Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Что на ужин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 254 След.
RSS
Что на ужин, Хвасты )

А мы сегодня пьем чай, ибо нефик... и некогда  :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

А я сегодня на шашлычку и всё!!!
А завтра любимый приезжает,вот тогда и подумаю что сварганить.:D

а я чую сегодня будет кофе черный крепкий и шоколадка на всю ночь.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

пиццу обещали :)
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

к нам сегодня гости, приготовлю пиццу :)
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Тата идем в гости к Солнышке?  
А я еще не знаю, но думаю че нить вкусненькое, на ДР все таки иду  

филе курицы в сухарях, на гарнир - свежая шинкованная капуста и соус ко всему этому кетчуп+майонез. +соевый соус. Такая вещь обалденная вы не представляете.
Всем солнышка!

Не дождалась масленицы, буду блинчики жарить и фаршировать творогом:)
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

А у меня сегодня разгрузочный день - подожду до завтрака!

на какой на первый или второй?:D на второй на первое суп куриный, на втарое тушёный картофель с калбасой, на третье салат с грецкихми орехами, дисерт исчо буит. у меня загрузочные дни. чото йа сильно пахудел, достали уже мне аб этам гаварить
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
:DЗебра пишет:
филе курицы в сухарях, на гарнир - свежая шинкованная капуста и соус ко всему этому кетчуп+майонез. +соевый соус. Такая вещь обалденная вы не представляете.
Изменено: Натали-ли - 18.02.2012 00:48:59 (тебя муж, наверное, очень сильно любит!flow!!)
104.5FM

Гренки с сыром и салат (морковка,сыр,чеснок)

Цитата
witalii_t пишет:
Гренки с сыром и салат (морковка,сыр,чеснок)
может вам просто сыра хотелось?:D
104.5FM

Суп куриный с вермишелью, винегрет, филе минтая в кляре, памела на десерт.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Kotik Я, как делается филе минтая в кляре,поделись рецептом? :)
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Щука в горшочке

Салатик  рукола с редичио, + креветка. А с чаем трубочки со сливками.:D
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Масленица однако. Блины с ветчиной и сыром и клубничный компот... как же я его люблю...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

Курица с картофелем, запечёные в рукаве, салат из пекинской капусты и блины с варёной сгущёнкой! :)

Пойду посмотрю, что там у меня в холодильнике...нельзя вас читать на ночь:green:

солнышко, у меня был быстрый и очень вкусный рецепт приготовления. Размороженное филе минтая (400 гр.) порезала на мелкие кусочки меньше 1 см. Посолила, поперчила. Сделала кляр: 1 ст. молока, 4 яйца. Потом смешиваем кляр и филе минтая и добавляем муку. Тесто должно получиться как на оладьи: не сильно жидкое и не сильно густое. Наливаем в сковороду растительное масло, хорошо прогреваем и столовой ложкой выкладываем филе клярное на сковороду. Вкуснятинааааааааа:)

Сегодня на ужин будет картофельное пюре, винегрет оставшийся, солянка из морской капусты с кальмаром, хе из сельди.

солнышко, Kotik Я, я еще лук репчатый добавляю мелко нарезаный в тесто, и режу минтай покрупнее - тогда рыба чувствуется, а не только тесто. + приправа для рыбы от "Едим дома". А так, да - минтай в кляре очччень вкусно!!!

А я вчера жарила акулу (во Фреше купила) - поняла, что не умею ее готовить :D, поковыряли вилкой рыбу, бее-е и сварили пельмени:D. А еще тортик был - рецепт со старого форума - коржи + фрукты (киви и банан) + питьевой йогурт - оч.вкусно! и быстро! доча помогала делать - умничка!
Изменено: Жасмин - 21.02.2012 12:03:16
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Kotik Я пишет:
Размороженное филе минтая (400 гр.) порезала на мелкие кусочки меньше 1 см.
Посолила, поперчила. Сделала кляр: 1 ст. молока, 4 яйца. Потом смешиваем кляр и
филе минтая и добавляем муку.
плюс морковка на терке, укроп-петрушка и называется все это темпура
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Тата пишет:
и называется все это темпура
Значит теперь буду знать настоящее название моего шедевра)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 254 След.
Читают тему