Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

iPad 3 Wi-Fi 32Gb

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
iPad 3 Wi-Fi 32Gb, Снижаем цену, торг возможен

Продам IPad 3-го поколения. В очень хорошем состоянии, в ремонте никогда не был. Использовался только дома.

Отличный Retina IPS экран 9,7 дюймов с разрешением 2048×1536 пикселей, 264 ppi.

Версия на 32Гб WiFi, отлично подходит для просмотра фото, интернет сайтов, просмотр видео на youtube в качестве 2к (1440р), это намного лучше FullHD.

Так же неплохо подходит для различных игрушек.

Обмен не интересен

Цена 9 500

Контактный телефон: +79147319293

Изменено: everest886 - 07.12.2017 21:43:06 (Еще снижаем цену)

Цитата
everest886 написал:
в качестве 2к (1440р), это намного лучше FullHD.
для экрана в 9 дюймов? а вы с глазами посоветовались?  :biggrin:  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 everest886  написал:
для экрана в 9 дюймов? а вы с глазами посоветовались?  :biggrin:  

а что тут не так?

на маленьком экране плохо заметна разница  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

АААА... а я  подумал, что алвк2003 хотел сказать , что, в эппл дауны девайсы разрабатывают
вероятно в самсунге тоже
Изменено: Dob - 29.11.2017 21:49:33

Цитата
Евгений написал:
на маленьком экране плохо заметна разница  
боюсь вы даже не видели.

Если вы на своем компьютере поставите разрешение экрана ниже заводского, что вы увидите? Правильно, будет полукаша. Здесь fhd смотрится хорошо, а 2к просто идеально. Ну а про всякие айпад 2 или мини 1 молчу, там тихий ужас с их разрешением 1024х768

everest,в любом случае для 5-летнего планшета сильно загнутая цена. не будем далеко ходить. гляньте тот же фарпост. кстати, там версия вдвое больше памяти нежели у вас.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 everest886  написал:
для экрана в 9 дюймов? а вы с глазами посоветовались?    
да я гляжу сча время такое, 5 дюймов fhd экраны, а зачем? Видимо глаза разницу все же видят. А тут вообще почти 10 дюймов, тем более у носа.

Может пример не очень удачный сча фото загружу, суть в чем, на маленьком разрешении на подобном сайте вы ничего не увидите, хотя нет, мутные картинки будут, а вот чтобы прочитать текст надо увеличивать ручками. Так думаю понятнее будет:

Изменено: everest - 29.11.2017 23:34:32

Цитата
Евгений написал:
 everest ,в любом случае для 5-летнего планшета сильно загнутая цена. не будем далеко ходить. гляньте тот же  фарпост . кстати, там версия вдвое больше памяти нежели у вас.  
для ноутбука тожебыла загнутая, ну ничего продали общими усилиями за 7.

Видел я этот планшет, вроде по описанию целый и цена самая низкая для подобной конфигурации. Если реально все рабочее, что еще нужно проверить приехав во влад. Хорошо если часто там бываешь, такие устройства по фото не покупают.

За 10 готов отдать, так что цена у меня чуть выше среднего по больнице.

5-6 тысяч красная ему цена.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:

на фарпосте в среднем 10

хотя,  может и 5, ибо тот же айфон Х - ну, реально больше десятки не дашь за такое ))
да и на этом форуме, ни у кого больше пицот нету
Изменено: Dob - 30.11.2017 00:05:09

Цитата
Евгений написал:
да-да я понял что вы спец по красным ценникам.

Я тут смотрю тут продают и покупают только свои, такой междусобойчик я гляжу. Пусть обьява повисит немного, не продам оставлю себе.  

Цитата
Dob написал:
а я  подумал, ... , что, в эппл дауны девайсы разрабатываютвероятно в самсунге тоже
Это они потребителей за даунов держат уже много много много лет, достаточно в поисковике забить фразу "Гонка разрешений экранов уже не имеет смысла", но раз потребитель готов платить ...  ;)  
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
Цитата
 Dob  написал:
а я  подумал, ... , что, в эппл дауны девайсы разрабатываютвероятно в самсунге тоже
Это они потребителей за даунов держат уже много много много лет, достаточно в поисковике забить фразу "Гонка разрешений экранов уже не имеет смысла", но раз потребитель готов платить ...  ;)  

ХЗ..
у меня 5S, у коллеги гнусмас S8  - размерами они не глобально различаются, а вот разрешение  1136x640   против 1440х2960
Ну и , что говорить?  Разница колоссальная. Картинка самсунга просто шикарна.

Не пользовался ипадом, могу только предположить, что  1920х1080 против 2048х1536 - будет тот же эффект.

Если не гуглить "Гонка разрешений", а погуглить тест ипада 3 32, то можно прочитать такое:

"Дисплей iPad не просто хорош, он ВЕЛИКОЛЕПЕН (Caps Lock здесь уместен как никогда). Не хочется тратить ваше время на подбор и перечисление эпитетов, просто поверьте на слово – после знакомства с 9,7-дюймовой Retina с впечатляющим разрешением в 2048?1536 точек (264 PPI) экраны других планшетов резко становятся мыльными и крупнозернистыми, как будто вы забыли надеть свои очки для чтения. Картинка выглядит как журнал с отличной цветной полиграфией, помещенный под стекло – пиксели действительно неразличимы на глаз."

Bот в это я верю беззаговорочно. Ибо с дисплеями Ретина работал на маках и.. да.. разница существенная.  
За это и платят.

В общем, забавно, когда мимоходом кто то "слишком шарящий" ляпнет: а вы с глазами посоветовались?
Он, что хотел сказать?  )))

НУ и ценник, да.. в среднем десять рублей.
Откуда у людей береться: красная  цена 5000?

Возможно ему красная цена 3 тысячи, но.. продаются в среднем то за 10 )))

ЗЫ: с продавцом не знаком.. просто флужу. Забавно же. Причем, вдвойне забавно - здесь никогда ничего адекватно не оценивали. Флудеры
Изменено: Dob - 30.11.2017 13:21:16

уже пять лет в пользовании такой, только с селлуром. полет нормальный. сейчас ребенок пытается его добить, Ретина конечно отличный дисплей. жаль, что купертиновцы своими обновами довели его до тормознутого существа...очень жаль...

Цитата
Dob написал:
В общем, забавно, когда мимоходом кто то "слишком шарящий" ляпнет: а вы с глазами посоветовались?
это местный дурачок. не обращай внимания, у него полюбас еще и телефон кнопочный. если вообще есть.

Если товар продастся по заявленной цене - респект и уважуха продавцу, что смог. На каждый товар есть свой покупатель. Я лишь высказал свое ИМХО. Возможно оно и не будет совпадать с общественным мнением. Как то так )
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Если товар продастся по заявленной цене - респект и уважуха продавцу, что смог. На каждый товар есть свой покупатель. Я лишь высказал свое ИМХО. Возможно оно и не будет совпадать с общественным мнением. Как то так )

я не против общественного мнения))
просто если ориентироваться на фарпост- цена  данного ипада мне кажется  адекватной.
Судя по фотам- он конфетка.
А за 5 на фарпосте: в хорошем рабочем состоянии, тока трещина на стекле, на работу не влияет. Ну или еще какой глюк...
Т7е7всему своя цена, невзирая на общественное мнение. За 5    такой ведь на фарпосте не купить.

За 5 я бы его и с ам купил)))
Я мак эир на фарпосте искал пол года... реально пол года. Ибо ценник примерно в одном диапазоне на них, а вот состояние..., когда в живую посмотришь, потестишь.. даже возвращал на след. день  уже купленный. Два возврата.

Вот такая хрень....

А  у ТС  ипад вроде как в идеале, думаю, не надо придираться. Покупатель найдется.

Я сам поклонник эппл, знаю)))

Цитата
Dob написал:
что алвк2003 хотел сказать , что, в эппл дауны девайсы разрабатываютвероятно в самсунге тоже
Почему дауны? Остап Бендер разве был дауном?

Цитата
everest написал:
мутные картинки будут, а вот чтобы прочитать текст надо увеличивать ручками.
даже 720p с этим справится, но для особых случаев 1080 конечно, только для этих случаев нужно разрабатывать сайты изначально с большим разрешением, которые по большому счёту будут тормозить безбожно.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Dob  написал:
это местный дурачок. не обращай внимания, у него полюбас еще и телефон кнопочный. если вообще есть.
Местный дебил здесь ты, для этого можно просто посмотреть твои сообщения и всё сразу станет понятно.
------------------------

Цитата
Dob написал:
а вот разрешение  1136x640   против 1440х2960
первое  720p (HD) грубо, второе больше UHD, конечно разница видна. Я же говорил про сравнение FHD и UHD.  
------------------------

Для тех, кого в Яндексе забанили.

Гонка разрешений экранов уже не имеет смысла
------------------------

17.12.2013 [11:30]

И что изменилось? Пиксели вытекли?  :nygreen:

Специально для Ильи, особо одарённого.
Цитата
4K-экран находится за пределами того порога, когда человеческие глаза способны различить наличие пикселей. Поэтому человек просто не увидит разницы между таким дисплеем и тем экраном, разрешение которого меньше.
Нужен ли 4K-экран пользователю?
Изменено: alvk2003 - 04.12.2017 14:39:26
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
И что изменилось? Пиксели вытекли?  :nygreen:

Специально для Ильи, особо одарённого.
Цитата
4K-экран находится за пределами того порога, когда человеческие глаза способны различить наличие пикселей. Поэтому человек просто не увидит разницы между таким дисплеем и тем экраном, разрешение которого меньше.
Нужен ли 4K-экран пользователю?
ты тупой олень. дома есть у меня и фуллхд тв и 4к тв. так вот разница видна не вооруженным взглядом, при воспроизведении качественного контента. диванный теоретег ска. тоже самое и с планшетами. есть 3 айпад и эир. и периодически попадаются в руки 1920-1200 планшеты. разница видна.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему