Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Автомойки в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Автомойки в Находке, Отзывы

Скажите пожалуйста, где в южном автомойки располагаются? А то у меня 500 рублей лишние :ss:
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, Выше мебельного магазина Диво - как на оз. Рицу ехать есть хорошая бесконтактная автомойка - мы всегда туда машину гоняем
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Елена_108,Еще на автостоянке за большим желтым зданием напротив Флера(Бывший Чпок).
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Ele,сколько там верх стоит, не подскажете?

Цитата
Жасмин пишет:
Выше мебельного магазина Диво - как на оз. Рицу
на этой стоило 250руб. А еще после посещения этой мойки из салона пропал пульт от fm-модулятора... странное такое совпадение, непонятное, но неприятное.

довольно дорого на них берут..
за мою машинку - 280 рублей.. хотя на других по 200.
обе мойки - одна контора.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Пофигатор, 200-300р. зависит от габаритов машины.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Alexxxey, а где у нас поближе, да по 200?
и чего ты туда ездишь, 80 руб лишние? ))

Я на перекрёстке ДСУ свою машинку мыла за 500 - снаружи и внутри.
Да вот прокатилась щас до работы, и передумала пока мыть... и дождь говорят завтра ожидается :(

Та что напротив чпока мерзкая мойка...

Цитата
Пофигатор пишет:
Alexxxey , а где у нас поближе, да по 200?
и чего ты туда ездишь, 80 руб лишние? ))
я туда совсем-совсем редко езжу...
в основном - на перекрестке врангель-партизанск-находка.
большая автомойка, там за 200 моюсь.

Помылась за 540 на мойке, что выше Дива - за то же самое на ДСУ платила 500. И даже что-то не похоже, чтобы мне нанесли сверху слой чего-то там, а просто помыли. Спрашивать не стала уже - натёрли или нет. Притомилась ждать. Толпа народу в этом предбаннике, куча маленьких детей, каждый из которых на своей волне - жесть просто...
Но всё же... я хоть денек поезжу как машинка, а не как кусок грязи :gdance:

Фигасе у вас ценник. Я своего Джима мою, комплекс, 350 руб., плюс ещё колесики какой то херью натирают!! А это Влдв, правда, Чуркин. Но всё таки не 540!
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Елена_108? внутри и снаружи? если только снаруди, то я за 200-220 моюсь.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Цитата
Макс пишет:
Елена_108 ? внутри и снаружи? если только снаруди, то я за 200-220 моюсь.
внутри и снаружи

Valcat,
Цитата
Макс пишет:
внутри и снаружи?
за 350 во Владе??
или что значит "комплекс"?

Цитата
Пофигатор пишет:
или что значит "комплекс"?
обычно - верх, салон, коврики.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Мойка (вверх) в Гипер-Авто мне обходится в 204 рубля. Недавно делал химчистку салона, заплатил 3150 рублей...

Цитата
Пофигатор пишет:
что значит "комплекс"?
Да, это полностью верх, внутри пылесос, но без полировки пластика в салоне, коврики, и "зачернение" колёс.
Но я веду себя дружелюбно с ушурутомеканцами, а не стою с видом боярыни Морозовой, указывая, что и как им мыть и чистить. Поэтому скидка в 50руб. выходит :)
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

А что, где-то можно стоять и указывать что мыть и как??? Сказала и пошла себе ждать...
У меня сравнение только с мойкой на ДСУ - больше я нигде не мылась. Так вот - там спросят - то делаем? это делаем ли? А тут (возле Дива) верх и внутри? я говорю - да. У вас 4 коврика - ну да, а сколько ж... хотя коврики входят в оплату верха, кажется - что их считать. Всё, идите оплачивать. Не уточнили ничего, ни про полировку не спросили, ни колёса не предложили "очернить"... 540 с вас - и вся любовь. Не знаю покрывали ли чем, но колёса точно не чернили (а мне и не надо :) ). В салоне панелька блестит. Сложили всякие канительки в багажник, что по всему салону у меня валялись. В общем, убрались вполне хорошо... :)

Елена_108, нет, коврики считают отдельно, причем каждый. Не у всех есть 4 коврика (ванночки) в салоне. У кого-то только на передних местах. Обычно рублей 30 - коврик.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

В Гиперавто отдаю 280 руб. верх+коврики (RVR)

автомойки города на яндекс картах

Мне сказали - коврики входят в мойку верха. У меня два резиновых спереди, а сзади обычные, не ванночки. Ещё пропылесосили наверное... Короче, было бы неплохо как в магазине чек получить типа - "коврик 4*30 - 120, верх 1*280 - 280, остальное - 140 р."- хоть знать за что платила :)

Елена_108, ну видимо, не на всех мойках одинаково. Вообще у них там на доске потребителей должны висеть тарифы на услуги.

Цитата
Alexxxey пишет:
в основном - на перекрестке врангель-партизанск-находка.
большая автомойка, там за 200 моюсь.
там уже 220
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему