Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Попутчики.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Попутчики.

Завтра собираюсь во влад, часов в пол-11 утра. есть места.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

А мне нужно во Владивосток в этом месяце, но в будни не могу, только в выходные. :(Может, на выходных кто поедет и тут отпишется ;)

P.S.
А почему эта тема в благотворительности, её было бы уместнее поместить про виртуал в реале или про поездки...
Хотя сейчас тем стало меньше, не совсем понятно что куда нужно писать...

Перенесено из раздела "Благотворительность" в "Автопром".Тема благотворительности несколько шире безвозмездных услуг.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Нужна помощь. Забрать во Владе на ул. Воропаева запчасти на мой авто. Они пришли сегодня, весят немного - это сальник, диск сцепления и
подшипник, всё упаковано. Кто может, сообщу номер заказа. Он проплачен просто забрать.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
Забрать во Владе на ул. Воропаева
на дроме не зареган? с таким вопрсом лучше туда:
http://forums.drom.ru/nakhodka/
Лжец, подлец и извращенец! (с)

а мне нужно наоборот, передать небольшой пакет во Влад...а то ребенку придется домой ехать ради него...
Илья , ты когда во Влад поедешь?
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Alexxxey, оформи на себя, а? Шоб не возиццо...
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас,
счас напишу.
номер заказа ?

Alexxxey, л/с

Пока молчат, если кто с наших форумчан имеет возможность привезти ,то отметьтесь..
вдруг там не срастется.

Ребята кто нибуть собирается в ближайшее время во владивосток с пустым багажником??? нужно бампер задний забрать...если есть такие отзовитесь плииииз
+ Дам на вкусняшки 500 рр...дал бы больше если бы было...
собственно сам бампер http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P226258186.html
Изменено: Luck2Fck - 24.02.2012 19:44:47

Luck2Fck, он так то не в каждый багажник влезет...
Тата я во владе.
Изменено: Илья - 24.02.2012 20:27:46

Цитата
Илья пишет:
я во владе.
так а Серегину посылку забрать можешь?

Alexxxey, йа его уже просил, вопрос в том када он вернёццо, мне каждый день без мафыны как пытко)

Гас, ну, в тама пока тишина...

Гас,
Цитата
OLEG:
http://shop.amayama.ru/about/map/
Проблема в том что в вых. у них выходной. Надо было раньше написать, был как раз в том районе. В воскресенье бы привез
Так что, если кто и соберется, то уже только на следующей неделе...
Илюха когда собирается в находку?
Изменено: Alexxxey - 24.02.2012 22:23:27

Илья сам не знает когда уедет из этого бл+дства…

ап

Илья во владе до конца недели...

отбой, вопрос решил

вечером во влад...есть пару местов)

24-го утром едет кто во Влад?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

завтра надо во Влад после обеда, никто не едет?

Цитата
Дед Джедай пишет:
24-го утром едет кто во Влад?
Планирую ехать 23-го в пятницу.
Все будет офигенно. Кому то сразу, кому то постепенно!

HVV, бири БАУНТИ, она всёш таке покрасившее:green:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему