Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Авторазборки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Авторазборки

Назрела мысль отвезти кое-какие запчасти от бывших машин, коих скопилось в гараже немерено...
Какие у нас в городе есть разборки, куда можно сплавить запчасти с машин 90-х годофф.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS,с джуниора сними мне один фендер на примерить) если подойдет - сможешь мне все 4 сплавить)

О, тема. Только сегодня знакомый из Хабаровска интересовался. Ему нужен бампер на Тойота Премио, 2002 года. кузов азт 240. Белый. Где искать? В хабаре найти не может.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

КС, Нафиг- это вон туда ----- > :)

Да чота скопилось...дохрена запчастей от паджерика начала 90-х годофф, автомат на марк 90 кузова...в общем пора чиститься перед весной =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
КС , Нафиг- это вон туда ----- > :)

Да чота скопилось...дохрена запчастей от паджерика начала 90-х годофф, автомат на марк 90 кузова...в общем пора чиститься перед весной =)
На металлолом сдай, больше профит будет...

автозапчасти р-н АТП т.64-5565

Suslikov, думаешь выгоднее на металл? Там вообще конечно много...но помню что металл не особо дорого котируется. Помню как то во Влад поехал...а в багажнике были 4 диска от BMW(с узкими дырками). А т.к. катать их с собой было н-нах не нада, решил сдать. Напротив Альянса был приём какой то...4 диска вышли что то ...рублей в 12 =)))

Хотелось бы какбэ чтобы ещё и пользу принесло. =)

Цитата
KLYAKSA пишет:
В хабаре найти не может.
на премку в 240-ом кузове не может найти? чуднО... хотя фих знает, мобыть на двушечных свой бампер был... пусть купит любой цвет да покрасит :)

А случайно ни у кого не завалялся электрический бензонасос низкого давления? Такие стояли на некоторых карбюраторных моделях. Если мне не изменяет память - на нем написано давление 1,5 кг. или около того
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

BIS, а какие запчасти у тебя от пыжа? Маленький или обычный здоровый?
Изменено: Ириша - 03.04.2013 23:49:47
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

если кто на лом соберётся сдавать ненужные запчасти, везите мне :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Ириша, 89-го года. Древний такой... Квадратный =) Да всякие... разные...

Кгстате он до сих пор в сборе стоит, если кому нннада- без доков по лесу погонять... =) Есть и доки, но не оформленный...а оформлять вломы...проще по раздельности избавиться =)

Елена_108, а куда именно, и по чем?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
Елена_108 , а куда именно, и по чем?
в личку написала где моя приёмка :)

Цитата
Елена_108 пишет:
в личку написала где моя приёмка
а у вас случайно на приемке нету труб которые используются в качестве стоек для забора?

moriss,полагаю что нет... у меня вообще пока мало что есть :)

Елена_108,раз такое дело :) , у вас есть гиря 16кг. Муж как то давно купил на приемке(сейчас ее там нет), нужна вторая.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Цитата
moriss пишет:
автозапчасти р-н АТП т.64-5565
Судя по ответам...у нас одна разборка... =)

Да вроде закрылись обе разборки, которые возле АТП. В конце марта ездил- обе на замке.
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Цитата
Ele пишет:
Елена_108 ,раз такое дело :) , у вас есть гиря 16кг. Муж как то давно купил на приемке(сейчас ее там нет), нужна вторая.
гири тож пока нет, видела гантелю где-то, и то, кажется одну :) буду иметь в виду, если что

Есть у нас в Находке авторазборки? Нужно двигатель с машины продать, а куда идти или звонить не знаю. Или может кто во Владивостоке даст координаты.

Линда,подайте рекламу в интернет, газеты, радио. на разборках обычно продают либо без пробега либо покупают у вас за бесценок..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Отдать должное, штрафстоянки не в теме по разборкам, но даже велосипеды там стоят и ждут своих владельцев
Изменено: buratina36 - 14.08.2015 13:34:36

buratina36,в смысле, новых владельцев?
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Цитата
skorp777 написал:
buratina36 ,в смысле, новых владельцев?
Бывает и так.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему