Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Какого провайдера всетаки выбрать? (про Ростелеком начитана и наслышана, а остальные?) КАКОЙ ВСЕТАКИ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Какого провайдера всетаки выбрать? (про Ростелеком начитана и наслышана, а остальные?) КАКОЙ ВСЕТАКИ?
  1. Рейтинг провайдеров. Выбираем лучшего.
    Ростелеком  
     12 (36.36%)
    Находка Телеком  
     9 (27.27%)
    УТЛ  
     5 (15.15%)
    ВТВН  
     3 (9.09%)
    НЕОКОМ  
     3 (9.09%)
    Энфорта  
     1 (3.03%)
    Рокотел  
    0 (0%)
    Сотовые операторы  
    0 (0%)

Интересно сравнить + отзывы. - в сети про Ростелеком полно, а какие провайдеры еще есть в Находке и их +-.
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Letka,  ты на какой улице живёш хотя бы для советов
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Находка телеком рулит
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

SamSamABC,  фсё переменчиво
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас,  не скажи....месяц назад обсчался тесно....они оч хотят дальмразь потеснить....

Цитата
SamSamABC пишет:
они оч хотят дальмразь потеснить...
как? если только тарифами..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
месяц назад обсчался тесно....они оч хотят дальмразь потеснить....
это только локально... месяц назад он общалсо, хехе, тарифы находка телекома стали привлекательны год назад или более. развитие инфрастуктуры требует инвестиций, масштабно они не заменят РТК. Там где есть техвозможность, там да вытесняют всех, но везде есть свои нюансы - корпоративная региональня-федеральная сеть, которой местечковые условия по тарифам не стреляют и пр. и пр. Ты всё меришь по меркам физлица, о чём речь)))

Гас,  нет вот как физ я бы ток хотел.....а так от организации.... сидим на их оптике и в ус не дуем.....проблему решают если есть буквально за часы а не как дальмразь.....вон Тата свои тяжбы описала и это закономерность у дальмрази....и заметь это не домашний инет у нее упал а в фирме
а насчет тарифов....пример приведу - раньше было мало продуктов но натуральных теперь много - и всякое дерьмо......так что какчество мне как то ближе
Изменено: SamSamABC - 05.10.2012 23:42:34

SamSamABC,  чувак юрлицо юрлицу рыло мне выходит, есть сетевые организации в хорошем смысле этого слова которым стыковые провайдеры невыгодны

Гас, Я спорить не стану...чисто свое высказал....сейчас замут какой то начинается на работе так шеф в ах*е от того что на дольмразь хотят перевести в связи с этим.....а чуваки я считаю отрабатывают то что ты платишь в отличии дальмразе которой тоже платишь но они подумают сейчас отработать или через недельку и чхать они хотели на контракт в котором 48 часов........да они большие и сильные и могут давить при поддержке но вот работать они не желают как положено

на Пограничной (средня_гостница Рент, а оттуда вниз))

глянул ихние тарифы..пока не интересно...
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Скажу честно, доверия
ростелекому нет.... 21.  и главное - это доча МТС..2-е перекупил - не значит сохранил качество

SamSamABC, да все работают. У Меня дома Находка телеком, несколько месяцев назад выбило ИНет, грешил на выход сетевой карты, оказалось, линию внутри квартиры перех@еёбило. Йа работаю, договариваюс о времени отлучки, ребята приезжают, меняют разетку, ни@уя, выдвигают версию о замене 3 метров кабеля и новой разетке, договариваюс о времени, они в положенное время не успевают, йа на измене в связи с работой, несколько раз срываюеццо. Центр поддержки или как он там у всех называется кормит завтраками, наконец йа у на тот момент девушки,  у которой с работой не такая напряжёнка договариваюс шобы они завезли готовый обжатый кабель, розетку к ней, они так и делают и покрываюццо нахер. Сам довосстановил. Йа сам работал в системе провайдера и знаю какая там бешеная гонке по устраненю техпроблем, поэтому подавать на перерасчёт нескольких дней не стал))))
Ростелеком поболя техработников имеет, но и рынок сбыта и проблем больше. А люди одни и теже, мигрируют от одной компании к другой в зависимости от тараканофф в башке

а об этих провайдерах что-нибудь скажете http://dfo.spr.ru/nahodka-i-nahodkinskiy-gorodskoy-okrug/internet-provayderi/  ?

Letka,  Ну как бы я не слышал о таких....а вот то что по городу оптику тянули - думаю красноречиво грит о технических возможностях.....осталось узнать - кто растянул оптику :)....

Цитата
Letka пишет:
а об этих провайдерах что-нибудь скажете http://dfo.spr.ru/nahodka-i-nahodkinskiy-gorodskoy-okrug/internet-provayderi/ ?
Это кладбище.:gi:

Цитата
Letka пишет:
а об этих провайдерах что-нибудь скажете http://dfo.spr.ru/nahodka-i-nahodkinskiy-gorodskoy-okrug/internet-provayderi/ ?
я сам сижу на Находка - Телеком уже неодин год, всем доволен и предоставлением услуг и оперативностью, а вот про ЭТИХ провайдеров первый раз вижу

Глобал один и Сител это довольно таки старые уже првайдеры. они первые давали интернет начиная с 2002 года. в основном по карточкам. сам на них сидел
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Цитата
Евгений пишет:
Цитата
SamSamABC пишет:
они оч хотят дальмразь потеснить...
как? если только тарифами..
Наверно бесплатным IpTv , у них уже больше 30 ТВ программ. Да и оптику протянули к коттеджам слева по дороге на Рицу.

А это мой будущий (мобильный) провайдер наверное, за 550 р. в месяц
Изменено: buratina36 - 08.10.2012 12:18:57

Цитата
buratina36 пишет
Наверно бесплатным IpTv , у них уже больше 30 ТВ программ.
Быть точнее уже 50 телеканалов разного жанра и это не предел :)

Цитата
Letka пишет:
Интересно сравнить + отзывы
Могу рассказать только о двух провайдерах, которые есть в посёлке Врангель и на которых сидел в разное время. Это Неоком и Ростелеком. Ещё во Врангеле есть Рокотел. Но честно говоря вообще не вкурсе как он сейчас функционирует.
На Неокоме сидел до 2011 года, т.к. альтернативный Рокотел был по тарифам больше. Потом в посёлок пришёл Ростелеком, и опустил тарифы настолько, что народ массово ломанулся к ним.
Выждав месяц-другой, послушав отзывы, тоже перешел на Ростелеком.
Итак, плюсы- стабильная скорость, соответствующая тарифу. За год не было ни одного  случая чтобы инет падал. В любую погоду работал стабильно. Большой выбор тарифов с удобными скоростями. Из минусов- говорили что удобный фалообменник матрикс - на самом деле довольно неудобный и пустой...
На Неокоме были просто конские тарифы в сравнении с Ростелекомом,(Когда переходил на Неокоме 1 Мбит стоил что то в районе 1200, у Ростелекома 4 Мбита- 800 рублей) а также работа сети была нестабильная- даже сейчас на работе отмечаю, что как только начинает кропать дождег, инет ложится вусмерть. Плюсом было то что можно дозвониться до поддержки- и те могут быстро приехать. Но обычно на мёртвый инет в дождь у них была дежурная фраза "Это авария/техработы/профилактика на Транстелекоме".  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
primorets пишет:
Цитата
buratina36 пишет
Наверно бесплатным IpTv , у них уже больше 30 ТВ программ.
Быть точнее уже 50 телеканалов разного жанра и это не предел :)
Да посмотрел, но и проблемки тоже наметились.

Находка-Телеком это которые в южном? а пограничную они обслуживают?

Кто такое сказал? :o  Офис у них находиться на Нахимовской 30, а насчет обслуживания позвоните по тел.692-014 тех.поддержка с 8.30 до 16.30 ;) или  зайдите на сайт: www.nht.ru
Изменено: primorets - 09.10.2012 21:22:28
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему