Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

UTL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
UTL, Вопросы и ответы

Провайдер UTL в Находке. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84
Ответы

Натали,не было.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
alvk2003 написал:
Тебе их короб у меня на стене сфотать? "Провод" биять! Там проводами не пахнет, короба здоровенные, шланги и попытка подключения к щитку.
пройти мешает?

Цитата
Илья написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Тебе их короб у меня на стене сфотать? "Провод" биять! Там проводами не пахнет, короба здоровенные, шланги и попытка подключения к щитку.
пройти мешает?
А че ты их защищаешь? Приплачивают?  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
ты против конкуренции?
лучше было бы, если б во всех домах был только Ростелеком?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,я не против конкуренции, я против того, чтобы у меня в подъезде висели на каждом этаже по 5 ящиков. Есть уже 3,хватит. Причём когда утл зашли к нам, я спросил их, уберут ли они после себя? Подмажут ли щели? Ответ был да. В итоге только подмели как попало. Теперь из этих щелей дует. Свиньи.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Приплачивают?
иплан? :)

Цитата
Евгений написал:
чтобы у меня в подъезде висели на каждом этаже по 5 ящиков.
мешают пройти?

Цитата
Евгений написал:
Alexxxey ,я не против конкуренции, я против того, чтобы у меня в подъезде висели на каждом этаже по 5 ящиков. Есть уже 3,хватит.
а если бы подряд зашел к вам позже?
к примеру, первые - ростелеком, потом - восток-тв, потом - утл...
три штуки есть, хватит..
и тут - подряд - пустите, хотим установить оборудование..
и ты - нет! хватит!
Так?

а насчет порядка - тут никто не спорит.
просверлил - подмети, замажь, кабель закрепи.

Цитата
Евгений написал:
 Alexxxey ,я не против конкуренции, я против того, чтобы у меня в подъезде висели на каждом этаже по 5 ящиков. Есть уже 3,хватит.
Вот так, потихоньку, постепенно, грань смещается от "я не против конкуренции" до "самая лучшая конкуренция - это монополия".

Цитата
Евгений написал:
 Alexxxey ,я не против конкуренции, я против того, чтобы у меня в подъезде висели на каждом этаже по 5 ящиков. Есть уже 3,хватит. Причём когда утл зашли к нам, я спросил их, уберут ли они после себя? Подмажут ли щели? Ответ был да. В итоге только подмели как попало. Теперь из этих щелей дует. Свиньи.  
ты же написал,что нет у вас утл,тот же альянс телеком
104.5FM

Цитата
Илья написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
пройти мешает?
Да
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Евгений  написал:
ты против конкуренции?
лучше было бы, если б во всех домах был только Ростелеком?
У меня в подъезде Ростелеком, МТС, Владлинк, Подряд. Зачем мне ещё Альянс? Это что за конкуренция? Может на лоб ящик прибить?
А сколько сука дыр биять в подъезде? Не докуя ли?
Изменено: alvk2003 - 25.11.2017 13:27:44
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
Alexxxey написал:
и тут - подряд - пустите, хотим установить оборудование..
мы пустили, у них три клиента есть, они вошли позже альянса на 4 месяца. Съел?
Изменено: alvk2003 - 25.11.2017 13:31:00
------------------------
Не в лошадь корм.

Ей богу идиоты. Когда была дальмразь и я за первый широкополосный доступ в интернет платил только за подключение около 3 000 рублей, и потом за каждый мегабайт сколько-то там... Это нормально? Или сейчас безлимит за пицот рублей и ни копейки за подключение, но с тремя сраными отверстиями в стене которые в йух никому не упились. Вы бы мозгами пораскинули для начала, и потом ор поднимали...

Илья,вот ты и есть не реальный иплан.) Пораскинь мозгами сам для начала))  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Илья ,вот ты и есть не реальный иплан.) Пораскинь мозгами сам для начала))  
ты бы завалил. одно и тоже повторяешь. своих мыслей в голове ноль.

Илья, я тебе уже не раз писал, чтобы не лез ко мне со своими высказываниями. Однако ты не следуешь добрым советам. Поэтому получаешь то что заслуживаешь.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Илья написал:
но с тремя сраными отверстиями в стене которые в йух никому не упились

Ты в натуре тупой? Какие в жопу отверстия? Услышь, что тебе говорят: Ящики свыше кубометра и ни одного клиента в округе, кроме одного алкаша, которому пузырь поставили и он подмахнул. Задрал в натуре, это без проводов к щитку, без маленькой коробки и без дырки в полу:
------------------------
Не в лошадь корм.

Кубометр. Аааха алвк ты ска тупой. Свободен.... Сегодня один клиент, завтра сто один. или с Евгешей поговори за бизнес-проекты...хахах

Один твою хню про завтрашних клиентов впаривали 7 лет назад, когда были UTL и ни один сука клиент не появился за 7 лет. Нехилое у тебя завтра, тупень. Свидетели Иеговые тоже 25 лет впаривали, в этом году их запретили, тоже самое с твоими уссурийскими шарлатанами будет.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
тоже самое с твоими уссурийскими шарлатанами будет.
Уссурийские шарлатаны вовремя спрыгнули с темы, продали УТЛ Альянсу и вышли в кэш. Красавцы.

Надо же, владельцы сменились, а слова остались. Видимо сотрудники прежние остались.  
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Надо же, владельцы сменились, а слова остались. Видимо сотрудники прежние остались.  
Да.

Неделю назад они свою хню сняли. Поговаривают в другой подъезд перенесли. Видимо там жители посговорчивее попались. Но лучше бы Илье на голову надели, хоть поржали бы.
Досталось Подряду - поломали его коробку и ещё по мелочи. Ну хоть так. Ещё бы Владлинк с собой прихватили, было бы неплохо.
------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84
Читают тему