Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Народный рейтинг АЗС

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Народный рейтинг АЗС, Все АЗС Находки

Также мы будем постоянно следить за темой на форуме и отвечать на ваши вопросы, касающиеся АЗС, топлива, обслуживания, жалобы, и т.п
P.S Есть все АЗС Находки.
Изменено: Alexandra Saya - 30.10.2013 22:44:33 (ссылка на сайт удалена. мы не рекламируем чужие ресурсы, мы здесь общаемся.)

ai-92,ну, тогда у меня к вам несколько вопросов.

1. На АЗС какой компании в Находке самое качественное топливо?
2. На какой АЗС в Находке честнее всего работают счетчики?

:)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Заправляюсь на Заводской на Альянсе обычно. Раньше на Роснефти заправлялись, но пришли к выводу, что машина на Альянсовском топливе лучше идет. С другими заправками стараемся не экспериментировать. Напрягает только отсутствие штатных заправщиков и периодическое появление внештатных, готовых помочь за чаевые, которых никто не гоняет. Предполагаю, что просто сотрудники заправки "в доле", поэтому и не гоняют.
Не так давно был случай, что я залила от красной лампочки 30 литров, а стрелка как лежала на нуле, так и лежит. На колонке я видела бегущие литры и рубли, а на счетчике "зеро" - толи счетчик гонит, толи правда не налили. подошла к оператору, ко мне вышли два парня - сотрудники заправки и предложили долить бак до полного, чтобу проверить сколько литров войдет до полного (они еще другие варианты проверки предлагали, только я их запамятовала уже) в итоге оказалось, что просто глюканул счетчик - до полного бака оказалось около 27 литров. При моем баке, порядка 60-ти литров, получается, что первая тридцадка тоже в нем. Все было вежливо и культурно, никто не возмущался и не делал вид "женщина за рулем - это :facepalm: ". Я признала свою ошибку, извинилась за счетчик (который, кстати, при полном баке ожил) и уехала.
В общем, многабукафф, суть в том, что я выбираю Альянс. Моя заправка на Заводской обычно - т.к. По пути.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

только Альянс

Цитата
Жасмин пишет:
Не так давно был случай, что я залила от красной лампочки 30 литров, а стрелка как лежала на нуле, так и лежит. На колонке я видела бегущие литры и рубли, а на счетчике "зеро" - толи счетчик гонит, толи правда не налили. подошла к оператору, ко мне вышли два парня - сотрудники заправки и предложили долить бак до полного, чтобу проверить сколько литров войдет до полного (они еще другие варианты проверки предлагали, только я их запамятовала уже) в итоге оказалось, что просто глюканул счетчик - до полного бака оказалось около 27 литров. При моем баке, порядка 60-ти литров, получается, что первая тридцадка тоже в нем. Все было вежливо и культурно, никто не возмущался и не делал вид "женщина за рулем
а лампочка то давно горела?
а то, к примеру, при моем баке в 60 литров, сегодня, проехав на лампочке уже 30 км, заехал на заправку, заливаю 50 литров... от жеж, пля, не вошло три литра!
(правда, я точно не знаю, сколько литров у меня остается резервных, т.е., когда загорается лампочка...)

а у вас бак почти сухой, что ли был, что 57 влезло? или там 52 фактически? :)

Alexxxey, 60 - это примерно. Судя по всему там чуть больше - может 64-65. Не знаю тоже. Но разница в 30 литров по-любому бы всплыла. А заправляюсь я обычно не сразу - еще могу сутки ездить по городу в своем обычном режиме. Поэтому наверняка лампочка горела давно.
Перечитала свой пост - стрелки, лампочки. И чего я их приплела? У меня же табло электронное... Видать для красного словца :D
Суть, конечно от этого не поменялась.

Цитата
Жасмин пишет:
И чего я их приплела? У меня же табло электронное..
так мы еще и врать любим??? :green:

Alexxxey, Не, не любим - это память "девичья". :green:

Бензо...жалоб нет
God Gave Me Everything

Роснефть. Полёт нормальный )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Uliss пишет:
Бензо...жалоб нет
+2
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Бензо в р-не базы Прима. просто потому, что там есть заправщик. а ближе к МЖК заправок с заправщиком я не знаю.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Альянс - заправки на кольце В-Лазера, и на КПД где городская с объездной пересекаются на выезде. Один раз заправилась на Подсолнухе экстренно - который на Пограничке в конце - не было претензий. Но всё же - Альянс рулит. Это по качеству, а о счётчиках ничего не могу сказать. Иногда кажется, что с меня регулярно берут одну и ту же сумму - 900 рублей, заливаю я полный бак, но приезжаю-то с разным остатком :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Provocative Woman пишет:
а ближе к МЖК заправок с заправщиком я не знаю.
:) напротив (почти) в-лазера. я там заправляюсь.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

альянс 95, 98

Цитата
Alexxxey пишет:
ai-92 ,ну, тогда у меня к вам несколько вопросов.

1. На АЗС какой компании в Находке самое качественное топливо?
2. На какой АЗС в Находке честнее всего работают счетчики?
На эти вопросы нет однозначных ответов. Какая заправка надежнее определяет народ, наш сайт - инструмент. С помощью рейтинга, где можно выставить оценку АЗС, определяется лучшая или худшая заправка. Или обратить внимание на комментарии, и свои написать. Общаясь, будем знать какая заправка надежнее. Плюс на нашем сайте мы размещаем статьи, как можно защитить свои права. Например, недавно отсняли ролик как заправляться через мерник. И мы будем благодарны, если вы оцените :)
<.>
Изменено: Alexandra Saya - 06.11.2013 21:39:44 (ссылка удалена.)

Была же уже такая тема, ну да фик.
Стараюсь заправляцца на гор больнице, точнее, не доезжая ее если ехать с первого, она по пути справа стоит, даже незнаю как называется. Ну а так, если припрет, то альянс, если совсем совсем припрет, то роснефть.

Цитата
Мир пишет:
если ехать с первого, она по пути справа стоит
там их две... одна - ваще гавенная

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Мир пишет:
Которая на повороте к бывшей школе радуга, там еще общага и бурса.

я на РН заправляюсь..

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Мир пишет:
А где вторая? чото не припомню
Изменено: Мир - 01.11.2013 21:40:25 (клава на колнках скользит)

Мир пишет: ...Стараюсь заправляцца на гор больнице, точнее, не доезжая ее если ехать с первого, она по пути справа стоит, даже незнаю как называется.
АЗС три А "аАа", кароший заправко и оплачивать можно не выходя

Я заправлялся почти всегда на Картеле (Пограничная, выше роддома, поворот на Золотари) там и скидка есть 50 коп./литр, потом подсел на Бензо (тоже скидка 50 коп.), но!
Картель, как мне кажется, скурвился... на 92-ом у меня звенят клапана...
На Бензо давно не заправлялся..
На РН заправлялся только 95-ым, так как на 92-ом звенит...
А вот заправщики на объездной порадовали, не только меньшим недоливом, но и качеством бензина - не звенят клапана на 92-ом.
Как-то так.
Изменено: ian - 02.11.2013 21:32:41
iUser

А кто на комон рейловых дизелях ездит, где заправляетесь? Я пока Роснефти придерживаюсь, топливо "Фора", но зиму еще не переживал...

Цитата
ian пишет:
На Бензо давно не заправлялся..
у них стало как у всех, так что...
Цитата
ian пишет:
А вот заправщики на объездной порадовали
речь про бензовозы, стоящие на обочине?
сам перешёл на 98-ой РН, так как на 92-ом машин звенит как колокольчик, чей тока бенз не пробовал...
Изменено: Val - 02.11.2013 22:53:58
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему