Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Вещи на мальчика, р. 104-110, 115

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вещи на мальчика, р. 104-110, 115

Костюм спортивный Адидас, р. 110  -  900 р.
Джемпер трикотажный Стиллини, р. 104-110   -  400 р.
Брюки (бежевые) Ральф Лорен, р. 115 - 1000 р.
Джинсы Ральф Лорен, р.115 - 1000 р.
Костюм с рубашкой, Choupette - 1200 р.

Адидас и Ральф Лорен покупали в Японии, в официальных магазинах, все вещи очень качественные, в отличном или очень хорошем состоянии.  
Stillini и Choupette во Владивостоке.

Все вопросы в личку, вышлю дополнительные фото, если необходимо.
Изменено: Ольга - 10.12.2016 22:33:37
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

следущее
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

след.

след.
Изменено: Ольга - 10.12.2016 22:34:08 (продано)

Ольга,не хочу мешать вашей продаже, но не могу не заметить, что ценник на б/у немного не адекватный у вас...
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, я вас ждала ))) зайдите на официальные сайты этих брендов и посмотрите уровень цен. Могу вам сказать, что за эти деньги, конечно, можно купить новые вещи, но качество и материалов, и пошива будет гораздо ниже. Я же тоже хожу по магазинам и вижу, что и сколько стоит. Вещи хоть и б/у, но на вид совсем новые. Что-то одевали по разу, по два, не более.
В общем, хорошие вещи ждут своих новых владельцев.  

Ольга,удачной продажи!  :)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, спасибо  :)

Закройте тему, пожалуйста.
Страницы: 1
Читают тему