонтоваться хочется..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

На заводской возле маг. Стильная семейка ночью в 0-58 встало чудо на марке или чем то подобном. Я то лежу в постели и думаю - что это после дождя и грома что то случилось да коммунальные либо иные службы приехали на грузовиках да чинят срочно, мож генератор работает?? Грохот аж через пластиковое закрытое окно слышен. Прям по стенам отдает! Выглядываю: мудила этот просто стоит! Это он еще мать его стоит! А шуму то! Низких частот!
Увидите подобных гремящих мудил - кидайте чем нибудь тяжелым (кирпичом) в окно им. Не прогадаете. Ибо они окружающих точно не уважают.

Цитата
Mixalich написал:
Увидите подобных гремящих мудил - кидайте чем нибудь тяжелым (кирпичом) в окно им. Не прогадаете. Ибо они окружающих точно не уважают.
Ты начинай, а мы посмотрим, интернет-воен.

Видимо это залетные дрифтеры, у них в эту субботу на большой кошелке соревнования были. Вот и катается это по городу теперь  :fu:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...
Страницы: 1
Читают тему