Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ростелеком

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Ростелеком, быв. Дальсвязь

Провайдер Ростелеком в Находке. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150
Ответы

роутер ZTE ZXHN-H118N
Обратился в ВК в Ростелеком. По акту приема оборудования он сделал вывод, что роутер мне продали. Открыл претензию.
Если кому интересно как выглядел акт приема оборудования. (фото)

Цитата
tuxnotes написал:
 rostelecom_dv , нужна помощь. Переехали на другую квартиру, услуги РТ перенес сюда. Еще на этапе звонков по заявке на перенос, пообщался с разными специалистами РТ. Суть  вопроса состояла в следующем - в той квартире в которой мы жили прежде и в которой заключили контракт с РТ, был роутер (от РТ я его не брал), но перенести его в другую квартиру я не могу (не мой же роутер), поэтому я просил чтобы на новой квартире мне его предоставили (тогда не взял, дайте сейчас пожалуйста). На что мне все сотрудники говорили, что такого нет. Либо рассрочка, либо покупка. В рассрочку не хотел брать по нескольким причинам, в том числе по причине того, что летом на не определенное время уезжаем в другую страну, там он не понадобится и вариант с выкупом до лета слишком дорого получается да и не нужен он. В итоге с последним специалистом с которым разговаривал, он так же сказал что без вариантов, но на вопрос подойдет ли любой роутер из магазина, предложил взять оборудование в аренду.  да, именно так было. Ничего сделать нельзя, но можно.
Пришли, подключили, все нормуль. Только что на почту пришел счет за абон.плату. Итого 3585 рублей. Как так? Говорили же про аренду. Еще когда подключал парень, он звонил в центр, они ничего не смогли ему сказать. Но я ему сказал, что договорился об аренде.
Букв много получилось. Кратко: начислили то ли покупку оборудования, то ли за что. Мы так не договаривались. Что можно сделать? Если я расторгну контракт, то у меня примут оборудование?  
Здравствуйте, уважаемый клиент! Мы уже ведём с вами переписку в личных сообщениях одной из социальных сетей. Обязательно разберёмся в возникшей ситуации!
Изменено: rostelecom_dv - 07.12.2018 00:03:15

вот еще на глаза попалось, может кому-то пригодится..
Цитата
Каждую неделю мы будем разыгрывать ценные призы.  
Чтобы их получить, нужно всего лишь быть участником программы «Бонус».
Подарков много.  И все они полезные!

https://igra.rt.ru/?utm_source=campaign#/

Что ждёт счастливчиков:

Призы от OZON.ru
Сертификат на 10 000 рублей на покупку товаров
Сертификат на скидку 500 рублей при покупке товаров от 3500 рублей

Призы от Ростелекома
Скидка 25% на пользование услугой «Домашний телефон» сроком 30 дней
Скидка 100% на пользование услугой «Домашний телефон» сроком 30 дней
Скидка 25% на пользование услугой «Домашний интернет» сроком 30 дней
Скидка 100% на пользование услугой «Домашний интернет» сроком 30 дней
Подписка на «Детский клуб» на 30 дней
Подписка на «Amediateka Home of HBO» на 30 дней
Подписка на «Волшебный мир Disney» на 30 дней
Подписка на пакет телеканалов «Vip Play» на 30 дней

Призы от ЛитРес
Сертификат на выбор 3 книг и скидка 30% на покупку
Сертификат на 500 рублей на покупку электронных книг

Призы Wink от Ростелекома
Подписка на «Детский клуб» на 30 дней
Подписка на «Amediateka Home of HBO» на 30 дней
Подписка на «Волшебный мир Disney» на 30 дней
Подписка на пакет телеканалов «Vip Play» на 30 дней

Призы от Ростелеком Лицей
Подписка на Лицей Плюс на 30 дней
Подписка на Лицей Плюс на 60 дней
Подписка на Лицей Плюс на 90 дней

Призы от 585*Золотой
Сертификат на 4000 рублей на покупку ювелирных украшений
Скидка 10% на покупку ювелирных украшений
Скидка 500 рублей на покупку ювелирных украшений
Новогоднее украшение — подвеска-шарм

Призы от NetPrint
Сертификат на изготовление минибука 18?13 на 8 разворотов                                
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,

А для того чтоб оплатить призы Ростелеком повышает абонентскую плату на 57 рублей, увидел сегодня в ЛК инфу про повышение с обоснованием - поднялась цена за электричество.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN, интересно, электричество занимает какой процент в себестоимости их услуги?  Как минимум, 80% должно, чтоб при повышении тарифа на электричество на 10% дать повышение тарифа на услугу в размере 8 %..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
DiNDiN написал:
 Alexxxey ,

А для того чтоб оплатить призы Ростелеком повышает абонентскую плату на 57 рублей, увидел сегодня в ЛК инфу про повышение с обоснованием - поднялась цена за электричество.
У меня на 75р. :(

Посмотрел сейчас пакетные тарифы Ростелекома и немного обалдел от цен, Этоже надо так тарифы вверх задрать  :shock:  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Здравствуйте! Ценовая политика компании зависит от разных факторов, в каждом регионе она своя, следующие изменения будут в 2019 году.

Цитата
Odium написал:
Цитата
 DiNDiN  написал:
 Alexxxey ,

У меня на 75р.
Здравствуйте! Индексация по тарифным планам произошла 01.11.2018. задолго до проведения конкурса. Уверяем вас, что эти события никак между собой не связаны. Если вас не устраивает сумма оплаты за услуги, напишите нам в личные сообщения, постараемся подобрать для вас более выгодные условия обслуживания.
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150
Читают тему