Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Компьютерная помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Компьютерная помощь, Рестарт темы

Прошлая тема содержала информацию о взломанных продуктах, поэтому была удалена.

Напоминаю Вам о пользовательском соглашении сайта и Вашей ответственности за размещение информации, противоречащей законодательству РФ.

Так как сайт сейчас находится под пристальным наблюдением по данному факту, прошу вас быть внимательными, сообщать мне ссылки на подобную информацию на сайте, для удаления.

В общем, ребята, держите все под контролем )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Ответы

buratina36,забыл проверить))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
buratina36 написал:
по электросети лучше, (но есть нюасы).
так какие же?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 buratina36  написал:
по электросети лучше, (но есть нюасы).
так какие же?
Знаю кто может проинформировать про нюансы, но это не я. Попоробую как-нибудь в электросеть одновременно включить сварочный инвертор и стиральную машинку , посмотрю рухнет инет , или нет.
Изменено: buratina36 - 12.06.2017 15:08:58

Цитата
buratina36 написал:
Знаю кто может проинформировать про нюансы, но это не я. Попоробую как-нибудь в электросеть одновременно включить сварочный инвертор и стиральную машинку , посмотрю рухнет инет , или нет.
сварочного аппарата нет, но есть кондишки, стиралки и т.д...

и обратный момент интересует - влияет ли передача данных на характеристики электричества, а то может, лампочки станут чаще перегорать, если торренты качать?

Alexxxey,думаешь, производители этих устройств забыли про твои лампочки?))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Alexxxey ,думаешь, производители этих устройств забыли про твои лампочки?))
думаешь, производители всех устройств заботятся обо всех остальных устройствах, в том числе о здоровье человека и домашних животных?

Alexxxey,конечно, а как по другому?)) первый закон робототехники помнишь?.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
первый закон робототехники помнишь?.
это фантастика.

полно компьютерных программ, которые вредят людям

Кстати, столкнулся сейчас с тем, что закончилось место на жестком диске рабочего компьютера..
Стал искать, что можно удалить.. Основной мой хлам - на рабочем столе, вес - не более 10 ГБ..
Но выявил, что папка пользователь - более 40 Гб...
Полез в нее, глубже, глубже.. и нашел файлики aria-debug-7400 и aria-debug-7216, текстовые такие файлики, которые весят один 25 ГБ, второй - 7 ГБ...
Погуглил, оказалось - проблема массовая, после каких-то обновлений в сентябре.. Файлики удалил, проверил на компьютерах коллег, на одном этих файлов - 280 ГБ, на другом - 517 ГБ (полтеррабайта!!).

Ну и подумал, что и вас надо предупредить, у многих наверное, незаметно "съелось" свободное пространство, а так как диски сейчас большие, сразу и не заметите...

В общем, в свойствах папки делаете видимыми системные и скрытые файлы, идете на диск С (или какой там у вас с виндой), далее -  папка Пользователи, далее - Пользователь (или с вашим именем, если у вас ваш пользователь как-то назван), далее - AppData , затем - Local , в ней папка - Temp.
Заходим в нее, ставим сортировку по размеру (нажимаем на слово размер в папке чуть выше файлов), и вот, все файлы, которые по списку у вас появились с названием  aria-debug-хххх, их все удаляем безвозвратно, без размещения в корзину... Выделив все файлы с таким названием, в нижнем  поле папки увидите, сколько они занимают у вас на диске...

правда, потом файлы опять появляются, и начинают жрать место...
буду изничтожать программу  OneDrive, всё из-за нее..

и вот, в дополнение, что нашел:
Цитата
***Если вы не пользуетесь One Drive и он вам не нужен***
1) Удаляем все файлы aria-debug-****.log в папке C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local
1) В диспетчере задач (win+R команда taskmgr)отключаем все процессы Microsoft OneDriveSetup и OneDrive
2) Удаляем все файлы в папке C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\OneDrive\setup\logs
3) Запускаем редактор реестра windows (win+R команда regedit) и меняем  атрибут по адресу  HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\­Group Policy   Objects\{5122BE5C-2AC9-4F89-9178-8EFF3C3BE0BB}Machine\Software\Policies\Microsoft\Windows\OneDrive  на 1 (если его нет можно создать с типом dword)
----------------------------------------------------------------------------------------------
***Если вы пользуетесь One Drive и он вам нужен***
1) Удаляем все файлы aria-debug-****.log в папке C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local
1) В диспетчере задач (win+R команда taskmgr)отключаем все процессы Microsoft OneDriveSetup и OneDrive
2) Удаляем все файлы в папке C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\OneDrive\setup\logs
3) Если компьютер обновлялся идем в C:\Users\Имя  пользователя\AppData\Local\Microsoft\OneDrive и запускаем  OneDriveStandaloneUpdater.exe
Если компьютер не обновлялся или искомого файла нет то скачиваем  установщик по адресу https://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=248256

Alexxxey,
Есть менее хлопотный путь:
Пуск - Параметры - Система - Хранилище - Диск (С) - Временные файлы - Ставим галочку (на временных файлах) - Удалить файлы.
Тоже временная мера, мне хватает дня на три, потом опять эта хрень диск забивает под 100%.
И "One Drive" с конца лета все обновится не может, постоянно сбой, плюс эта хрень постоянно проц подгружает на 20-25%.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Просто Uninstall One-Drive после установки винды.

Thinking is a very dangerous thing.

Цитата
VVV написал:
для работы нужен. Там 1 ТБ хранилище

Цитата
VVV написал:
на рабочем компе удалял его еще в начале лета, ибо проц грузит на треть...
через некоторое время появился снова, его микрософт во время очередного обновления опять установил..

добрался домой, на ноуте тоже полста гигов занято этой хренью..

хз. ничего не наблюдаю такого. ни дома ни на работе. обновления включены.

Цитата
Илья написал:
не на всех компах.
на работе из 5 компах на одном не было такой хрени.
дома тоже на втором ноутбуке чисто.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Илья  написал:
не на всех компах.
на работе из 5 компах на одном не было такой хрени.
дома тоже на втором ноутбуке чисто.
везде 10-ки?

Цитата
Илья написал:
везде 10-ки?
да.

но, когда я только на своем рабочем компе это обнаружил, и айтишнику нашему во владивостоке говорю - проверь на ваших компах, может такая же хрень завелась? тот ответил - не, у нас тут у всех восьмерка..
через пять минут пишет - решил проверить у себя, два файла, 22 и 2 Гб...

Alexxxey,
Обновилась винда, глюк с One-Drive  не наблюдается. Жор свободного место на диске тоже вроде не наблюдается.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
Обновилась винда, глюк с One-Drive  не наблюдается. Жор свободного место на диске тоже вроде не наблюдается.
Рано обрадовался , все вернулось, и жор дисков и загрузка проца.
Надоело, снес все нах. скачал с оф. сайта последнею сборку и установил винду с нуля, все работает глюки пропали.  Удобно все же в компе систему иметь на одном диске, а всю инфу на других.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Читают тему