Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Подъезды нашего города

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подъезды нашего города, Как жильцы украшают свои подъезды

Район Нефтебазы, дом по ул.Макарова. Сфотал на телефон, извиняюсь за кач-во.
Изменено: gerCut - 30.07.2013 17:40:32

ух, тыыыыы, молодцы!!

Красиво, спору нет. А где улица Некрасова? Таксистом почти год проработал, думал, что знаю все улицы города  :|
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Упс, Макарова =)))) Исправил. gggaaabbb7 пасиба ;)

а у нас подъезд украшают мусором. живописно. очень.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

gggaaabbb7, КОпетан подсказывает, что на Нефтебазе :crazy:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

А у нас в подъезде просто чисто (после домофона). На первом этаже в ненастье появляются пивные бутылки ибо на улице мокрит, но мы их выносим, честно  :D  Прям с утра и выносим.
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

а у нас кошки украшают подъезды.

А наш подъезд почти каждый день украшают яркие листовки, которые сначала раскидывают по почтовым ящикам, а хозяева этих ящиков достают их и кидают на пол около ящиков. Бывает еще рвут, жгут их тут же под ящиками.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

наш  подъезд самый обычный *серый* а вот дом  покрасили..что несомненно радует..красивенький стал
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
наш подъезд самый обычный *серый* а вот дом покрасили..что несомненно радует..красивенький стал
Только наша кирпичная вставка в этом домике смотрится ну убого как-то :facepalm:
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...

Kotik Я, но вида общего не портит....типа кирпич природный камень  :D  зато потом вся краска облезет....а кирпичикам ничего не сделается!

На вставке вроде покрасили балконы =) Могли бы еще покрасить горизонтальные балки над окнами )))

Цитата
gerCut пишет:
На вставке вроде покрасили балконы =) Могли бы еще покрасить горизонтальные балки над окнами )))
И решетки на окнах))

Окна не заляпали? Я мимо 4-го проходил, мне куском пены монтажной прям в голову зарядили ))) Имею ввиду что не очень аккуратно работали...
Изменено: gerCut - 31.07.2013 19:56:43

спорт 7?

FRATRIEC,Ленинградская 22

Цитата
gerCut пишет:
Окна не заляпали? Я мимо 4-го проходил, мне куском пены монтажной прям в голову зарядили ))) Имею ввиду что не очень аккуратно работали...
ого....каждый день гуляем по несколько раз..ничего не падало....ребята нормально работают..была бы погода путевая может уже бы закончили

Цитата
Состояние кошки пишет:
красивенький стал
это дом выше Горизонта?

я в этом доме (Ленинградская 22) около 10 лет прожила (с самого заселения дома после сдачи и до 1999 года) во втором подъезде кв. 37. Так у нас всегда чистый подъезд был и разрисованный типа как на верхнем фото. Мы сами разрисовывали... как сейчас помню - на втором этаже возле лифта водопад был нарисован. Нас даже по ЮЖ-ТВ показывали тогда)))
Живу и радуюсь, а если вам не нравится то просто отвернитесь

Потроллю чуток..
Еще оформлением подъездов Андрей занимается,  обклеивая нужными всем объявлениями,  даря счастье и радость людям..  
Лжец, подлец и извращенец! (с)

умнички очень красиво

сегодня попала в подъезд с картинкой....сфотаю на неделе....как там буду...прикольно

Тимирязева 12

Страницы: 1 2 След.
Читают тему