Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Гибридные авто

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Гибридные авто, У кого есть опыт эксплуатации, поделитесь. И явками спецов по обслуживанию в Находке.

Есть задумки на лето- хочется подготовиться (ну или передумать)...

это которые на спирту на этаноле могут ездить? :) пшеницы много?
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
это которые на спирту на этаноле могут ездить? :) пшеницы много?
какая пшеница! на навозе и помете... вечное топливо...

тоже видела репортаж из Бразилии - топливо получается в 1,5 раза дешевле, да еще и дешевеет день ото дня. Перевел тумблер - и можно на бензине... И Жанна Агалакова стоит такая счастливая посреди бразильской трассы и демонстрирует как легко ей здесь дышится. Фантастика. :D

У друга Харриер Гибрид уже 3 года - доволен, как удав) К новому кузову присматривается.

Чего автоваз телится - внедряй и властвуй.

Вот чота ценнег на гибрид неадекватный вообще...Учитывая что на машине мы не собираемся ездить лет 20-ть (а это примерная окупаемость переплаты за гибрид)...экономии никакой...Только подбадривание себя, что ты- гринпис =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, Это у кого? Закажи тачку в Бразилии.:))) Там спецы научились за 1,5 штуки долларов делать из обычной гибрида... :)

Charly, ну я имел ввиду японки типа там, харёк, приус.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, 2008 приус в 20 кузове - 480 рублей. во влад и обратно - меньше 7 литров сожрал. 2010 фит - 400-450 рублей, по трассе 3.5 литра на сотню. Ценник помоему соответствует году и классу. Если много ездить, экономия как бы есть.

Цитата
КС пишет:
BIS, 2008 приус в 20 кузове - 480 рублей. во влад и обратно - меньше 7 литров сожрал. 2010 фит - 400-450 рублей, по трассе 3.5 литра на сотню. Ценник помоему соответствует году и классу. Если много ездить, экономия как бы есть.
КС, Как может приус 2010 стоить дешевле приуса 2008-го?
Изменено: BIS - 12.03.2013 14:01:23

BIS, состояние, пробег, проблемы, руль. приусы помоему таксуют у скандинавов, пробег скрутили с 600-700тыщ, вот тебе "свежий привоз, без пробега")

КС, Чтобы быть объективным, лучше сравнивать цены на НОВЫЕ автомобили. Допустим с одноклассником:

Ну допустим при таком объёме Цивик (не гибридный) 2012 года - 800 000, а Приус 2012 (гибридный)- 1 250 000.

При цене бензина в 33 рубля за литр,жрать будут примерно одинаково...но ДАЖЕ если приус будет есть 6 литров, то 198 000 рублей уйдёт на 100 000 км.
У Цивика же если он будет есть ДАЖЕ 10 литров на сотню, то 330 000 рублей на 100 000 км.

Т.е. через 100 тысяч км Приус будет обходиться уже в 1 488 000 руб, а Цивик в 1 030 000, что какбэ всё равно дешевле чем НОВЫЙ Приус.

Цитата
BIS пишет:
Ну допустим при таком объёме Цивик (не гибридный) 2012 года - 800 000, а Приус 2012 (гибридный)- 1 250 000.
у нас просто ценообразование неправильное.
глянь тут: http://www.toyota.com/

камри гибридная дороже обычной меньше, чем на 4К$.
Если бы у нас были такие цены, я бы вполне предпочел гибридную.. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

BIS, а паджеро мини 2012 можно взять за 400 рублей. прикинь, при разнице в 800 тыщ, насколько тебе будет по боку разница в цене бензина?) приус и цивик не совсем все таки одного класса машины

Alexxxey, Ну глянул... Приус $24,200, Приус гибрид $32,000 в которых как раз кроются 100 тыщ пробега =)))

КС, не ну если мы щас про Мини начнём...так вообще до Эллады докатимся =))

А чем Цивик от Приуса отличается? =)

Цитата
BIS пишет:
Цивик от Приуса
у них движки в разные стороны крутятся))))))

Цитата
BIS пишет:
Ну глянул... Приус $24,200, Приус гибрид $32,000
приус за 24 - он тоже гибрид. ты просто выбрал разные модификации... это как скай просто и скай гтр. чо сравнивать?

в качестве примера я тебе привел камри - обычную бензинку, и такую же - гибридную..

Alexxxey, Ну если по камри- то да, 4 тыщи не цена. Можно было бы и взять. Но в России такая...на минуточку, 1 200 000 :D

Цитата
BIS пишет:
в России такая.
причем питерской сборки...

КС, свят-свят-свят... :facepalm:

BIS, я жду обзоров хвалебных владивостокских прадиков. камри должна просто нервно курить в сторонке, прадо ж дороже)

КС, официальная сборка конструкторов. Если не сказать больше...те мазды что "собирают" на соллерсе своим ходом выезжают с парома в Зарубино...так же будет и с прадиками.

Цитата
КС пишет:
BIS, а паджеро мини 2012 можно взять за 400 рублей. прикинь, при разнице в 800 тыщ, насколько тебе будет по боку разница в цене бензина?) приус и цивик не совсем все таки одного класса машины
Кому твоя табурета на колеса нужна...

Цитата
Suslikov пишет:
Цитата
КС пишет:
BIS, а паджеро мини 2012 можно взять за 400 рублей.
Кому твоя табурета на колеса нужна...
Вот и у Сусликова праздник! Нашлось, чем подковырнуть! :table:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему