Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Компьютерная помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Компьютерная помощь, Рестарт темы

Прошлая тема содержала информацию о взломанных продуктах, поэтому была удалена.

Напоминаю Вам о пользовательском соглашении сайта и Вашей ответственности за размещение информации, противоречащей законодательству РФ.

Так как сайт сейчас находится под пристальным наблюдением по данному факту, прошу вас быть внимательными, сообщать мне ссылки на подобную информацию на сайте, для удаления.

В общем, ребята, держите все под контролем )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Ответы

Цитата
everest886 написал:
Цитата
 Илья  написал:
Цитата
 everest886  написал:
GTA 5 и Battlefield 1, и то на i3 60-70 кадров, на i5 70-80
это на минимальных настройках?
это на ультрах конечно, игра отлично оптимизирована. Как и гта5.

На всякий случай перепроверил, даже выше может быть.
очень сомневаюсь. у меня комп помощней будет с таким фпс.

Цитата
everest886 написал:
Слышал что лимит ввоза снизят до 100 евро или меньше, если оно так, то тот же алиэкспресс загнется, вместе с ним и тао.
они не загнутся...
это просто мы перестанем там заказывать..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
everest886 написал:
вместе с ним и тао.
тао точно не загнется. потому, что тао не посылает посылки за границу. только внутри страны (Китая). с тао всегда товар привозился людьми через границу. а доказать на границе, что это куплено не в интернет-магазине, а непосредственно самим в обычном магазине не представляет никакой трудности.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
а доказать на границе, что это куплено не в интернет-магазине,
зачем это доказывать?

Илья,потому что товар который перемещается из-за границы и который был куплен в интернет-магазине должен облагаться пошлинной. по факту, достаточно убрать упаковку с маркировкой компании-перевозчика и доказать, что вещь была приобретена в обычном магазине не предоставляет труда.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Илья ,потому что товар который перемещается из-за границы и который был куплен в интернет-магазине должен облагаться пошлинной. по факту, достаточно убрать упаковку с маркировкой компании-перевозчика и доказать, что вещь была приобретена в обычном магазине не предоставляет труда.
какая разница где я его купил? чо за бред. я же не почтой его перемещаю через границу, а на горбу тащу.

бред не бред, а таковы таможенные правила..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
бред не бред, а таковы таможенные правила..
пару телефонов китайцы покупали с тао и через руководителей передавали. никогда вопросов не возникало у таможни.

Цитата
Alexxxey написал:
они не загнутся...это просто мы перестанем там заказывать..
- Папа, говорят, водка подорожает. Это значит, что ты станешь меньше пить?
- Нет, сынок. Это значит, что ты станешь меньше есть.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Илья написал:
пару телефонов китайцы покупали с тао и через руководителей передавали. никогда вопросов не возникало у таможни.
ну я ж и говорю, что есть много способов обойти закон..) я тоже бывает, что с упаковкой везу..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Илья написал:

everest886  написал:GTA 5 и Battlefield 1, и то на i3 60-70 кадров, на i5 70-80

очень сомневаюсь. у меня комп помощней будет с таким фпс.
Спорить не буду, помощней так помощней, настройки графики дело тонкое, особенно такая штука как сглаживание сильно влияет.  

Цитата
Илья написал:
Цитата
 buratina36  написал:
Цитата
 Илья  написал:
написано же по русски: Нажми F1 для входа в Настройки
Не реагирует на F1, F2. При включении не реагирует и на DELL, чтоб в БИОС попасть.
он и не будет на Delete реагировать, потому как этот БИОС заходит в настройки по нажатию F1.
Разозлился, слегка пнул по компу, винда загрузилась.

Электроника- наука о контактах.

Да и F1 надо нажимать при перезагрузке.

Уважаемые форумчане,  может быть у кого-то завалялся не нужный блок питания для системника,  или старый системник с живым блоком питания?  Мой проработал 9 лет и сдох.  Нужен на 430-450w.  Куплю за недорого в общем.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ написал:
Нужен на 430-450w.
такого нет. но есть ватт на 300-350. ннадо? бесплатно)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,спасибо,  но,  к сожалению,  на 350 не тянет -  пробовал
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ написал:
 Евгений ,спасибо,  но,  к сожалению,  на 350 не тянет -  пробовал
проверь личку

Прошу помочь найти, кто сделает сайт.
нужен вроде _cube-vl.ru или аналогичного функционирования
цена?
хостинг?
iUser

Цитата
ian написал:
Прошу помочь найти, кто сделает сайт.
нужен вроде _cube-vl.ru или аналогичного функционирования
цена?
хостинг?
Добрый день. Интернет магазин или сайт-каталог? http://limstudio.ru

Цитата
Servack написал:
Интернет магазин или сайт-каталог?
сначала каталог, потом как развитие - магазин.
iUser

ian, наверное уже у всех хостеров есть предустановленные CMS, включая интернет-магазины. Заказываешь услугу, прописываешь или регистрируешь новый через хостера домен, строишь и наполняешь сайт. Например: https://hc.ru/ru/services/hosting/virtual . Для оформления структуры и вида сайта в помощь может служить стандартный инструмент Microsoft Office - Microsoft Office Publisher. Для простого рабочего сайта этого вполне достаточно. Если хочется какой-то "супер-пупер", то лучше обратиться к профессиональным программерам с подтверждением опыта подобной работы.

Цитата
Dmitriy написал:
Если хочется какой-то "супер-пупер", то лучше обратиться к профессиональным программерам с подтверждением опыта подобной работы.
а у нас в городе есть такие?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Dmitriy написал:
 ian , наверное уже у всех хостеров есть предустановленные CMS, включая интернет-магазины. Заказываешь услугу, прописываешь или регистрируешь новый через хостера домен, строишь и наполняешь сайт. Например:  https://hc.ru/ru/services/hosting/virtual  . Для оформления структуры и вида сайта в помощь может служить стандартный инструмент Microsoft Office - Microsoft Office Publisher. Для простого рабочего сайта этого вполне достаточно. Если хочется какой-то "супер-пупер", то лучше обратиться к профессиональным программерам с подтверждением опыта подобной работы.
Зачастую, лучше не иметь сайт вообще, чем какой попало. Первое впечатление, как говорится...

И сайт это не только программирование. Это правильный и удобный дизайн, верстка, оптимизация под поисковые системы, правильный контент и тд.
Изменено: Servack - 07.02.2017 10:37:13

Цитата
Servack написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
 ian , наверное уже у всех хостеров есть предустановленные CMS, включая интернет-магазины. Заказываешь услугу, прописываешь или регистрируешь новый через хостера домен, строишь и наполняешь сайт. Например:   https://hc.ru/ru/services/hosting/virtual   . Для оформления структуры и вида сайта в помощь может служить стандартный инструмент Microsoft Office - Microsoft Office Publisher. Для простого рабочего сайта этого вполне достаточно. Если хочется какой-то "супер-пупер", то лучше обратиться к профессиональным программерам с подтверждением опыта подобной работы.
Зачастую, лучше не иметь сайт вообще, чем какой попало. Первое впечатление, как говорится...

И сайт это не только программирование. Это правильный и удобный дизайн, верстка, оптимизация под поисковые системы, правильный контент и тд.
тшш...он знает о чем говорит. лучше не спорить ;)

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Читают тему