Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Аварии в нашем городе, часть 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 184 След.
RSS
Аварии в нашем городе, часть 2, ДТП в Находке

Сейчас в Рыбпорту стоят Тирано с Либеро чпокнулись слегка, а на спуске к Ленинской с Юань Дуня приличная авария, Микрик развернутый стоит, бочина мятая, а на другой стороне Эскудик стоит с вывернутым колесом.

за Роснефтью тоже несколько зацепились...
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Опять я в Находку вернулся и...
Красноармейская
iUser

Цитата
ian пишет:
ппц. как это он так?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

На подъеме к дуньке, со стороны ленинской, паджерик и бонго. У паджеро почти колесо оторвало

Вот вчерашняя нарезка вечерняя после 17-00

Изменено: Romtor - 05.03.2013 13:35:02

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
ian пишет:
ппц. как это он так?
Говорят захотел эффектно (с дрифтом) выехать от спорткомплекса.
iUser

Цитата
ian пишет:
Говорят захотел эффектно (с дрифтом) выехать
это терраник-то?

Val,  да.
iUser

Цитата
Val пишет:
это терраник-то?
я на своем с движкой QD дрифтил по кольцу в южном. Не повезло, не вовремя включил моск. С его массой и высотой центра тяжести на льду опрокинуться не сложно.
Изменено: ADD - 05.03.2013 23:36:55
Мимо проезжал...

Видела сегодня три аварии на Заводской: как поворачивать через жд переезд на светофоре, напротив, как ехать в сторону Рыбпорта и на Моручилище. Аварии вроде не большие впереди идущая тормозит а сзади не успевает и прямиком в задний бампер. По моему на Моручилище, вторая машина старалась уйти от столкновения, вывернув почти на встречку, но все-таки догнала джип в заднюю фару.  
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

...в нашем НГО...Вчера в Душкино, не поделили середину, повреждены левые стороны.
Изменено: ian - 08.03.2013 09:40:23 (добавил дату - 07.3.2013)
iUser

Утром во Врангеле между Пожаркой и МПСом едущий по встречке старлет впилился в зад едущему же по встречке Прадосу(или Цигнусу)... У Прадо вроде бы повреждения минимальны, а у старлета капот домиком и слегка стукнута передняя часть... И судя по тому что через 10 минут проезжающий коллега их уже не наблюдал, ребята порешали всё мирно...а то оба бы попали на лишение- сплошняк всё таки =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

На кольце Кинотехникума притерлись бокс с рвркой.

Твикс, это X-Trail

Еще одни стояли в  17.00

Вот объясните...там есть где то знак что кольцо главное? Нет? Тогда какого куя со стороны кольца и со стороны Красноармейской все включают режим бога?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, кольцо не главное. Выезжая с кольца на Красноармейскую или на Пограничную, уступаешь тем, кто на Нахпроспекте. Те, кто выезжают с Красноармейской уступают Нахпроспекту и тем, кто поворачивает на Пограничную. Просто в часы пик много народу на кольце скапливается и все хотят прорваться поскорее.  
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Ольга, Что какбэ намекаэ  :brow:  

Тоже тут на праздниках покатался по Находке... Ехал со стороны площади, и на этом же самом кольце режим Бога включили ВСЕ. И те кто были на кольце, и те кто выезжал с Красноармейской, и те кто выезжал с Пограничной. Но я както так с по**измом ехал, а особо зарвавшимся открывал окошко и высказывал всё что о них думаю. Вроде бы помогало- народ шары врубал и пропускал.  

сегодня...

Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
сегодня...
это как так? и где?

Nightstranger,
Цитата
на Нахимовской. Парковка возле 65. По слухам - тормоза отказали, с верха объездной так летел.

место встречи изменить нельзя..

На Заводской на светофоре маленькая машинка в джипик врезалась. Пробка со стороны ЮаньДуньки.
И на Тихоокеанской легковушка в джип, через минут двадцать джипа уже не было,  а у легковушки перед  подмят.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 184 След.
Читают тему