Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Wi Fi в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Wi Fi в Находке, Точки доступа

Из мне известных Wi-Fi точек доступа в Находке:- Цунами
- Горизонт

- Тихоокеанский (?)

Дополняйте список.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

First Cafe - ключ: reserved

Рент.В гостинице Меркурий был платный, сейчас не знаю

Здания корпусов университета ДВФУ по ул. Постышева 51а, Находкинский проспект 44, Спортивная, 6. Доступ бесплатный, однако хитрые студенты канал быстро нагружают.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Цитата
cewil пишет:
First Cafe - ключ: reserved
записал)

Цитата
Richard-X пишет:
Здания корпусов университета ДВФУ по ул. Постышева 51а, Находкинский проспект 44, Спортивная, 6. Доступ бесплатный, однако хитрые студенты канал быстро нагружают.
он был бесплатным до 16 числа
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Цитата
kotenok_best пишет:
И после 16го тоже, немного порезали скорость после тестового периода. Однако бесплатным wi-fi в зданиях ДВФУ останется.
Изменено: Richard-X - 19.02.2012 18:30:17

про тихоокеанский можно по подробней ?

Цитата
Richard-X пишет:
Цитата
kotenok_best пишет:
он был бесплатным до 16 числа
Цитата
И после 16го тоже, немного порезали скорость после тестового периода. Однако бесплатным wi-fi в зданиях ДВФУ останется.
в нашем здании даже если утром придти что еще ни кто не сидит, интернет был с очень низкой скоростью. вопрос куда еще урезать?  как нам говорят преподы, что после 16 числа, в здании школы экономики его закрыли. и доступен только для преподователей
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

Цитата
roalife пишет:
поподробнее - сегодня специально брал планшет в Стимпарк, сетей нет.

Цитата
Бабаясин 5-й тулку пишет:
Цитата
roalife пишет:
поподробнее - сегодня специально брал планшет в Стимпарк, сетей нет.
ловит сеть - DEN  ! пароль от нее не вкурсе ?

тоже сёдня был в стим-парке..проверял..вафли там нет!:)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

:|  Нехорошая Дальсвязь...Кормит-кормит завтраками. Попортить что ли им нервы немножко... или себе - там такие закаленные в боях сидят...8)
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,  это был твой выбор, малышко:)
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, Нет, не мой, малышко...:D Это был выбор кучи серьезных дяденек, под названием главный инженер и КО
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,  эта несерозна в наше время кормиццо завтраками и называть оператора связи плохой Дальсвязью. Серозные люди так бизнес не ведут... Хотя йа вашу братию понимаю, эт ниваш бизнес и можно морочить голову учредителям имитацией бурной деятельности и поиском крайних
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
kotenok_best
Еще раз повторюсь, Wi-Fi после 16 в зданиях ДВФУ никто не отключал, и он в данный момент работает для всех, в здании школы экономики, на Находкинском проспекте в частности, тоже. Дальше уже посмотрим по нагрузке и работе каналов. По поводу урезания канала - да, порезали, незначительно, сделано это по финансовым причинам. По поводу скорости - ну а что вы хотели, когда на халяве сидят в еденицу времени по 30-50 человек студентов+преподавателей в корпусах. Недостаточная скорость канала на вафле у нас только на Спортивной 6 по техническим причинам, но этот вопрос будет решаться. В данный момент я пишу это сообщение с wi-fi-ки, загрузка идет относительно нормально при 28 пользователях в текущий момент.

Гас, все хотят, чтоб было дёшего и сердито.;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
roalife пишет:
ловит сеть - DEN ! пароль от нее не вкурсе ?
...думаю, что сеть для посетителей должна быть открытой. Если где-то ловит закрытую сеть, это чья-то собственная, куда не приглашают. Или закрыта на время тестирования.
...у меня в квартире в хороший день до пяти сетей видно :D

Кот и Клевер... Без пароля вроде
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Зебра!

У Дальсвязи (Ростелеком теперь) список точек: http://www.wifi.dsv.ru/points/ (платно) смотрите Находку.

Также есть бесплатный wi-fi Интернет в Амстердаме (ул. Владивостокская 3) название сети классическое - "Star Net"

Цитата
KLYAKSA пишет:
Кот и Клевер... Без пароля вроде
С паролем там

Шокер,  Значит пароль вводила...Сейчас автоматически подключается :)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Картинка в тему
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему