Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу !

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
RSS
Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу !, Выкладываем фотки

гос номер о676на
стоит полностью перекрыв тротуар, ведущий в больницу "водник".

roalife, Павлик Морозов детектед? :brow:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Ну увидят форумчанчеги подобных козлов. Дальше-то что?
Ладно, было бы можно по фотке артиллерию навести или хотя бы копов...
Fortuna non penis - in manus non recipe

подобная наглость, не спорю, бесит, но как автовладельцы мы часто сталкиваемся с подобной ситуацией, ну не могут нас обеспечить достаточным количеством парковочных мест в массовых местах. Например, кинотеатр "Русь", стадион приморец и рынок южный, увеличенная парковка по ул.Портовой 3 не решила проблемы, как бывшая беременная у роддома негде встать, что уж говорить про парковку у пенсионного фонда, примеров масса....

возле нашего дома хоть каждый день снимай! узкий двор, в доме стоматология, каждый день клиенты раскорячиваются как захотят, что припарковаться жителям просто невозможно. закрывают пожарный карман, паркуются в узких местах, перекрывая тем самым заезд в сам двор, короче капец...:(

Цитата
BIS пишет:
roalife, Павлик Морозов детектед? :brow:
это был мой папа ? :o
Изменено: roalife - 31.08.2012 14:39:51

roalife, Ога. Люк! Я твой отец! (с) :D

Я образно. В большинстве своем у нас встать негде- ибо парковки рядом с учреждениями градостроителями было не предусмотрено. А на таких машинах, как эта, думаю, встать ещё сложнее. Вот и получается, либо пересилить совесть и заехать на тротуар, либо уехать вообще. А если нада?

Я помню возле Налоговой круга три по Сберу нарезал, прежде чем втиснулся...
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Думаю, проблема не только в отсутствии парковочных мест, но и в неумении парковаться, а часто и в нежелании парковаться нормально. Как-то заехала на рынок, что за универсамом 123, он же огорожен со всех сторон и павильоны по всему периметру, смотрю машины раскорячились кто как, и вроде бы и места достаточно, а встать негде. Смотрю, двое выезжать собрались, я прижалась с краю, стою, жду, когда они уедут. Тут мимо меня лихо так проезжает парочка авто, далее минут 7 те двое, что заехали, и те двое, что собирались выезжать, показывали чудеса маневрирования в ограниченном пространстве. Ну блин, разъехались наконец, те поставали почти также нараскоряку. Мне, бедной, опять встать негде. Думаю, вот, плять, у меня дома ребенок с температурой 39,5, а я тут дежурить должна, пока место не освободится... Короче, закусила меня эта тема и встала я на зло всем почти посередине двора. Тундра там стояла, по диагонали, чуть ли не в павильон заехала, прям у порога, вот ей и досталось :D. Мужчина потом нервно газовал, объезжая мою красавицу. Вот такая я злюка. Если б кто-то сфотал, уже бы меня покрыли неувядаемой славой :shuffle:
Изменено: Ольга - 31.08.2012 15:08:08
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
BIS пишет:
возле Налоговой круга три по Сберу нарезал, прежде чем втиснулся...
+ 100500, только я помню это много-много-много раз!!! Однозначно увеличение парковки там - что мертвому припарка. Часто не дождавшись места там, приходилось ставить машину вниз по Портовой. А в последнее время там ГИБДД часто промышляет :( . В крайний раз - в понедельник - припарковалась у налоговой, почти у входа, так меня черный джип закрыл! В налоговой была 5 минут, а ждала хозяина еще полчаса потом - пинала, так он без сигналки был... Поцапалась потом с этим парнем, в общем :oops: . Угрожала тем, что если он быстро не уедет, то ситуация может повернуться так, что он мне в .опу въедет :green: - блефовала конечно - там же камеры!!! :green: Хотя... Да нет...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Зато как радует новая парковка на балке...Прямо езжу и лыба во всё лицо. :D

BIS, А чего там смешного? Я там редко бываю, но можт пора съездить посмеяться? :green:

Жасмин, в этом случае делается так: заходите в налоговую и громко спрашиваете, чья машина марка такая, цвет такой. Потом говорите, что ее сейчас эвакуатор увезет. Не знаю, как в Находке, а во Владе прокатывает на ура. Здесь я что-то эвакуаторов ни разу не видела... В любом случае можно что-нибудь придумать, типа: вам только что шины прокололи, бампер помяли или еще что-нибудь, что точно заставит хозяина бежать со всех ног :D
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Ольга пишет:
Здесь я что-то эвакуаторов ни разу не видела...
и такое тоже было по моему на прошлой неделе. Где то фото есть в автомобильной теме. :D
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Ольга пишет:
заходите в налоговую и громко спрашиваете, чья машина марка такая, цвет такой.
Ольга, Аха, еще и гос.номер. Все это было! Как же без этого? В тот день в опер. зале было две старушки и девушка - они в отказ пошли :green: Не буду ж я бегать по всем трем этажам налоговой и по четвертому - федерального казначейства - всех на уши ставить! Куковала на крыльце налоговой с возмущенно-независимым видом и приставала ко всем выходящим с грозным вопросом: "Это не ваш ли черный джип?" :evil:
Изменено: Жасмин - 01.09.2012 01:12:56

Жасмин, не была в вашей налоговой - не в курсе :D. Что-то мало народу-то в налоговой... Во Владе не протолкнуться, ездила пару по просьбе трудящихся.

Жасмин, там хорошая качественная большая парковка. ехать приятно, заезжать, выезжать...в общем- сказка =)

Цитата
BIS пишет:
Я образно. В большинстве своем у нас встать негде- ибо парковки рядом с учреждениями градостроителями было не предусмотрено. А на таких машинах, как эта, думаю, встать ещё сложнее. Вот и получается, либо пересилить совесть и заехать на тротуар, либо уехать вообще. А если нада?
Можно поставить свою телегу не рядом, а метров за 100, или за 200. Можно даже за 500.
У нас не москва, места ПРЕДОСТАТОЧНО!

когда нужно в бизнес центр или здание налоговой, ставлю машину около школьной 7 или там же повыше парковка, которой практически никто не пользуется. из плюсов - потом на светофоре выезжаешь куда хочешь, минуя аварийные ситуации на кольцевом движении и спокоен за свою машину
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
BIS пишет:
Жасмин, там хорошая качественная большая парковка. ехать приятно, заезжать, выезжать...в общем- сказка =)
"Пятерочка" в плане парковки тоже радует...

йа бы убивал за одну формулировку "мне плевать на всех", у одной женщины с Астафьева кажеццо тоже такая глупая надпись есть в подписи, эта конечо от нещасной жизни, но сёравно задевает...
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Адриано, около Школьной 7, в рабочее время, тоже проблемы с парковой - я знаю о чем говорю - два года регулярно туда ездила по работе, порой по несколько раз на дню. На Буревестнике бесплатная парковка - всегда забита, да и платная (по 20 руб) - раз на раз не приходится, часто тоже битком. Где парковка выше Школьной 7 - я не в курсе, ничего не скажу. Но зачем ставить машину за километр? Можт тогда уж, на балку парковаться, когда в налоговую едешь? Или от офиса пешочком? С Ленинской? А чо? :D

А кто знает, многоуровненная парковка на Портовой для массового зрителя когда-нибудь откроется? Хотя, спасет ли она?

Жасмин, если вы со школьной 7 выезжаете наверх, где знак уступи дорогу, то справа от вас на этом возвышении небольшой карман, который всегда пуст.
вот только не надо утрировать про километр балку и ленинскую :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Адриано, Спасибо, обращу внимание при случае.

я вижу, большинство оправдывает данного товарища, отсутствием парковок ?

ну, в эту же тему инвалидов на 200-тых у супермаркетов.. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему