Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

iPad 3 Wi-Fi 32Gb

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
iPad 3 Wi-Fi 32Gb, Снижаем цену, торг возможен

Цитата
Илья написал:
разница видна.
ты тупой лось, иди спорь со специалистами, ссылки на статьи я тебе дал, мне можешь ничего тут не петь про своё суперзрение, ламер.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Илья  написал:
разница видна.
ты тупой лось, иди спорь со специалистами, ссылки на статьи я тебе дал, мне можешь ничего тут не петь про своё суперзрение, ламер.
вот ты баран упоротый. мои глаза специалисты. а ты иди влупляй в 640*480.

Илья,
Маркетинг великая вещь, эффект плацебо еще никто не отменял.
Жалко только что разработчикам сайтов на маркетинг глубоко плевать http://www.runcms.org/posts/standartnaya-shirina-sajta-kakoj-ona-dolzhna-byt.html
Это первая статья которую выдал поисковик, более глубоко можешь сам покопать в этом направлении.
Выше приведенная инфа справедлива ТОЛЬКО для инета, на кино и фото не распространяется, там свои заморочки.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN,
1366?768 — 23.7%
1280?1024 — 15.1%
1024?768 — 14.7%
1280?800 — 9.5%
1920?1080 — 8.4%
640?480 — 6.2%
1600?1200 — 5.9%

это какого года статья? а вижу первый коммент 2013 году. есть что-то более свежее?

Цитата
Илья написал:
это какого года статья? а вижу первый коммент 2013 году. есть что-то более свежее?
А последний комент 04.2017 и что это отменяет саму суть статьи? Хочешь посвежее гугл в помощь, мне нет интереса что-то доказывать.
P/S. достаточно посмотреть даже на этот форум, с права и слева от заполняемой части - пустота, а заполняемая часть написана как мне кажется с разрешением как раз на 960
Изменено: DiNDiN - 06.12.2017 10:16:42
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

лучше один раз увидеть, чем сто раз погуглить.

если большее разрешение лучше- то это видно, и по х на гугл.

Цитата
Dob написал:
если большее разрешение лучше- то это видно, и по х на гугл.
Если земля плоская - то это видно, и по х на глобус   :biggrin:  

DiNDiN, ты вообще о чем? при чем тут сайты?

При том что будь на планшете экран хоть 8к при серфинге инета разницы с экраном 1920х1080 - НЕТ, качество картинки будет идентично, а если кто-то говорит что видит разницу то это эффект плацебо после маркетинговой лапши на уши  ;)  
Изменено: DiNDiN - 07.12.2017 09:51:48

Цитата
DiNDiN написал:
При том что будь на планшете экран хоть 8к при серфинге инета разницы с экраном 1920х1080 - НЕТ, качество картинки будет идентично.
плотность пикселей. качуство картинки.

а на планшетах тока сайты надо смотреть?   ))))  
забавные размышления

это не маркетинговая лапша, это как в стишке про Фому)))

Цитата
Илья написал:
Про таблицу умножения ты такой же бред несёшь? Есть более свежая?  :biggrin:

Цитата
Илья написал:
плотность пикселей
Это и есть разрешение, чудо.
------------------------
Не в лошадь корм.

alvk2003, ты ска тупица, не лезь в чужие разговоры со своим бредом идиот. чем выше плотность пикселей придурок тем лучше качество картинки и тем приятней она глазу, хотя куда тебе утырку такое понять, с твоим то кнопочным телефоном.

Илья, тебе, идиоту, уже подробно всё объяснили и дали ссылки. Просто признай, что ты ламер и тебе станет легче.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Илья, тебе, идиоту, уже подробно всё объяснили и дали ссылки. Просто признай, что ты ламер и тебе станет легче.
убейся чудик ап стену. ха ха. ты длеать походу и айпад в руках ни разу не держал...ссылки ска идиот. я тебе про реальный опыт пользования говорю, ты же идиот оперируешь чьими-то мыслями..даун.
Изменено: Илья - 07.12.2017 17:31:56

Истеричка.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Истеричка.
вот так-то лучше. и не лезь куда не просят.

Народ, спасибо за активный ап темы, но давайте без оскорблений.

Есть теория и есть практика.

Разница между FHD и QXGA действительно невелика если смотрим на два 10 дюймовых планшета, а вот между FHD и 4К большая (на примере телеков точно).

Статья про бессмысленную гонку разрешений больше актуальна для телефонов. Для больших экранов и мониторов разница видна, конечно если смотреть с 5 метров разницы не увидите, а вот с двух метров очень даже видно.

А вообще я сравнил iPad 2 и третий. Все таки разница между 1024х768 и 2048х1536 просто невероятная ~ в 4 раза.  

Цитата
everest886 написал:
А вообще я сравнил iPad 2 и третий. Все таки разница между 1024х768 и 2048х1536 просто невероятная ~ в 4 раза.  

)))))))  теоретикам это не объяснишь , они ж  статьи гуглят и всё потом знают
а то, что разница невероятная- тупо не верят. Ибо статью читали)))

кстати,  я приводил пример с самсунгом восьмерочкой. разница  так же- невероятная.

Часто статьи в гугле пишут  просто дятлы

Цитата
Dob написал:
Часто статьи в гугле пишут  просто дятлы
тшшш....не пали контору, диванным теоретигам это не понравится...

Цитата
Илья написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Истеричка.
вот так-то лучше. и не лезь куда не просят.
Истеричка - это ты. Если тебе лучше, то будь.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
everest886 написал:
а размер реальный этой картинки можно увидеть? Чтобы достичь таких крупных пикселей, нужно изображение раз в 100 увеличить.
например вот изображение 600 на 300. Как оно у вас выглядит? Можете достичь такой же величины пикселей как на втором изображении?
------------------------
Не в лошадь корм.

ха ха ха...

есть вариант 200х100, видимо ваше
------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему