Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мои вытворяшки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мои вытворяшки

Подруга попросила сделать необычную открыточку, вот что получилось... как смогла так сфотографировала.

Открыточка -ностальгия )))

Моя милая девочка. Нахрена там запятая?
Не совсем понятно про Елену Петровну, но если там после "уважаемая" тоже запятая, то это ваще трэш  :facepalm:
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, а что вам не понятно, уважаемая, Клякса?  :ss:  
Мне тоже не нравятся открытки эти вообще никак....  про Елену Петровну особенно - к чему там этот беспорядочный табун хоровод? Да и "милая девочка" тоже  - обращение нежное, а пара на картинке какая-то официальная и типа в бриллиантах... Про запятые "потому то Я промолчу" (с)  :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,  Художника обидеть может каждый (с)  :crazy:
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Да, знание русского языка сейчас не в почете...

да уж...не хочу обидеть, конечно, но я тоже такие открытки не люблю, безвкусные....хотя, на "вкус и цвет фломастеры разные", кому-то может нравится....
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

дождалась Тетушка и тухлых яиц  :D
ничего, не переживайте, у нас (на форуме) в душе все добряки

Цитата
Елена_108 пишет:
к чему там этот беспорядочный табун хоровод?
Ну там женщины пляшут, женский день отмечают. Хотя "Уважаемая. Елена Петровна" не вяжется с таким действом - слишком официально для веселого хоровода, больше подошло б "Эй, Петровна, подходи, да с бабцами попляши!".
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
Саломея пишет:
у нас (на форуме) в душе все добряки
где-то очень глубоко  :D
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
ДДЗ пишет:
"Эй, Петровна, подходи, да с бабцами попляши!".
эй, Петровна, выходи, да с девчатами спляши

А помните такую открытку .. :D

Я тоже вас всех люблю, а вот насчет урока русского спасибо, пора опять за учебники садиться  :D

Тётушка, Молодец, что не обиделись, ато некоторые в истерику впадают после критики  ;) .
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Елена_108, кстати о птичках, каков заказ, то и сделала, а девочке 18 лет так что зайчиков она уже не хочет, но с русским пролет... увы, признаю... сама д...ра, понимаю.

Здорово, носом потыкали, а "опыт как импотенция приходит с годами", в данном случае, делаю вывод из каждой вашей фразы. Можете дальше закидывать яйцами...  ;)  мне на пользу.

Жасмин,  обидеться можно конечно, а смысл? наверно уже не тот возраст

Цитата
Саломея пишет:
дождалась Тетушка и тухлых яиц  :D  
ничего, не переживайте, у нас (на форуме) в душе все добряки
Да ну... прям сразу тухлые яйца...  И мы не в Тётушку же, а в открытки....  :D   Подумаешь - не очень удачные. Я от Тётушкиных  колье, например, в полном восторге. А открытки... на мой взгляд не получились - ну и что такого - всё всегда сразу получаться что ли должно?    :D

Тётушка, фотки постарайтейсь в след раз без вспышки делать, чтобы бликов небыло
I’m one with the Force. The Force is with me.

Милая, девочка - это просто перечисление... Грамотеи, ёпть... Качества человека на открытке написаны :gi:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, а "девочка" это какое качество человека? Положительное или отрицательное?  :brow:  :green:

Цитата
Жасмин пишет:
Дед Джедай, а "девочка" это какое качество человека? Положительное или отрицательное?  :brow:   :green:
в 18 лет - явно положительное.  :)   Да и вообще...

:D  :D  :D   покой вам только сниться :D

:table:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
энжик пишет:
А помните такую открытку ..  :D
а я помню и не только такую.  :curtsey:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Елена_108 пишет:
Цитата
Жасмин пишет:
Дед Джедай, а "девочка" это какое качество человека? Положительное или отрицательное?  :brow:   :green:  
в 18 лет - явно положительное.  :)  Да и вообще...
Елена_108,    :green:   эт если "девочка" - качество человека женского пола - то явно положительное. Джедай же пишет просто, что это

Цитата
Качества человека на открытке написаны
Соответственно, это слово может быть качеством человека любого пола... поэтому тут не факт, что явно - скорее: фифти-фифти...  :crazy:   :green:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему