Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Хе из сельди и другие салаты что продают на рынке кореянки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Хе из сельди и другие салаты что продают на рынке кореянки, Хе из сельди и другие салаты что продают на рынке кореянки

приветик.вот хочу поинтересоваться на рынке на южном есть там киоски где кореянки продают свои салаты разные ...часто беру хе из сельди у них.очень вкусное!! На вкус слегка сладковатая и уксус практически не чувствуеться.кто брал пойметсколько не пробывал так не получаеться...вот мож кто реальна знает рецепт ихний. ну и других корейских салатов.
Изменено: nakhodka1983 - 01.04.2014 16:15:55

А ты сначала напиши, как пробовал.

nakhodka1983,уже всем давно известно,что корейцы своих секретов не раскрывают,остаётся только покупать)
104.5FM

Цитата
Натали пишет:
nakhodka1983 ,уже всем давно известно,что корейцы своих секретов не раскрывают,остаётся только покупать)
Ерунда.Мне, к примеру не нравится, как они готовят на продажу. Перца жалеют, будто он золотой.

Цитата
Натали пишет:
всем давно известно,что корейцы своих секретов не раскрывают
отчасти верно, но не могу не вспомнить, как пытал друга: что такое в кимчи кладут, что оно из Кореи такое неэпическое? Он по секрету рассказал: всё дело в сушёной рыбке, маленькой такой, которая ловится только в Корее. Я с полгода, наверное, был страшно горд причастностью к великой тайне. Пока не узнал, что секретная рыбка - анчоус, ловится везде абсолютно :-)

Вкус хорошо приготовленных национальных блюд (не только корейских: любых) зависит от... национальности повара  :D  национальность - это цвет кожи, разрез глаз, манера ходить, говорить, думать, готовить еду. Это можно только имитировать более или менее похоже.

Поэтому  :D  давайте радоваться, что у нас есть, в частности, хорошие продавцы корейского фаст-фуда, потому что они всё больше редкость.

А "характерный корейский вкус" у них в стеклянных банках стоит, несложного состава. Но не надо туда лезть, всё равно получится имитация. Лучше купить банку готового.
a busy guy

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:

Вкус хорошо приготовленных национальных блюд (не только корейских: любых) зависит от... национальности повара национальность - это цвет кожи, разрез глаз, манера ходить, говорить, думать, готовить еду. Это можно только имитировать более или менее похоже.
да  :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: 1
Читают тему