Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мото

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
RSS
Мото, Поехали?

Вот и весна. Готовим технику. Поехали!!!

Забыл добавить - я Механег)))))

VENDETTA,  ребрендинг?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

VENDETTA, На чем рулишь в этом сезоне?;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
VENDETTA, На чем рулишь в этом сезоне?;)
Как всегда)))

Цитата
VENDETTA пишет:
Как всегда)))
На крауне?:o
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Я готов

мдя, а я еще не готов:green:
"Queen says no to pot-smoking FBI members." JWL

Здравствуйте товарищи! ;)

Еще покрасить, собрать, разобрать...Дел то сколько! Рано  :D  Да и асфальт холодный, на дорожной технике опасно.

Цитата
vs8021 пишет:
Куда мотор скрутил?))

Цитата
vs8021 пишет:
Виагра?)))

К стати хочу продать , http://www.jcmoto.ru/jc/view/moto/M272111.html    

Цитата
Destro пишет:
Цитата
vs8021 пишет:
Куда мотор скрутил?))
перебор, покраска

товарищи мацациклисты,мож у кого завалялось реле стартера на сузуку??

vs8021, Починить - не вариант?

Цитата
vs8021 пишет:
товарищи мацациклисты,мож у кого завалялось реле стартера на сузуку??
Если не найдешь какое хочешь , давай заменим его на не оригинал (другое сторонее)

to dedno  у меня стоит какой-то колхоз с внешней стороны аккум коробки (хз с чего)  хочу воткнуть на штатное место под сидушку..  на е-bay  есть, с доставкой выходит около 30 $.

Цитата
dedno пишет:
Я готов
Никак, резина новая;)
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Цитата
skorp777 пишет:
Никак, резина новая;)
Новое всё , резина цепь , звезды , подшибники , наклейки .... на фото всё есть :) сам то готов ?;)
К стати хочу продать , http://www.jcmoto.ru/jc/view/moto/M272111.html    
Изменено: dedno - 14.03.2012 21:53:26

Где взять регулировочные шайбы 7.48 (клапана) ?
В находке кто нибудь поштучно продаёт? Заказывать весь набор уже поздно=( Да и дороговато...

Цитата
Destro пишет:
Где взять регулировочные шайбы 7.48 (клапана) ?
В находке кто нибудь поштучно продаёт? Заказывать весь набор уже поздно=( Да и дороговато...
Шлифани под размер , в СТО Фортуна там есть плоско шлифовальный :)

Продал друга :( , терзаюсь муками поиска и приобретения , Хочу WR-450 а их нет заказ 1,5-2 месяца :(

Цитата
dedno пишет:
Продал друга :( , терзаюсь муками поиска и приобретения , Хочу WR-450 а их нет заказ 1,5-2 месяца :(
А чего смайлик грустный? САМ же ХОТЕЛ продать. А на своем тракторе я тебя на ВэЭрке точно не догоню уже;), ждать замучаешься. Во влад за ВэЭркой слабо Съездить? А ЭТОТ продан, или неустраивает?А я  пока т +8 и выше не будет, выезжать не собираюсь, яйца- оне свои, не у дяденьки.:D Да и аккум еще не купил.
Изменено: skorp777 - 18.03.2012 21:47:03
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

http://baza.farpost.ru/ib/12070569.html этот продан , http://baza.farpost.ru/10162021.html этот я не сумашедший, мониторю Америку. Можно купить дешевле только две засады искать и потом ждать . А мотик продал зашёл парниша он ему с ходу понравился (в новом истиле еще бы:)) Деньги на бочку и всё нету мотика , я взял его координаты летом пересекемся прохватим готовся :) Акумм есть б/у могу подарить .

Я готов поехали !!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Читают тему