Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Продам систему контроля давления в шинах на авто

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Продам систему контроля давления в шинах на авто, модель TP620

Продам систему контроля давления в шинах на авто.

Модель ТР620

Брал здесь https://ru.aliexpress.com/item/top-external-Auto-vehicle-Wheel-safety-Wireless-Universal-car-TPMS-Ti...

Причина продажи: Пока заказ дошел, уже поменял авто, в новом авто есть монитор , хочу взять систему с выводом информации на монитор.

Поставил себе на машину, все работает, после установки так как менял шины три недели назад был удивлен что давление в колесах оказалось на нижнем пределе (на шиномонтажке значит закачали 1,9 вместо положенных 2,3). До качал давление до нормы (проверил разными манометрами), показания датчиков точные. Использую неделю все нравится.

Описание системы:
- внешних датчиков 4 шт.
- в данных датчиках можно менять батарейки!
- настройка сигнализации нижнего давления.
- настройка сигнализации верхнего давления.
- настройка сигнализации перегревы шин (зачем нужна хрен знает)
- на дисплейчике выводится следующая информация:
1 давление в каждой шине.
2 температуру в каждой шине.
3 вольтаж.
4 необходимость замены севшей батарейки в нужном датчике, по отзывам батарейки с лихвой хватает года на три.
5 сигнал тревоги при достижении нижнего или верхнего порога давления.
6 сигнал тревоги при перегреве шин (хрен знает для чего это нужно на обычном городском авто).

Цена 3500 руб. Торга нет так как скинул штуку за б/у. Если продам куплю новую систему с выводом информации на монитор, не продам буду и дальше пользоватся этой.

Тел. 924 339 ноль 338
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN,нужно было на тао брать, дешевле бы обошлось)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
DiNDiN ,нужно было на тао брать, дешевле бы обошлось)
Нах? я специально брал сделанный в тайване и трекер посылки шел с Тайваня.
На внешне похожих китайских системах нет уведомления о том что в каком-то из датчиков нужно заменить севшую батарейку.
Прикинь батарейка сядет и датчик не работает, а на экране так и будет старая инфа гореть так как нового сигнала от дачика не приходит, а обновление показаний происходит только после того как приходит сигнал с датчика об изменении давления или температуры, так и будешь со спущенным колесом кататься, на этой системе этого недостатка нет кокда батарейка нуждается в замене то эта инфа выводится на экранчик.
Да и по отзывам китайские датчики врут с показаниями.
Изменено: DiNDiN - 07.12.2016 14:37:59
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

DiNDiN,а ты думаешь, что на тао только сделанное в китае приходит?) мне вещи с Турции через тао приходили, Моррис с Америки .
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,
Жень в следующий раз перед тем как сувать свой тао посмотри что там есть и во сколько в итоге это все встанет, чтобы не быть бла бла бла, я понимаю что именно для тебя выходит дешевле так как ты сам ездишь в китай и не тратишься на пересылку, но для объективности нужно сравнивать цены с пересылкой.
Я не нашел на тао систем контроля давления, а по поиску модели тао выдает умывальники и раковины :D
А вот парктроник с доставкой, всего на 3 руб. 75 коп. дешевле чем мне обошлось и смысл всей этой экономии с огромными шансами налететь на подделку?

DiNDiN,просто ты неумеешь искать на тао)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

а что реально такая нужная вещь, чтобы постоянно мониторить в гнезде прикуривателя? ну проверил раз в неделю манометром по кругу, 10 минут с подкачкой максимум

Цитата
musicman41 написал:
а что реально такая нужная вещь, чтобы постоянно мониторить в гнезде прикуривателя? ну проверил раз в неделю манометром по кругу, 10 минут с подкачкой максимум
Вопрос интересов продавца-покупателя. Кому надо, тот и покупает. А так то система контроля давления в шинах важна больше водителям автопоездов, где проблему сразу можешь не почувствовать, но последствия от дальнейшего развития событий могут быть значительными. Только вот датчики в колпачках - не комильфо: нужно будет амбарные замки на колеса вешать, чтобы колпачки не скрутили... )

Цитата
musicman41 написал:
Кому как, сужу по себе и всех кого знаю - болт забили на проверку манометром хотябы раз в неделю давления в шинах, всё проверяется когда уже на глаз видно что колесо приспущено.
А на фултайме так вообще в движении можно и не заметить что на спущенном едешь :D
В Европе эти системы в базе уже обязательны как ремни безопасности.

Цитата
Dmitriy написал:
Только вот датчики в колпачках - не комильфо: нужно будет амбарные замки на колеса вешать, чтобы колпачки не скрутили... )
Там контргайка ставится, без ключика не открутишь :brow: Я специально систему с колпачками брал так как в ней можно батарейки менять, у систем где датчики внутренние в 95 % батерейки не меняются - села и выкидывай всю системку, а в оставшихся 5 % спец батарейка с лапками, комплект из 4 шт. таких батареек стоит как пол системы.

DiNDiN, фултайм может и имеет смысл заморачиваться, чтобы не запороть раздатки диффы или привода, хотя лучше за привычку взять иногда манометром мерить

Два раза в год. Когда меняю резину по сезону заморачиваюсь с давлением, и то потому как надо накачать колесо.... Хаха

У каждого свое понятие заморачиватся.
Мое понятие заморачиватся - это раз в месяц заезжать на шиномонтажку, либо самому с манометром бегать, а также бегать покупать новую резину так как супруга покаталась на полуспущенных колесах.
По этому поставил себе эту систему чтоб не заморачиватся, заняло всего 10 минут - навинтить вместо колпачков датчики, воткнуть экранчик в прикуриватель и настроить параметры на оповещение.
По мне лучше поставить и забыть о заморочках, когда что-то случится экранчик запищит вот тогда и можно посмотреть на нем что случилось и с каким колесом, этоже не телек чтоб в него постоянно пялится :green:
Изменено: DiNDiN - 08.12.2016 21:10:14
Страницы: 1
Читают тему