Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

ПДД

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 След.
RSS
ПДД, Все о правилах, вопросы, разъяснения, спорные ситуации.

Вот, схемки неплохие... можете распечатать себе. :)

Лжец, подлец и извращенец! (с)

ах тыж дромоперепостер....:green:

Цитата
Илья пишет:
ах тыж дромоперепостер....
а чо ,там было? я сегодня на дроме еще не был.... :tease:

Alexxxey, было, есть и будет есть...

Понравилось то что написано про видеофиксацию. Учитывая что тут в основном - лишения, штраф в 5000 через видеофиксацию- это...просто...праздник какой то...ДАЁШЬ ЗАМЕНУ ДПС ВИДЕОФИКСАЦИЕЙ!!! =)))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Учитывая что тут в основном - лишения, штраф в 5000 через видеофиксацию- это...просто...праздник какой то...ДАЁШЬ ЗАМЕНУ ДПС ВИДЕОФИКСАЦИЕЙ!!! =)))
если ты кому то дал проехать на авто, и он обогнал по сплошной, то при фиксации нарушения сотрудником ДПС, того, кто за рулем,лишили бы прав, а при фиксации на видео - тебе пришел бы штраф.. и ты обязан его оплатить, несмотря на то. что за рулем не ты был. :D

Цитата
Alexxxey пишет:
если ты кому то дал проехать на авто
Процент того что я кому то дам проехать на авто (учитывая что я вообще никому не даю проехать на авто) в любом случае будет меньше, чем, скажем, МОЙ обгон через прерывистую, заканчивающуюся на сплошной. И если в случае с ментами у меня права таки сразу отберут- то лишиться 5000 через месяц по фотке- это всяко лучше, чем полгода пешком ходить, согласись?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, Это к тезису о вреде жадности...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
BIS пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
если ты кому то дал проехать на авто
Процент того что я кому то дам проехать на авто (учитывая что я вообще никому не даю проехать на авто) в любом случае будет меньше,
люди и машины по доверенности продают...

Цитата
Alexxxey пишет:
люди и машины по доверенности продают...
Дуррраки =)

В основном такие манёвры и в голову не придут:o, а парочку или даже один из них я бы может и нарушила не специально :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Особенно последний- самый распространённый. =)

Цитата
BIS пишет:
сам часто так делаю, но ни разу не был пойман, пока...

Цитата
BIS пишет:
да, именно о нем я и подумала, что вполне вероятно...  :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

http://autorambler.ru/journal/events/03.04.2012/560974488/?red=false
схемы признаны незаконными.
у нас так всегда-сначала давай, давай внедряй, а потом разберемся
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Мне вот это понравилось:
Цитата
Еще более категорично высказался адвокат и правозащитник Леонид Ольшанский: «Трактовать законность привлечения к ответственности может Верховный суд. И, как мы видим, ГИБДД приравняла себя к Верховному суду. Более того, составив схемы так, что из них следует: за 90% нарушений ПДД следует лишение прав. Но любой суд, судья, прокурор – они не присутствовали на месте нарушения. А значит, представляют себе, что на самом деле случилось, только исходя из документов, поданных сотрудником Госавтоинспекции, и по словам водителя. Таким образом, в случае если водитель считает себя невиновным, он должен всегда писать в протоколе «не согласен» и объяснять это тем, что ехал с разрешенной скоростью, ориентируясь по знакам, а то, что вдруг, нечаянно оказался на встречной полосе – ложь. Которую можно объяснить тем, что инспектор требовал взятку, так и тем, что он занимался сбором штрафного урожая».

Дык у нас вся правовая система- за тем, кто нападает, а не за тем, кто защищается. Грабитель в квартиру ломится- ты ему в глаз выстрелил...и в 90% случаев ты ему ещё и лечение с извинениями...Мент тебя оштрафовал, права забрал...и ТЫ,  *** , должен ДОКАЗАТЬ что ты невиновен...а не ОН, сцукэ, должен доказать что ты виновен...Какая там нафиг презумпция невиновности.... =\

Умники и умницы, разъясните пжл.
Можно ли совершить разворот на перекрестке возле Церкви на Пади, если едешь со стороны МЖК, сразу за пешеходным переходом?

Ау, мне еще долго стоять?

Саломея, если нет запрещающего знака - значит можно
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
Саломея пишет:
Ау, мне еще долго стоять?
А ты все стоишь на перекрестке и думаешь, разворачиваться или нет? Можешь развернуться, ПДД на данном участке дороги не препятствует этому...

Suslikov,  это была шутка;)

Цитата
Саломея пишет:
Suslikov, это была шутка;)
А я не шутил :D Все серьезно, там можно разворачиваться...

Suslikov,  спасибище, ну я поехала :D

Цитата
Саломея пишет:
Suslikov, спасибище, ну я поехала :D
Береги себя на дороге, моя виртуальная подруга... :five:

Цитата
Саломея пишет:
Можно ли совершить разворот на перекрестке возле Церкви на Пади, если едешь со стороны МЖК, сразу за пешеходным переходом?
Конечно можно, я там и на красном и на зеленом разворачиваюсь.
Хотя  душа подсказывает, что на красном цвете нельзя?
Умники включиье мозги, можно или нет?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Читают тему