Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Когтеточка для кошки до потолка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Когтеточка для кошки до потолка

Цитата
everest886 написал:
Мне тебе в ноги покланяться? С чего мне проявляеть к тебе уважение если я прекрасно вижу как некий спец по китаю в каждой теме вставляет свое якобы полезное мнение по ценам? Не форум , а междусобойчик, так и будут три калеки тут отписываться одни и теже.  

Начнем с того, что своё мнение можешь оставить при себе. Мне оно не обязательно знать. Если тебе что-то тут не нравится, что тогда ты тут делаешь? Просто перестань заходить на форум.  И запомни: тебя я не оскорблял. А вот ты начал. С какого перепугу? Кто ты такой, что позволяешь так делать?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
everest886 написал:
С такими форумчанами в жизни упаси бог встретиться.  
Да, мы такие.
С Евгением тебе точно лучше не встречаться. Он тебе так вломит промежду рогов кулачищем своим.
Что забудешь как маму родную зовут.
Изменено: Tomcat - 10.04.2018 21:44:55
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
everest886 написал:
Ваш форум годен только для того чтобы продавать и все. С такими форумчанами в жизни упаси бог встретиться.  
Наш форум заспамили продаваны различного рода, превращая его в доску для объявлений купи-продай. А форумчане в жизни многие годные, и встречи были веселые, добрые и памятные. И не стоит обижаться. Представь, ты пришел в библиотеку, почитать что-нибудь, или в кафе, пообщаться с друзьями.. а тут к тебе подходит человек, и со словами "купи слона" начинает махать перед носом баннером... )

Цитата
Евгений написал:
Начнем с того, что своё мнение можешь оставить при себе. Мне оно не обязательно знать. Если тебе что-то тут не нравится, что тогда ты тут делаешь? Просто перестань заходить на форум.  И запомни: тебя я не оскорблял. А вот ты начал. С какого перепугу? Кто ты такой, что позволяешь так делать?
Это форум? Или что? Давайте все оставим свое мнение при себе чего уж там.

Если, как тут говорят, это спам и идет несоответствие правилам и так далее, то почему не сносят тему тогда?

И да, что в моих словах оскорбление? Великий торгаш и спец? То ли дело Tomcat - "придурок"-"шкура" и даже рога приплел, это у вас тут нормально да?

Цитата
Tomcat написал:

Да, мы такие.
С Евгением тебе точно лучше не встречаться. Он тебе так вломит промежду рогов кулачищем своим.
Что забудешь как маму родную зовут.
А вот с тобой дружок, как раз должен быть разговор коротким, за твои изречения не к месту. Научись с людьми нормально разговаривать, а там посмотрим, обращать на твои слова внимание или просто игнорить.

Цитата
everest написал:
Если, как тут говорят, это спам и идет несоответствие правилам и так далее, то почему не сносят тему тогда?
Потому что модераторы покинули его.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Задумка следующая: кот прыгает с пола на нижнуюю полочку когтеточки, затем на следующую и так до последней (ту, что под потолком). С нее он прыгает на скрытую дощечку-трап, которую ему сделает хозяин за телевизором. По ней он идет до угла, где прыгает на кошачью полку,  поворачивает за угол. По ней кот следует до стеллажа с книгами/фотографиями где у него будет гнездо. Навскидку дорога кота под потолком метров 20 : ) Вот такой подарок в виде трехъярусной котеточки до потолка с угловыми настенными полочками сделали чудесные хозявева своему любимцу и теперь кота полно личного пространства на высоте ))

#распорнаякогтеточка #когтеточкадопотолка #когеточкавкомнате #когтеточкавуглу #сиамскаякошка #сиамскийкот #породистыйкот #котподпотолком #угловаяполка #полкадлякота #кошачийкомплекс #белаякогтеточка #белыйинтерьер #клубкогтеточки #белаяполка #сиамскийкотгуляетпоквартире

Изменено: NickSpirin - 11.04.2018 18:52:47

Только-только закончилась отделка в новой квартире, еще мебели нет, а когтеточка до потолка уже есть - ждем заселения кошки и ее теста.
Так что формально, первое спальное место в доме под потолком на кошачьей полочке появилось именно у кошки ))

#распорнаякогтеточка #когтеточкадопотолка #когеточкавкоридоре #новаяквартира #отделказакончена #ждемкота #кошкаедетккогтеточке #полочкидлякошки #когтеточкавуглу #двухъяруснаякогтеточка #кошачийстолбик #белаякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #белыеполки

Чтобы заказать и купить когтеточку до потолка или полочки пишите в личку, а лучше звоните: )
Телефон: +7(915)481-54-98 (Whatsapp/Viber/Telegram)
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
VK: vk.com/club_kogtetochki
Instagram: instagram.com/club_kogtetochki

классная когтеточка.. и ценник гуманный, при условии  качественной обмотки. С китая везти дорого...я в с/петербурге и хабаровске  заказывала
Хочешь быть счастливым-будь.

Когтеточка для мейн-куна  Такую распорную когтеточку можно поставить хоть в коридоре, хоть в комнате или на кухне - во всех случаях она будет занимать мало места, а у кота будет любимая полка-лежанка. В данном случае заказ был выполнен из джутового каната, а полочка разместилась на уровне дверных наличников. В итоге когтеточка для любимого мейн-куна и проходу не мешает и кот счастлив наблюдать за происходящим: ))

#распорнаякогтеточка #когтеточкадопотолка #когеточкавкоридоре #мейнкун #мейнкундома #мейнкуннаполке #рыжийкун #полочкидлякошки #когтеточкавуглу #когтеточкадлямейнкуна #кошачийстолбик #джутоваякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #полкадлямейнкуна

Для заказа когтеточки пишите в личку, или
Телефон: +7(915)481-54-98 (Whatsapp/Viber /Telegram)
Instagram: @club_kogtetochki

Цитата
Коста написал:
классная когтеточка.. и ценник гуманный, при условии  качественной обмотки. С китая везти дорого...я в с/петербурге и хабаровске  заказывала
Везти когтеточку с Китая (учитывая, что это негабарит) это конечно перебор : ) Спасибо на добром слове!

NickSpirin,какой негабарит?)) ты их с Китая хоть раз вёз?) А вот я вез. Все эти длинные трубы разборные и в сложенном  состоянии не большие. Именно так киты их доставляют.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Вообще-то, самое выгодное самому сделать (как, собственно, и всё, что можно сделать самому). Под своего кота. Ну а кто не может - покупать. Везти из Китая действительно не вариант - дорого, и они там мелкие все какие-то. На картинках насажают игрушек на полочки думаешь ого какая, а читаешь размеры - да в чём прикол этих мини-домиков... Моему коту 7 месяцев он высоко прыгает уже, не просто залезает. Хотя и залезает, прямо по стене с разбегу может. Но вот до потолка это как-то небезопасно... для нас, он у нас хичный от рождения, может и поохотиться сверху на голову.  :D  Не всем котам нужны вообще эти конструкции. Предыдущему хватало одной стандартной ковровой когтеточки. А этому мало всего - сколько игрушек и самошитых, и покупных, сколько когтеточек, и домики из коробок. Всё в ход идёт, ещё и мы в виде дичи.  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Всё в ход идёт, ещё и мы в виде дичи.    :D  
Хищник охотятся на травоядных?  :D

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Всё в ход идёт, ещё и мы в виде дичи.      
Хищник охотятся на травоядных?  
кстати да, возможно  :D инстинкт
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Необычная конструкция! Точнее сама белая когтеточка до потолка стандартная, а вот полочки были сделаны уменьшенного размера для того, что бы со стеллажа кошка прыгала на нижнюю кошачью полочку и, точила там когти. С нижней полочки у кошки открывается путь на следующую полку, повыше, с которой она может....зайти в шкаф : ) Возможно там у нее будет гнездо?
Кстати, часто спрашивают насчет размера полочек, так вот: полочка на самой когтеточке имеет размеры 38х38 см. Малая настенная полочка будет иметь размер 31х25 см, а большая (как на большинстве фото), 61х25 см. Как видно на фото, кошки совершенно спокойно умещаются даже на самой компактной полочке и спят свесив кто лапы, кто хвост

#распорнаякогтеточка #когтеточкадопотолка #когеточкавкомнате #британец #британецдома #британецнаполке #сераябританскаякошка #полочкидлякошки #когтеточкаустены #когтеточкадлябританца #кошачийстолбик #белаякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки #когтеточкасполками

Для заказа когтеточки пишите в личку, или
Instagram  VK  Facebook: @club_kogtetochki

А ваша кошка - ниндзя?

#распорнаякогтеточка #когтеточкадопотолка #когеточкавкоридоре #чернобелаякошка #кошкадома #кошканаполке #полочкидлякошки #когтеточкаушкафа #когтеточкадлядомашнейкошки #кошачийстолбик #джутоваякогтеточка #красиваякогтеточка #клубкогтеточки

Если ваша кошка хочет такую же когтеточку:
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru"
Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки в Инстаграме
Когтеточки в Одноклассниках

Встречайте белую красавицу-когтеточку сделанную специально для помещения с натяжным потолком.  Отличный контраст - черная кошка в белом интерьере, правда?
Отдельного внимания заслуживает небольшая кошачья полочка, которая также отделана белым канатом : ) Будь вы кошкой, хотели бы себе такую?

Если ваша кошка хочет такую же когтеточку:

Когтеточки вКонтакте
Когтеточки на Фейсбуке
Когтеточки Инстаграм
Когтеточки в Одноклассниках

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему