Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Куплю морские ракушки у дайверов,рыбаков и т д

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Куплю морские ракушки у дайверов,рыбаков и т д

Постоянно покупаю морские ракушки.
Изменено: TFSM - 07.10.2016 19:20:17

А можно подробнее? Вас интересуют какие-то определенные виды? Или все подряд? Цена? Вы их сами заберете или куда-то привезти?

Цитата
Svetlanka написал:
А можно подробнее? Вас интересуют какие-то определенные виды? Или все подряд? Цена? Вы их сами заберете или куда-то привезти?
Добрый день!
Виды не все - зависит от того что Вы можете предложить.Цена опять же зависит от видов,количества и т д.Я нахожусь в Москве.
Из многих мест я нашел поставщиков,а из ваших краев пока нет.Если меня устраивает цена,качество,виды и главное надежная упаковка при доставке - могу достаточно в больших количествах покупать.
Оплата на карту Сбербанка.
Спасибо.Михаил.

Цитата
TFSM написал:
Цитата
Svetlanka написал:
Добрый день!
Виды не все - зависит от того что Вы можете предложить.Цена опять же зависит от видов,количества и т д.Я нахожусь в Москве.
Из многих мест я нашел поставщиков,а из ваших краев пока нет.Если меня устраивает цена,качество,виды и главное надежная упаковка при доставке - могу достаточно в больших количествах покупать.
Спасибо.Михаил.
нификасе) Покупая у наших браконьеров? вы ли не воруете у наших Детей?Покупайтев маскве.у вас дешевле и все... продается...Совесть то имейте...
Изменено: mot - 24.07.2016 22:04:54

Цитата
mot написал:
Цитата
TFSM написал:
Цитата
Svetlanka написал:
Добрый день!
Спасибо.Михаил.
нификасе) Покупая у наших браконьеров? вы ли не воруете у наших Детей?Покупайтев маскве.у вас дешевле и все... продается...Совесть то имейте...
При чем здесь браконьеры и дети?А Москва с большой буквы пишется - если Вы не знаете.

Москали у нас много рАкушек покупают.
Красота спасёт мир...

Цитата
TFSM написал:
А Москва с большой буквы пишется
я с маленькой пишу. ибо нефик.

и через "а" в обоих слогах.

Мне одному кажется, шо чувак вряд ли дождётся ракушек?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Мне одному кажется, шо чувак вряд ли дождётся ракушек?
Почему же, он же просит ракушек, давайте ему соберем полный контейнер пустых и отправим... 8) ;)
Летаю на двух оболочковых крыльях

а лучше нарисуем :)
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Страницы: 1
Читают тему