Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

WhatsApp, Viber и другие "звери"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
WhatsApp, Viber и другие "звери"

Пользуюсь вацапом давно, души не чаю, удобная штука, хотя и говорят про его "дырявость", не так давно закачала вайбер, размечталась звонить на халяву, но не тут то было, почему то звонки проходят только по вечерам, у кого стоит такая программа, отпишитесь, пожалуйста... :shuffle:

ватсап. мне хватает.
Цитата
энжик пишет:
вайбер, размечталась звонить на халяву
плюс только в звонках?
Мимо проезжал...

ADD, ну да  :)  

ну щначит остаемся на прежнем. для звонков есть старый добрый скайп.
Мимо проезжал...

Помню, в теме про айфоны меня тапками закидали за вайбер. Щас налетят знатоки )))
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, а где там, что-то я не нашла...а у тебя есть проблемы со звонками?

энжик,  Тупит, ага. Номера определяются через один, и звонка нет. А вот вчера, например, получила в вайбер сообщение датированное 15 февраля.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

а кто что может сказать про Tango?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Пользовал вибер, для звонков отличная штука при стабильном интернете, связь отличная, звук хороший, короче мне нравится, да и сообщения не плохо проходят, только если у тебя отключен инет и в это время тебе отправляют сообщение, а подключение появляется позже, то тогда да..... можно и через неделю получить.

Евгений, а что это, поделись :)

АндрейК, звоните через вайфай? я пытаюсь через мобильный, может быть идет какаянить не стыковка, у моих оппонентов вайфай..
Цитата
ADD пишет:
для звонков есть старый добрый скайп.
а звонки платные?

энжик, прога наподобие скайпа. недавно поставил, а пообщаться пока не  кем..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, да, это тоже проблема, если ты один :D

Цитата
энжик пишет:
АндрейК, звоните через вайфай? я пытаюсь через мобильный, может быть идет какаянить не стыковка, у моих оппонентов вайфай..
Звоню с Айфон на HTC. Инет не WiFi, а мобильный (МТС опция Бит на обоих аппаратах),

АндрейК, понятно...мне тоже звонят с Айфонов, у меня HTC, дозваниваются...звоню на айфон, связь есть, с htc на htc - нет..

энжик, звонки на профиль. с плохой связью - видео отключаешь. Вроде только за трафик плачу.  
Мимо проезжал...

в ватсапе удобно копии (фото) документов пересылать. Заставил подчиненных установить. На дырявом яблоке кста проблемно устанавливалась.
Мимо проезжал...

Цитата
энжик пишет:
Евгений, а что это, поделись  :)
Tango
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, только для айфонов, да?

энжик, нет. и для андроид тоже! ;)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Ура, есть связь по вайберу, на билайне интернет шустрее стал работать :D

Евгений, в версии Tango для iOS много встроенных покупок. не считаю это плюсом. У меня давно стоит WhatsApp для альтернативы СМС, ММС (фото), с домашними - iMessage.
iUser

Воцап становится платным...на андроиде годовая подписка 33 рубля, на ios сколько-то там стоит покупка...

Убрала вайбер, закачала скайп, минут 20 потрепалась с Китаем, даже до 1-го евро не дотянула, так центики снялись, связь отличная, супер, буду звонить всем через скайп :)

энжик, если ты со скайпа на скайп звонила, вообще должно быть бесплатно...ну не считая интернета, если он лимит.
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему