Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

PS3 or PS4

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
PS3 or PS4, Ну и до кучи можно обсуждать всё в рамках консолей.

Купил тут GTA V, аха..пора брать отпуск чувствую )

Плюха третья- не моя, взял на время, тксзать потестить, ввиду недалекого выхода PS4. Но вот что меня слегка напрягает, так это то что якобы на четвёртой плюхе нельзя будет играть в игры с третьей- типа как там прям настолько всё модернизированно, что не поддерживает старые игры. И типа как в Сони решают этот вопрос путём создания какого то облака...но решат ли- хз...

Собсна целесообразно ли подождать когда выйдет четвёртая плюха, и купить в связи с этим подешевевшую третью?  :brow:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Я вот жду когда вторая подешевеет. Или уже?
А так - хз. На третью, говорят, игор до гэтэажки небыло, на четвёртую игор ещё долго не будет. Тоесть купишь третью - игор нет и делать их не будут так как уже четвёртая скоро выйдет и лучше на неё делать сразу.  
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ пишет:
Я вот жду когда вторая подешевеет.
походу в пещере все эти года жил?
ждешь когда до ПЯТЬСОТ подешевеет?

Mixalich, за 750 с двумя рабочими джойстиками и набором дисков возьму, если предложишь.

Цитата
ДДЗ пишет:
На третью, говорят, игор до гэтэажки небыло,
Всмысле небыло? о_о

Цитата
ДДЗ пишет:
на четвёртую игор ещё долго не будет.
Ну это хз )

Цитата
ДДЗ пишет:
Тоесть купишь третью - игор нет и делать их не будут
:)  Прямо таки нету?  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, ну ГТА есть, ок, ну мортал комбат ещё, а остальное же - кинчик, по расхожему мнению ))

ДДЗ,Ну скажем Сплинтер Селл, Ассасинс крид, Хитман, Бэтлфилд, Кол оф Дьюти,Дэд спэйс,Крайзис, и у некоторых поклонников симуляторов например Фифа )

Цитата
BIS пишет:
Купил тут GTA V
Поделись мнением об игре.
Тоже думаю купить ГТА и взять Плэйку, но на время как то не алё, либо купить плэйку только ради ГТА.  

BIS,а гитар хироу?  :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

ДДЗ,Рус, игр на третью плойку дохуа и больше...качественных и красивых. Я таки завалю себе четвертую на НГ, а третью с кучей дисков, мувиком и автоматом бгг выставлю на продажу...хотя гитар хироу блин...

NIKITA, Я те в понедельник скажу- пока ждёт своего часа...через час )))

Цитата
NIKITA пишет:
либо купить плэйку только ради ГТА.
Вот, как раз мой вариант на новый год... ))) Когда она в цене упадёт. )

Цитата
Alexxxey пишет:
BIS ,а гитар хироу?
Само собой...)

я вообще не понимаю, зачем вам эти плюшки )) купила ребенку, лежит пылится, нафик не нужен ни детям, ни взрослым. то ли переросли, то ли недоросли  :green:  
самая моя неудачная покупка, я считаю.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Сая, за пицот продашь?

ДДЗ, конечно нет, он мне встал в 18 тыр, за пицот стыдно даже отдавать.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,в магазине новый с 500 гб стоит 12 000. Рентабельно продавать в районе 9-10.

BIS, я покупала еще + диск сразу, диск только 5 шт стоит ) отдавала здесь же на форуме, все за 10, с мувиком, 2 джойстиками, этой игрухой, никто не захотел, все хотят разлоченную ) поэтому объявление я сняла.

Alexandra Saya,я не хочу разлоченую. ) Но у меня пока бананьев нема... =\

BIS,накопишь обращайся поговорим.

BIS,занять, под небольшой процент? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

капец )

а за скока можно взять не поношенную пс2 с 2 джойстиками и набором игор?

ДДЗ,да накуй нужен этот хлам

Илья, играцо. Я уже не геймер, за новым в этой сфере не гонюсь. У меня плэйстэйшн небыло, у товарища одно время рубились в какие-то файтинги под пивко, мне нравилось, ща по приколу поиграл бы, и если занедорого - приобрёл бы. На pc я порой играю в игры десяти- и более летней давности и не парюсь.

ДДЗ,вот посмотри...

Цитата
NIKITA пишет:
Поделись мнением об игре.
Ахрененная игра.

Графон конечно впечатляэ, мир...это отдельная песня...Я както ночью сел на байк, и поехал вдоль всего побережья...ушатался в дерево где то на другом краю карты...и тут позвонила жена- нада было угнать полицейскую тачку с ней...пришлось ехать через пол ска мира ))) Повреждения на машинах- просто нечто...Единственное что пока не нравится- это управление машиной (L2- назад, R2- вперёд)...при этом если ещё нужно прицеливаться и стрелять- пальцы просто в акуе )))
Классно что можно свалить от полиции- не помню чтобы раньше была такая возможность...я както ехал с тремя звёздами, улетел в какой то канал...выплыл, спрятался под мостом- меня не нашли. )

Тактика ограблений- это тоже отдельный момент...стоило взять на дело неопытного хакера...и кое как вывез... )

За ниггу играть прикольно- чем то напоминает старый добрый San Andreas... )
Но за старого грабителя тоже круто- эдакий мир богатой безысходности...)
Крэйзи Трэвора ещё не открыл...думаю уже скоро )

Ну а так- старая добрая гташка )

Цитата
Илья пишет:
накопишь обращайся поговорим.
Тоже с мувиком и с двумя джойстиками?  :brow:

Цитата
Alexxxey пишет:
BIS ,занять, под небольшой процент?
Не-не. Я как нить сам )))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему