Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Продам мощный игровой ноутбук MSI GP72-6QF 272 ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Продам мощный игровой ноутбук MSI GP72-6QF 272 ru

Продам игровой ноутбук MSI. Куплен месяца 4 назад, в использовании всего пару недель. Процессор i7, восьми поточный, 16 Гб оперативной памяти, видеокарта GeForce gtx 960m, ssd диск на 120 Гб, включение за доли секунд. Практически Все игры идут на высоких, средний фпс 50. Официальное программное обеспечение, лицензионная виндовс 10 64 битная. Куплен был с личной скидкой за 90 тысяч рублей, в городе похожий не нашли, если бы и был то это ещё плюс 10-20 тысяч. В идеальном состоянии, не пылинки не соринки на мониторе. Светодиодная подсветка, 2 вентилятора, режим shift, ручной разгон видеокарты и процессора. Полный комплект, чеки гарантия коробка, документация, пломба на месте. Продаём т.к срочно понадобились средства

Процессор Intel core i7- 4 ядра
Видеокарта GeForce GTX 960m
Жёсткий диск 1 ТБ + 128 SSD диск
Оперативная память 16 Гб DDR4
DVD-ROM

Пишите, звоните предлагайте! 89146955334

Цена 65 тысяч рублей  
Изменено: NIKITA - 24.11.2016 22:15:56

60000 рублей up

Графика основана на архитектуре Maxwell (чип GM107) и изготовлена по нормам 28-нм техпроцесса. Она имеет 640 шейдерных блоков, функционирует с частотой 1096-1202 МГц (Boost) и быстрой памятью GDDR5. По сравнению с GTX 860M, GTX 960M работает с чуть более высокой частотой.

640 шейдерных - 60 тыщ? Ноут с натяжкой можно уже назвать игровым...

Вряд ли кто то купит за эту цену.

Цитата
Mixalich написал:
640 шейдерных - 60 тыщ? Ноут с натяжкой можно уже назвать игровым...
Но позиционируется он именно как игровой. И 960м устанавливается в ноуты с ценником вплоть до 100к.
Разница с новым - 15000. Скидос 20% получается.

а Имак по чем? )))

Нормально игровой ноут. За 40, имхо. Минус в ,струдомапгрейде'
Родителей в школу позвали: он вел себя плохо,
Но Падди родился ирландцем, Падди всё…

Mixalich, цифры эти ваши не о чем не говорят. Большинство игр как gta ведьмак fallout на высоких свободно, ноутбук продан именно за эту цену и при чем срочно, думаю за 65-70 как и хотел забрали бы, денег стоит, как качество сборки, так и фирменные плюшки Клава от steel series, звук и тд и тп. Зато сейчас взамен ему придёт GTX 1070, 6700k, ну и по мелочи.  

Больные люди...  :cry:

Цитата
ALaddin написал:
Больные люди...  :cry:
Это не люди больные, это рубль больной.

Цитата
_DAMIEN_ написал:
За 40, имхо.
И как там, в дветыщичетырнадцатом?
Изменено: Odium - 05.12.2016 17:12:31

Цитата
Odium написал:
Это не люди больные, это рубль больной.
Да нет, всегда было так: кому-то супчик жидкий, а кому-то жемчуг мелкий.

Никита, не тебе на лечение скидывались, когда на моте поломался? Теперь понятно, куда деньги пошли.

ALaddin, вы батюшка бредите.  

Цитата
NIKITA написал:
вы батюшка бредите.
Если я ошибся, то примите мои искренние извинения  :shuffle:

ALaddin, бывает.
вопрос созрел, как узнать сколько ТБ поддерживают современные телевизоры и старый 3ёх летний Самсунг?! Хочу снова брать на 4тб, только маленький, но информацию дают только что точно 2, а дальше не знают, при чем тех поддержки телевизоров Самсунг сони и лж

Диски свыше 2 терабайт имеют разметку GPT так как MBR разметка ограничена размером 2.2 терабайта. Телевизор скорее всего не понимает GPT разметку. Надо брать диск до 2 терабайт с MBR разметкой и с Блоком питания. Существуют внешние диски с встроенным Wi-Fi.

Thinking is a very dangerous thing.

VVV,у меня дома телевизор Самсунг старенький читает 2тб 2.5 без Блока питания, у родителей lg, год назад брали, 4tb внешний определил картинку открыл, я в смятении...

KENIGSBERGROBOT-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ СОВРЕМЕННЫХ РОБОТОВ И РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ ИГРУШЕК
Какую бы умную и современную технику вы не искали, будь то робот-пылесос, квадрокоптер, андроидный робот или любую другую инновацию 21-го века – интернет-магазин Kenigrobot.ru предоставит ее вам! В ассортимент каталога Kenigrobot.ru входят самые последние модели набирающих сейчас популярность гироскутеров, моноколес и сигвеев. И взрослый и ребенок найдет здесь для себя увлекательную и развивающую робототехнику и радиоуправляемые игрушки. У нас представлены товары для новичков и профессионалов. А если вы не найдете то, что хотели, мы с радостью примем ваш заказ и найдем его для вас по самой приемлемой цене! Вы можете воплотить чью-то мечту, выбрав из нашего каталога потрясающий, современный и действительно полезный подарок. Кто не мечтал в детстве о радиоуправляемой модели, например, вертолета или любимой марки машины? А какая хозяйка откажется от робота-пылесоса, который освободит ее о части домашних хлопот? Мы пристально следим за надлежащим качеством всей продукции нашего каталога и гарантируем, что вы не будете разочарованы своей покупкой. Мы круглосуточно готовы ответить на все вопросы и проконсультировать вас по электронной почте konigsbergamber@mail.ru или телефону: +7 (931) 606 34 73.
Подробнее: http://kenigrobot.ru/ Facebookhttps://www.facebook.com/kenigrobot/?ref=bookmarks Вконтактеhttps://vk.com/public133845015 Инстаграмм Kenigrobot

daniilrealty123,Fuck You!
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1
Читают тему