Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кто за что в доме отвечает?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кто за что в доме отвечает?, распределение домашних обязанностей

Возобновим тему? :)
Кто за что у вас в семье отвечает? Как распределяете домашние обязанности? Возникают ли споры и разногласия по данном вопросу?
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

1. в семье у нас за все отвечает Я.
2. распределяем по справедливости - все мне.
3. споров нет. ибо нет раздвоения личности,сам с собой не спорю...:D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Ппц... На этой жизнерадостной ноте Леха тему просто убил...:table:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

я отвечаю за диван и телевизер... ну, иногда, еще за пылесос и мусор... 8)

На кухне что-то делаю только когда найдет вдохновение, обычно лучше унитаз помою. Вроде никто не жалуется, или без толку.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Ele,  и часто у вас вдохновение? В смысле мужа пирожками не балуете?:)

Alexxxey, :table:
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Особого разграничения нет. Кто дома раньше оказался, тот и готовит ужин.
В принципе приходится делать все: готовить, посуды умыть, и стирку закидывать, белье развешивать, гладить иногда, кормить живность и гулять с ней, мусор выкидывать.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon,  да вы брильянт

а у меня в доме анархия полная...кому не лень тот за то и отвечает)) конечно порой наступают бардаки, ну а за бардаком капитальная уборка на весь день))
God Gave Me Everything

у нас дома почетная роль "Пчелки Майи"  досталась мне по умолчанию, ибо если ждать, то можно грязью зарасти да с голодухи копыта откинуть...В общем хозяйственная я, как мыло
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

на мне всё кроме зарабатывания денег :)

Цитата
ШуЛя пишет:
у нас дома почетная роль "Пчелки Майи" досталась мне по умолчанию, ибо если ждать, то можно грязью зарасти да с голодухи копыта откинуть...В общем хозяйственная я, как мыло
всё тоже самое  достается и мне .  Но иногда себе позваляю просто ЗАБИТЬ на всё!!!!:af:
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

я тоже люблю на всё забивать:D
Волшебная... на всю голову!

Еду готовит мама, а все остальное я.

O l g a, Всё, что ты готовишь, едой назвать нельзя? )))

Servac, готовить не умею, не люблю и учиться не хочу.

O l g a, Тут один вьюнош у всех дам интересуется матримониальным статусом барышень. Скорее сотри про неготовку!
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, спасибо за совет, но какая есть - назад не влезть.

я в ответе за всё...главное правильно раздать указания))))

mangusta,  могу добавить: или правильно организовать рабочее пространство.
Иногда на готовку полноценного ужина хватает и полчаса.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

стирка,готовка,мытьё посуды.полы на муже,не люблю пылесосить и мыть.всё,кроме этого на мне.:cry:,да,он ещё мусор выносит:D
104.5FM

так уж сложилось, что ведение хозяйства полностью на мне, и уборка, и глажка, и приготовление еды.. мужу остается мусор и пылесос, да и то, только после хорошего пинка:D

Когда не работаю золотая хозяйка, ну а когда работаааааююююю:!:  просто золотая ))))))))))))))))))))))))))))))

отвечаем за все оба:) ужин готовит тот, кто раньше с работы пришел, либо тот кто отдыхает. иногда ленимся и варим пельмени. уборка в понимании моего мужа означает "запихнуть все в шкаф", поэтому убираемся только под моим строгим контролем. единственное что не делает муж, это полы не моет:) а так все вдвоем... а, вот еще вспомнила... у мужа есть почетная обязанность - развешивать белье после стирки, потому что я маленькая и до веревок достаю только с табуреткой, неудобно это:D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему