Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Что на ужин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Что на ужин, Хвасты )

А мы сегодня пьем чай, ибо нефик... и некогда :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 230 След.
Ответы

вотка и апельсиновый сок!

Мармеладки и кефир 1%. Мой послеспортивный ужин

Маруся, клубнику подавая на стол надо очищать от хвостиков, чтобы неглядя отправлять в рот. С сахером. Так я сахар почти не использую. Только в кофе одну чайную ложку. В кашу одну столовую. А не, значит использую, но медленно)
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Илья написал:
вотка и апельсиновый сок!
Пиво, молоко.

Цитата
buratina36 написал:
Пиво, молоко.

а где огурцы?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
buratina36 написал:
Пиво, молоко.

а где огурцы?
Спасибо ю, напомнили.

Паста...
Красота спасёт мир...

Намахались лопатами. Жрём.

RaDa, картошку сажали?

Кроха, не, картошку на майские решили. По мелочи под плёнку. Ещё и участок недавнокупленный. И машешь и машешь:-) Еще и вишню обрезали, обрабатывали.
В общем на данный момент чувство удовлетворения:-)

Соте с овощами и грибами, макрошки с котлетками.

Да не фотографируйте вы с прямой вертикали, блин. Сделайте немного наклон.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Тебя забыли спросить как фотографировать и выкладывать. Не нравится, не смотри. Здесь форумчане выкладывают фото ужинов, а не посты для журналов кулинарии. Ты же не был замечен ни с одним фото своего ужина. Я еще могу к Илье прислушаться, тот тандырит регулярно и фото с душой делает, слюнки бегут, у тебя же критика голодного, злого мужика, фото ему вертикальное не нравится..
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Tomcat, слушайте, эксперт по фото, когда я займусь профессиональной съемкой, тогда, может быть, Ваши коментарии будут уместны.

Tomcat, и кстати, фото не вертикальное. Короче, и не эксперт Вы.

пожалуй быстрей соберется общество нормальных людей, чем егошний кружок обсосов ))))))))))

на ужин будет корюшка, мелкашка, и бамбуковое пиво или эль или стаут или............пиво будет.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

остатки зимней роскоши.Валькирия, пиво не пью. Запах и вкус передать не могу очень нравится. Я наивная думала что корюшка рыбка Приморского края. Ага:-)

первонах
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, а где же мясо(
большой такой зажаренный кусочек, кусаешь его, и сок мммм!!)
клубничка зачётная, только я б твой сахар смешала со сметаной 30 процентной,сбила бы и сверху облила:)
супчик аппетитно выглядит, только я б бородинской круглый нарезала
где хочу, там летаю

Клубника ммммм

Chernika, в супе есть, но будет ещё второйнах, через 3 часа. Есть надо помалу, но часто. Двигаешься лучше, работаешь лучше, пищеварение лучше

Гас, как до мяса с тортиком дойдешь, зови:)
где хочу, там летаю

Гас, через 3 часа уже не надо есть.

у меня была пироженка на ужин. Поэтому сейчас только чай с соседкой и всё.
пироженка такая была

Chernika, нет, торты не уважаю, как разведёшься пиши, сахар со сметанной хочу
:nygreen:

Цитата
Nata_Lee написал:
Гас, через 3 часа уже не надо есть.
ты ошибаешься, я же не засну так
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 230 След.
Читают тему