развал-схождение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
развал-схождение

Где в Находке делают развал-схождение - ваши отзывы

На прежних тачках я обычно делал на КПД у мужичка в гараже.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

За Планетой ( магаз такой,на Шоссейной),у корейца.500 р ось.
Изменено: skorp777 - 01.10.2014 14:39:17

skorp777, гаражи отпадают вообще, кто нибудь делал в шинтопе или автомастере?

Цитата
skorp777 пишет:
плюсану, постоянно там делаю

в автотайме. Ценник уже не помню, стенд с компом, тебе выдают распечатку с параметрами до и после.
Развал всегда делал как профилактику, посему по качеству ничего сказать не могу
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Twelve, а у корейца за планетой стенд компьютерный или по-старинке?

Цитата
musicman41 пишет:
Twelve , а у корейца за планетой стенд компьютерный или по-старинке?
допотопное оборудование, но делает классно. Переделывал у него после гиперавтовского стенда.

Делал много где, везде говорили, что машина сама кривовата и будет жрать резину всегда.

Но только в СЦ Гиперавто (сказав то же самое) сделали так, что резина больше не жрётся.
a busy guy

Бабаясин 6-й тулку,вот ток не надо про ГА, уже был там, впечатлений куча, неприятных правда)

Цитата
Twelve пишет:
Цитата
musicman41 пишет:
Twelve , а у корейца за планетой стенд компьютерный или по-старинке?
допотопное оборудование, но делает классно. Переделывал у него после гиперавтовского стенда.
Всегда у него. Претензий нет.

Главное не стенд. Главное-МАСТЕР.А допуски на углы установки такие, что и на древнем оптическом без всяких лазеров и мегабайт все нормально будет, если руки не из пердака растут.А в Автотайме меня нагло пытались развести на регулировку РАЗВАЛА ( на Спринте до 95 г её не сделать никак конструктивно), в Родео на ЖБК 2 года назад мастер нес всякую ахинею, что Саксид ушатайка, и под шумок подрамник открутил, чтоб я еще приехал.
Изменено: skorp777 - 02.10.2014 19:16:52

Цитата
skorp777 пишет:
Главное-МАСТЕР
МАСТЕР - это тот человек, кто за одну и ту же залипуху возьмёт тройную цену. После этого залипуха останется на месте, скорее всего. Потому что мастер уже познал дао.
a busy guy

Цитата
skorp777 пишет:
и под шумок подрамник открутил, чтоб я еще приехал.
Вы его не убили?
iUser

так он вроде за руку не поймал, а уже потом сопоставил факты и пришёл к выводу...

Цитата
skorp777 пишет:
Аркадий его зовут. Хорошо делает
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
skorp777 пишет:
Главное не стенд. Главное-МАСТЕР.А допуски на углы установки такие, что и на древнем оптическом без всяких лазеров и мегабайт все нормально будет, если руки не из пердака растут.А в Автотайме меня нагло пытались развести на регулировку РАЗВАЛА ( на Спринте до 95 г её не сделать никак конструктивно), в Родео на ЖБК 2 года назад мастер нес всякую ахинею, что Саксид ушатайка, и под шумок подрамник открутил, чтоб я еще приехал.
Плюсую про автотайм. Как-то заехал, они начали ныть про то, что сначала диагностику ходовки надо сделать, что линки шатаются (хотя это нормально, что они шевелятся). Больше туда ни ногой.

Самое прикольное с чем я сталкивалась в автотайме это когда после замены резины с лета на зиму на то же литье с теми же размерами они уверяли что жизненно необходимо сделать развал
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ириша пишет:
Самое прикольное с чем я сталкивалась в автотайме это когда после замены резины с лета на зиму на то же литье с теми же размерами они уверяли что жизненно необходимо сделать развал
если на летней заметны следы неравномерного износа, то необходимо сделать развал.
то есть, если они просто сказали - при переобувке надо - обманули.
если есть предпосылки, исходя из состояния снятой резины - то правы.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

где конкретно Аркадий на Шоссейной? можно номер дома или ссылку на карте?

Joker, Магазин "Планета" бывший знаешь? Слева ворота распахнутые - прямо в тыл врагу. Там в углу двора справа эстакада.  Прямо за ней - ворота Аркадия. А рядом, кстати, кузовной ремонт А.Мура. Хорошо делает.
Изменено: Дед Джедай - 07.10.2014 14:32:03
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Alexxxey, не. Там нормально все с ней было. Износ равномернее некуда. Просто развод на бапки))
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

а тел. есть Аркадия?

На КСК делали развал (смутило что очень быстро, минут 10 на перед/зад). Сказали кастер не выводится на колесе, теперь тянет вправо. До этого не тянуло.
Аркадий еще работает, знает кто? Где нормально делают и могут исправить теперь?

Цитата
tony-fly написал:
Аркадий еще работает, знает кто?
Прошлым летом работал. Спец классный, всегда к нему обращаюсь.
Страницы: 1
Читают тему